Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

В 02.11.2016 в 19:57, Dimetrion сказал:

Что-то не совсем понятно, а чем водолей вам не угодил?

Сказал так, как есть и как думает. Притом, что Денис далеко не новичок в нумизматике. Вот и тут он оказался на высоте, покинув беспрецедентный спор! Вот тут и надо бы поучиться!

:clap:

Забавный, забавный подход. Вам не кажется, что вы написали, мягко говоря, ерунду?

 Если человек не новичок в нумизматике, то ему можно нахамить в адрес достаточно большой группы лиц, после чего остаться на высоте, покинув почему то _беспрецедентный_(???) спор?

Мне до поры глубоко безразлично, плох или хорош ревьюдетектор. Новичок я в теме копа/поиска/нумизматики. Не зарегистрирован там, читаю в гостевом режиме. Понадобится - зарегистрируюсь. Может, тогда и сделаю какие то выводы для себя. Посмотрим. Мне до прочтения этой темы в хорошем смысле поровну и на Водолея было - не пересекался с ним и не имел возможности оценить человеческие качества и профессиональные знания. 

Но можно я не буду учиться ТАК оставаться на высоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
1 час назад, Gorgi сказал:

Я написал в заголовке что с рубля и всё. Удалили. Правда без санкций, но хоть бы предупредили, а то может ещё какие нарушения были. Сейчас пересоздал аук, сижу, боюсь.

Недавно ,у меня была ошибка в дате окончания аука по лоту,мой косяк ,причем в названии темы были недопустимые по правилам символы,я это позже просек,ставки пошли ,я написал админу в "жалобе" ,попросил поправить дату .Через пару часов все было исправлено.Так что огромного негатива на протяжении нескольких последних лет к площадке не испытываю,считаю что она с большой торговой популярностью ,этим можно пользоваться,а вот диалоги вести ,спорить о чем то с участниками ,админами прямой путь в бан,поэтому изредка просто просматриваю материалы и фильтрую мнение заинтересованных участников B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, шорох сказал:

Недавно ,у меня была ошибка в дате окончания аука по лоту,мой косяк ,причем в названии темы были недопустимые по правилам символы,я это позже просек,ставки пошли ,я написал админу в "жалобе" ,попросил поправить дату .Через пару часов все было исправлено.Так что огромного негатива на протяжении нескольких последних лет к площадке не испытываю,считаю что она с большой торговой популярностью ,этим можно пользоваться,а вот диалоги вести ,спорить о чем то с участниками ,админами прямой путь в бан,поэтому изредка просто просматриваю материалы и фильтрую мнение заинтересованных участников B)

 

Я сразу не понял в чем дело, вообще первый раз аук создал, вот и тупанул. Кстати за вопрос неделю бана дали, правда после того как второй раз успел перевыставить лот по всем правилам. Строгость конечно нужна, но объяснять это же элементарное уважение. Робот бездушен, а человек может понять, простить или наоборот распознать обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю 5 коп.

Летом возникла необходимость сначала купить катушку на ревуне, потом продать МД, катушки и пр. Уж на сколько был осторожен (перед регистрацией на ревуне прочитав эту тему) и то схлопотал бан, потому что написал в "жалобы" просьбу админам закрыть мою тему о продаже (хотел открыть отдельную на оставшуюся катушку). Формулировка бана была "осуществление коммерческой деятельности", на вопрос тамошним админам, в каком месте в теме началась коммерческая деятельность (или я должен был просто так отдавать катушки и МД, продавал-то свой МД и катушки к нему в единичном экземпляре) в качестве объяснений получил всё ту же формулировку. Плюнул, зарегился снова и продал всё, что хотел. 

Итого: на ревуне нет смысла трястись за свой акк и копить репу: всё это могут забанить и знать не будете, откуда ветер подул. 

Потому совет только один: забанили на ревуне - заводите новый акк, если в этом есть острая необходимость.

В жизни бы не завел акк, зная про всю эту движуху, но там продать мд было проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там барахолка хорошая , много что нужного приобрел и  ненужного продал 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Frost1978 сказал:

От себя добавлю 5 коп.

Летом возникла необходимость сначала купить катушку на ревуне, потом продать МД, катушки и пр. Уж на сколько был осторожен (перед регистрацией на ревуне прочитав эту тему) и то схлопотал бан, потому что написал в "жалобы" просьбу админам закрыть мою тему о продаже (хотел открыть отдельную на оставшуюся катушку). Формулировка бана была "осуществление коммерческой деятельности", на вопрос тамошним админам, в каком месте в теме началась коммерческая деятельность (или я должен был просто так отдавать катушки и МД, продавал-то свой МД и катушки к нему в единичном экземпляре) в качестве объяснений получил всё ту же формулировку. Плюнул, зарегился снова и продал всё, что хотел. 

Итого: на ревуне нет смысла трястись за свой акк и копить репу: всё это могут забанить и знать не будете, откуда ветер подул. 

Потому совет только один: забанили на ревуне - заводите новый акк, если в этом есть острая необходимость.

В жизни бы не завел акк, зная про всю эту движуху, но там продать мд было проще.

 

Непонятно,зачем писать админу закрыть тему. Сам закрыл и все ("тема закрыта" написать) .Потом спрашивать его " в каком месте коммерческая деятельность?". ( у них это - пререкание с администрацией). Все это прописано в правилах.

Там куча народу,к каждому индивидуально не подойдешь. Проще убрать человека,который формально нарушил правила,чем идти навстречу в индивидуальном порядке. Со всеми нянчиться там тупо не успеют. Еще раз убеждаюсь,что ни за что там редко кого трогают. Ревью не оправдываю,но их понимаю.Им просто смысла нету по "беспределу" кого то убирать. Надо просто тупо неукоснительно соблюдать ихние дибильные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 , практически на всех форумах кнопка "жалоба" в теме - это форма обращения к администрации, когда надо тему закрыть, удалить, что-то исправить, а не только для того, чтобы на кого-нибудь администрации нажаловаться. И никто за это на нормальных форумах не банит. Я же написал, мне нужно было старую тему закрыть и открыть новую тему для продажи катушки. А "коммерческая деятельность" - это когда какое-то наименование товара в 10-ти экземплярах продается и явно не б/у, а не одна катушка б/у. Странно, почему вы этого не понимаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 685 сказал:

Там куча народу,к каждому индивидуально не подойдешь. Проще убрать человека,который формально нарушил правила,чем идти навстречу в индивидуальном порядке. Со всеми нянчиться там тупо не успеют. 

:)))

Вполне разумная версия. Отлично укладывается в рамки старой как мир бритвы - "Не нужно объяснять злонамеренностью то, что легко объясняется ленью и разгильдяйством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

@685 , практически на всех форумах кнопка "жалоба" в теме - это форма обращения к администрации, когда надо тему закрыть, удалить, что-то исправить, а не только для того, чтобы на кого-нибудь администрации нажаловаться. И никто за это на нормальных форумах не банит. Я же написал, мне нужно было старую тему закрыть и открыть новую тему для продажи катушки. А "коммерческая деятельность" - это когда какое-то наименование товара в 10-ти экземплярах продается и явно не б/у, а не одна катушка б/у. Странно, почему вы этого не понимаете... 

Да я то понимаю,как раз. Вы же один сейчас у меня в конкретном скоротечном диалоге..Понять можно. Это они не понимают,так как таких обращений (половина "мусора")на одного модера сыпется куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vapour сказал:

:)))

Вполне разумная версия. Отлично укладывается в рамки старой как мир бритвы - "Не нужно объяснять злонамеренностью то, что легко объясняется ленью и разгильдяйством".

Это не версия. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 , да Бог с ними, с админами ревунов. Перерегился и продал всё, что надо. Это главное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frost1978 сказал:

@685 , да Бог с ними, с админами ревунов. Перерегился и продал всё, что надо. Это главное;)

Это Вам главное. А тема беспокоит многих людей тут. Поэтому и призываю,чтоб внимательно читали устав монастыря в который пришли,и не удивлялись потом почему аук снесен или доступ к форуму прекращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РД напоминает ПДД и штрафы в некоторых западных странах  и хозяева оттуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько раз пробовал зарегится на reviewdetector, так и не получилось, мистика какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2016 в 22:02, 685 сказал:

Это Вам главное. А тема беспокоит многих людей тут. Поэтому и призываю,чтоб внимательно читали устав монастыря в который пришли,и не удивлялись потом почему аук снесен или доступ к форуму прекращен.

