Перейти к публикации
BIZON22

Подскажите по навигаторам

Рекомендованные сообщения

BIZON22

Всем доброго времени суток, подскаите кто знает - какой навигатор лучше приобрести. Хотелось бы что бы в него можно было загрузить не только стандартную карту для GPS приемника, но и растровую в системе СК42, снимки с гугла, да так, чтобы это все друг на друга накладывалось и читалось, а самое главное - реально показывало мое место положения с хорошей точностью даже в лесу. Или я сразу много хочу, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Юрик84

BIZON22,Познокомся с Серегой Лукамор что помогает Озик устанавливать на новигаторы с ним поталкуй он я думаю все разрулит он самый лучший в этом плане мне на обычный новигатор помог устоновить озик вместо навитела все четко показывает бывает сбиваеться но это любой навик.Места практически точные.

Поделиться сообщением

Глюк

О каком навигаторе идет речь, автомобильном или туристическом? Если о туристическом - то у гармина есть модели, в которые можно загрузить любые карты. Кстати, туристический навигатор отличается от автомобильного: компактнее и питания хватает на 20+ часов работы, а автомобильный больше 4 часов не протянет без подзарядки. Поэтому выбор зависит еще и от времени работы навигатора.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

бери смартфон на андроиде ли планшет небольшой, с GPS и 3G.. хватит с лихвой  под все задачи

Поделиться сообщением

Iogan

смартфон+Navitel=счастье, щас партизанить в леса ушли, только этим и спасаемся, иначе из лесу и не выбраться

Поделиться сообщением

Serge23

В свой андроид установил RMaps, на плэймаркете есть, бесплатная. Поддерживает кучу форматов карт, кэширует их. Дома через файфай накачал и доволен как слон)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас