Перейти к публикации

Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Иллюзия сказал:

@Рэд то нужен дар , уметь стрелять глазками :brows: и обаяние 

Я вас удивлю , но в салоне где мы хотели машину брать другу , работают красивые девушки увы им пофигу !

Сами не ожидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто чем может помочь: профессии, умения, навыки создана на форуме Общий раздел.

В компании феррари , альфарамео , ауди , тоже девушки

Зарплата у них по ставке 35тр

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2017 в 18:29, Пан Голова сказал:

В пиве разбираюсь)

 

 

Тоже люблю с пивом разобраться :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, APREL сказал:

Поприветствую всех!решил обновить машину для работы-нужно *выбить* хорошую скидку у дилеров -цены щас пипец и торговаться я совсем не умею-а то все хвастают скидку выбил..скидку выбил ...,ну вообщем нужна помощь в покупке .может получиться купить.

дык и не торгуйтесь. найдите инфу где и как можно выбить скидку, подойдите туда и прямо скажите за сколько готовы купить, согласятся покупаете, нет-досвидос, ну можете телефон свой оставить если передумают. машину торговать лучше мужика брать, который это умеет. можете по телефону обзвонить узнать где готовы предоставить скидку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С прошедшим всех. Расскажу историю может не к  месту .Поехали у нас мужики на рыбалку на Белое озеро. Вечером на берег заночевать там еще лодка познакомились 

оказались все из одной организации электоической начали знакомится один мастер участка  втрой инженер  другие тоже начальники дошла очередь до Вовчика 

представился инженером по ландшафтному  дизайну  Которые из Вологды  слрашивают у  у наших  шопотом что за такой  . Оказался бульдозеристом сказал правду.

Сам живу в деревне приходится делать все и кирпичи класть  и срубы рубить и варить точить рыбу ловить лудить и ЭВМ  починять  

Жаль  наш уважаемый В. В.подкузмил  а то через два дня   уже пенсия . Придется еще пол года провода таскать радует одно не пять лет 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объявление оформил на одном известном ресурсе  мало ли что бывает в жизни после праздников

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо подбор легкового или грузового авто ( особенно грузового) или же продажа выше указанных, то обращайтесь в личку. Спецтехникой занимаюсь, но редко. Товарищам по увлечению сделаю скидку. Работаю север Москвы и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov каковы методы при ознакомлении с внедорожником и паркетником ?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Для начала стандарт, проверка документов на предмет ограничении и залогов, затем проверка железа на предмет серьезных ДТП. А уже далее надо смотреть рамный или паркет, отсюда и плясать. Если рамный то коррозии и деформации рамы, затем проверить мосты, раздатки. Если паркет то как легковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 18:27, Альтар сказал:

Могу прокатить на "Белазе".

Тоже могу покатать))

1542521478940.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь по вопросам геологии, геофизики, методам поисков,  применяемого  оборудования, геолкартам , связанному с геологией законодательству, а также - по методам поисков с помощью биолокации. Могу "выдать" безвозмездно  некоторые предполагаемые схроны церковного бутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логистика по стране,все виды автоперевозок. Могу помочь как организовать так и посоветовать как и с кем лучше отправить. А по области вообще камрадам без проблем посылки с тачками отправить могу.  (только без криминала,все досканально проверяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2018 в 15:49, step031 сказал:

@Комановский добрый день. Подскажите по почве, живу в Белгородской области, но участок попался глинозем, деревья фруктовые не растут, земля летом становится как бетон, завозить чернозем дорого 5 тысяч машина. Может есть какие нибудь доступные по цене удобрения для разрыхлкеия почвы???

 

16.12.2018 в 17:19, Комановский сказал:

Не к сожалению чего то что бы разрыхлить глину нет, придется подмешивать почву к ней еще можно песка добавить, единственно только что бы был крупный, мелкий слеживается, а так что бы хоть сколько сэкономить под плодовые копать ямы поглубже засыпать их землей и так сажать главное что бы молодые прижились, взрослые глину смогут победить. Кстати глина это не беда, а пол жизни прожил на суглинке тож на него обижался, потом переехал и сейчас у меня участок на песчаной почве. это да растет в огороде только при постоянном поливе.

вермикулит! 7 бед, один ответ. но он еще дороже чернозема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 18:57, Nitro сказал:

 

вермикулит! 7 бед, один ответ. но он еще дороже чернозема)))

Если чернозем стоит 5 тысяч то вермикулит по такому объему 25 будет стоить, за эти деньги яблоки в белгороде можно 20 лет покупать( хотя по нынешним ценам), а так практически купите гидрогель (чем крупнее гранула тем лучше) и когда сажаете растение  в яму его, по деньгам не дорого, на дерево рублей 200 на кусты рублей сто пойдет но в этом случае растения гарантированно приживутся и вытянут самый сложный для них период - первые пару лет и у вас меньше головной боли за полив, когда будете замачивать его в воде можно корневин растворить и гуми (только и того и другого без фанатизма, а то навредите)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргонно-дуговая сварка кого интересует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утепление фасадов зданий , частных домов . Подскажу чем лучше , как проще , дешевле . За совет денег не беру :crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электромонтаж. Квартиры...офисы...коттеджи....Стаж приличный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производство, дизайн проекты мебели, технические решения, детализация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я отмечусь,по строительству тружусь,отделка сварка,ну и прочая хрень ,иной раз под настроение такие вот чудеса вытворяю,но здоровье уе не то:( не много фото на ваше обозрение

DSC05758.JPG

DSC05764.JPG

DSC05773.JPG

DSC05774.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 у нас таких камней не найти.... Эх красота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@Юрок37 у нас таких камней не найти.... Эх красота) 

@CAHEK  ну и у нас только покупать,бесплатно уже собрали все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 у нас много кварцита, ну свиду он как крупные куски щебня весом кг по 25  и больше. Ну возить нужно хер знает откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

@Юрок37 у нас много кварцита, ну свиду он как крупные куски щебня весом кг по 25  и больше. Ну возить нужно хер знает откуда

тоже не плохой строиматериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про моторные и трансмиссионные масла. Как подбирать, почему надо правильно подбирать. Из чего состоит и.т.д.  Но т.к. форум совсем другого профиля, то темы расписывать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу починить лодочный мотор,и не только лодочный, а могу и не починить... Могу построить стеклопластиковую или деревянную лодку. Могу посодействовать в покупке ПВХ лодки, либо изготовлении баллонов на вашу жесткокорпусную лодку... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yuhan сказал:

Могу починить лодочный мотор,и не только лодочный, а могу и не починить... Могу построить стеклопластиковую или деревянную лодку. Могу посодействовать в покупке ПВХ лодки, либо изготовлении баллонов на вашу жесткокорпусную лодку... 

Завтра дома буду,фотку скину, посоветоваться как трещину на казанке зачинить,место не удобное 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. С дюральками хуже, но все равно, приходилось. Только может в личку, что бы безобразия не нарушать? Ну, не офтопить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1С автоматизация, немного бизнес, немного ИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

в Москве ребята (бригада) на ремонт квартир есть ? 

полный цикл - от и до

электрика - если что - не вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Adekamer сказал:

Приветствую,

в Москве ребята (бригада) на ремонт квартир есть ? 

полный цикл - от и до

электрика - если что - не вопрос

 

Вы ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...