Будут удивляться, так как бывает трудно догадаться почему аук снесен. Проблемы не возникло бы если при снесении темы сообщалось, что "удалено из за нарушения". Я свой снесенный аук сначала искал в течении часа, потом подозревал что произошел сбой на сайте от которого никто не застрахован. Ещё раз повторюсь, сообщать о нарушении это простая вежливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2016 в 14:47, Gorgi сказал:

Я написал в заголовке что с рубля и всё. Удалили. Правда без санкций, но хоть бы предупредили, а то может ещё какие нарушения были. Сейчас пересоздал аук, сижу, боюсь.

Приветствую, всех! Тоже самое написал, темы удалили, и 2 недели в баню:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ochotnik сказал:

Приветствую, всех! Тоже самое написал, темы удалили, и 2 недели в баню:D

Правила у них недавно изменились, в заголовке ничего кроме названия предмета продажи не должно указываться.  Я пересоздать аук успел или чуть позже улетел в баню, правда всего неделю дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gorgi  Петрович там свирепствует:D ,  недавно там один пользователь написал в теме " ХР Deus... в полку прибыло" что мол полгода не заходил, ничего не изменилось все про наушники обсуждают...       

ну и получил бан на полгода,:)  что получается, и сказать ничего нельзя.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал я там два МД: Фишер-75 б/у  и Е-трак новый. Ф-75 был продан без проблем, цена низкая и вопросы были по делу. А новый Е-трак я выставил ниже цены чем в мдрегион на 5 тыр. И вот тут началось! Появился один умник и давай мутить воду, мол он у вас левый, а штрих какой-то не такой, а печать в гарантийном талоне сомнительная, а прибор на вот этих сайтах не пробивается, значит вообще китайский. Я скинул скрин пробивки и сайт, написал, мол все тип-топ, вот номер телефона магазина и имя директора. А этот редиск давай цену ломать на пополам, типа ваш прибор стоит максимум 25-30 тыр. Я его в процессе этой возни просил не флудить в торговой теме и вопросы писать в личку. Написал модерам,  что так, мол, и так, гадит один негодяй в торговой теме, обсе*ает прибор и меня, и ещё несколько топчутся в грязных сапогах, а в ответ тишина. А этот тип всё гадит и гадит. Ну я ему за флуд и подрыв моей репутации в репу минус и впарил. И вот тут началось. Мне в личку шесть писем пришло от разных форумчан с угрозами и предупреждениями за этот минус. Ну я то их послал по взрослому, а вот модеры тему просто удалили. Пришлось делать другую тему и там прошло все как надо, без глупостей и идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажную тему там постоянно мониторят перепродаваны , где выскакивает за дешево скупают и продают , в основном все делается через личку 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ochotnik сказал:

@Gorgi  Петрович там свирепствует:D ,  недавно там один пользователь написал в теме " ХР Deus... в полку прибыло" что мол полгода не заходил, ничего не изменилось все про наушники обсуждают...       

ну и получил бан на полгода,:)  что получается, и сказать ничего нельзя.


 

:) Форум с однаимённым названием фильма (Комедя Сторогова Режима) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Прочитал всю эту ветку хочу рассказать свою историю знакомства и прощания с желтым.  Не жалуюсь а просто говорю по факту.  Как торговая площадка желтый очень мощный.  Но как болталка никакой. Зарегистрировался я там чтоб взять мд в конце декабря. Нашёл мд. Сделку успели оформить. Хорошо человек успел мне отправить трек код и чеки с почты. И дёрнул меня кто то полезть в тему деусов и поинтересоваться чем лайт отличается от деуса с блоком. Что он может. Там более 2000 стр темы. За что сразу получил сообщение от петровича что в бане до конца февраля. С припиской будет время поизучать тему. Меня это возмутило. У меня посылка идёт и я не смогу отписаться камраду о прибытии и элементарно спасибо сказать. Я нажал кнопку жалоба под сообщением петровича и улетел навечно) все разделы форума стали закрытые. Остался один негатив. Общаюсь я всегда культурно но это просто откровенное хамство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, елисей сказал:

Всем добрый день. Прочитал всю эту ветку хочу рассказать свою историю знакомства и прощания с желтым.  Не жалуюсь а просто говорю по факту.  Как торговая площадка желтый очень мощный.  Но как болталка никакой. Зарегистрировался я там чтоб взять мд в конце декабря. Нашёл мд. Сделку успели оформить. Хорошо человек успел мне отправить трек код и чеки с почты. И дёрнул меня кто то полезть в тему деусов и поинтересоваться чем лайт отличается от деуса с блоком. Что он может. Там более 2000 стр темы. За что сразу получил сообщение от петровича что в бане до конца февраля. С припиской будет время поизучать тему. Меня это возмутило. У меня посылка идёт и я не смогу отписаться камраду о прибытии и элементарно спасибо сказать. Я нажал кнопку жалоба под сообщением петровича и улетел навечно) все разделы форума стали закрытые. Остался один негатив. Общаюсь я всегда культурно но это просто откровенное хамство. 

