Перейти к публикации

Закрытие сезона?.. :)


Diman_949

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги! Хочу поделиться радостью :) Копаю всего три месяца, поэтому прошу, не судите строго. Погода приподнесла сюрприз неожиданным потеплением и уже смерзшаяся земля вновь стала пригодной для копа. Больше шести монет за выезд найти никогда не удавалось, а тут вдруг сразу 18, колечко интересное и крестики :))) Кстати, можек кто-то подскажет по кольцу, что за вензель или рисунок? Теперь сижу и думаю, может еще разок махнуть, топор в руки и вперед, -5 всего ночь постояло... :)))

post-29111-0-29373500-1385019624_thumb.j

post-29111-0-33746500-1385019747_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытие сезона?.. :) создана на форуме Отчеты с копа.

Не страшно чужое кольцо да на свой палец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи христианином, верующим в Господа Иисуса Христа, в приметы не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи христианином, верующим в Господа Иисуса Христа, в приметы не верю.

Достойный ответ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на этих выходных покопаем. Обещают потепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на этих выходных покопаем. Обещают потепление.

Это у вас в Орле +, у нас в Новосибирске -  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен...Общался с Отцом Георгием о том можно ли поднимать и носить чужие потерянные кресты. Так вот ответ был исчерпывающим, их не только можно поднимать и носить, но и нельзя мимо проходить. А по поводу того что он накапливает в себе негативную энергию предыдущего хозяина, это ерись. Символ веры, на который молились веками и поклонялись, не может нести в себе негативной энергетики.

Будучи христианином, верующим в Господа Иисуса Христа, в приметы не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетный коп!

достойный ответ!

 а погода еще будет, не сейчас, так весной! зато вся зима на сбор информации и наработку мест копа, + навыки по чистке приобретать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен...Общался с Отцом Георгием о том можно ли поднимать и носить чужие потерянные кресты. Так вот ответ был исчерпывающим, их не только можно поднимать и носить, но и нельзя мимо проходить. А по поводу того что он накапливает в себе негативную энергию предыдущего хозяина, это ерись. Символ веры, на который молились веками и поклонялись, не может нести в себе негативной энергетики.

Согласен, слышат такое не раз. Единственное исключение- кладбища, там поднимать кресты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, слышат такое не раз. Единственное исключение- кладбища, там поднимать кресты нельзя.

Вась...Просто там копать нельзя....В смысле из наших соображений... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи христианином, верующим в Господа Иисуса Христа, в приметы не верю.

Нуну)))), а то восстанет из земли престарелая хозяйка кольца и скажет "одел кольцо- замуж бери!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь един в трех лицах - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой....

 

А по колечку - так оно же не кусается :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетный коп!

достойный ответ!

 а погода еще будет, не сейчас, так весной! зато вся зима на сбор информации и наработку мест копа, + навыки по чистке приобретать)))

Спасибо! Теперь хоть есть что почистить.  :D 

Господь един в трех лицах - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой....

 

А по колечку - так оно же не кусается :D

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можек кто-то подскажет по кольцу, что за вензель или рисунок?


А чего тут подскажешь, кто-то себе именное кольцо справил с инициалами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь... Во имя Отца, сына и Святого Духа.

 

Господь един в трех лицах - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще кирку об лед не сломал что бы сезон закрывать!!! Так что завтра мы копааааааааать)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый один с женой вместе копом занимались. Той весной нашли обалденное серебряное кольцо 19 века. Запаял его Леха у ювелира(лопнувшее было) и приподнёс супруге. Я хоть в эту муйню и не верю, но когда увидел на руке, чот шевельнулось-зря, говорю. А осенью бах-рак легких в последней стадии и нет девчонки. Понятно, что совпадение,но....какое то хреновое совпадение.

 

А по поводу крестов..подошел к священнику нашей церкви, объяснил, так и так, есть кучка, что с ними делать? Он с минуту подумал и говорит-ну приносите, будем как то их утилизировать. Честно говоря, как обухом по голове. В лом то я их и сам сдать могу.  А он тут же без перехода-а вы клады ищите? Ой как интересно. А вы их лучше в музей отнесите. Ладно говорю-отнесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги! Хочу поделиться радостью :) Копаю всего три месяца, поэтому прошу, не судите строго. Погода приподнесла сюрприз неожиданным потеплением и уже смерзшаяся земля вновь стала пригодной для копа. Больше шести монет за выезд найти никогда не удавалось, а тут вдруг сразу 18, колечко интересное и крестики :))) Кстати, можек кто-то подскажет по кольцу, что за вензель или рисунок? Теперь сижу и думаю, может еще разок махнуть, топор в руки и вперед, -5 всего ночь постояло... :)))

Димоныч 54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif Ай да Красавчик :clap:  Нормалёк находки 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Хочу уже с тобой на коп сгонять :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...