Можно долго  говорить ,  об  изъянах ,  они  есть  везде .   Ревью  при  всех   своих  минусах ,  остается  одним   из  ведущих  форумов в  границах бывшего   СССР   и  не  только.

Я  далек ,  от сделок  и  меня  интересует   техническая  часть  . В  этой   части ,  там все  на  высоте и  есть  чему  по  учится . Не знаю , про какие    вы  говорите   скрытые  раздела .   Те   разделы  которые  я  вижу  ,  подходят  для  меня , да  и  не  интересны     мне  скрытые    разделы .  В  них  в  основном  , кому  то  протирают   шкуру  и  уровень  сплетничества порой  зашкаливает  как у базарных   торговок .

Мой   совет ,  по  вашей  ситуации .

Тут  очень  много  людей   с     ВИП  и  старожилы (  с  ревью )  ,  которые    могут   передать  от  вас  весточку  , человеку    который вам  отправил   посылку.

Удачи  вам  и  хорошего дня !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший форум был Ревьюдетектор... раньше, пока не совсем адекватные модераторы его не превратили в Освенцим. Петрович себя совсем не бережет, так по пустякам заводиться это сколько здоровья надо. Такого прессинга от администрации больше нигде не встречал. Кому нравится строем ходить и под дудочку, милости прошу и дальше. Выкинули меня года три назад оттуда, за что уже не вспомню, но что-то тоже незначительное с вопросом по Деусу, кажется, связанное. Как видите прекрасно обхожусь.  Захожу только в тему клады прочитать и в обсуждение Деуса. Читать могу все, в личку писать могу, в темах писать не могу но и не очень хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Николаевич. Разделы стали все закрыты после бана. В гостевом режиме я так же могу просматривать интересующие меня разделы. Я просто говорю про несправедливую модерацию, прочитать 2000 страниц из которых половина перемывание косточек друг другу, чтоб найти интересующий меня ответ? Неужели тяжело просто дать ссылку на мой вопрос.  Так сказать ткнуть носом новичка. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Копнутий сказал:

Хороший форум был Ревьюдетектор... раньше, пока не совсем адекватные модераторы его не превратили в Освенцим. Петрович себя совсем не бережет, так по пустякам заводиться это сколько здоровья надо. Такого прессинга от администрации больше нигде не встречал. Кому нравится строем ходить и под дудочку, милости прошу и дальше. Выкинули меня года три назад оттуда, за что уже не вспомню, но что-то тоже незначительное с вопросом по Деусу, кажется, связанное. Как видите прекрасно обхожусь.  Захожу только в тему клады прочитать и в обсуждение Деуса. Читать могу все, в личку писать могу, в темах писать не могу но и не очень хотелось

Ну а у меня и личка закрыта) ну что поделать) жил как то до декабря прошлого года проживу и сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, елисей сказал:

Я просто говорю про несправедливую модерацию, прочитать 2000 страниц из которых половина перемывание косточек друг другу, чтоб найти интересующий меня ответ? Неужели тяжело просто дать ссылку на мой вопрос.

Мне поровну ревью. Но чтобы дать ссылку, модеру самому надо прочитать эти 2000 страниц. А оно ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глюк сказал:

Мне поровну ревью. Но чтобы дать ссылку, модеру самому надо прочитать эти 2000 страниц. А оно ему надо?

))) получается проще отправить пользователя в бан чем чем то помочь. Интересная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Копнутий сказал:

Петрович себя совсем не бережет, так по пустякам заводиться это сколько здоровья надо.

Вот все порываюсь там зарегистрироваться, да что-то духу не хватает. А как нарвусь на такого 3,14дораса петровича? Что делать? И по лицу не дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, что там в головах у модераторов. Я про то, что если спрашивающий не находит ответ с использованием поиска по сайту, то и другим этот ответ найти проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...