Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad_nsk

Рецидив осенней хандры

Рекомендуемые сообщения

Vlad_nsk

Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия... Слушаю вот Каксад, песни середины 80-х, как то ностальгирует...

скачайте песенку, я думаю не пожалеете..

http://depositfiles.com/ru/files/5111487

Поделиться сообщением

Mixt

Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия... Слушаю вот Каксад, песни середины 80-х, как то ностальгирует...

скачайте песенку, я думаю не пожалеете..

http://depositfiles....u/files/5111487

Рано вы батенька в хондру впадаете:D. Я вот на выходные планирую еще скататься снежок поковырять, может что еще поднять удастсяB). Потом находки за сезон рассортировать, коллекции пополнить, а кое что и заново оформить. Потом с литературой поработать, новые места наметить. А уж потом можно и похондрить немного в ожидании освобождении земли от снега:unsure:

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Рано вы батенька в хондру впадаете:D. Я вот на выходные планирую еще скататься снежок поковырять, может что еще поднять удастсяB). Потом находки за сезон рассортировать, коллекции пополнить, а кое что и заново оформить. Потом с литературой поработать, новые места наметить. А уж потом можно и похондрить немного в ожидании освобождении земли от снега:unsure:

Ненавижу зиму , снег и все что с ними связано :angry:

И в оттепель ехать не хочется никуда уже.. Вчера еле машину отмыл, килограмм 50 наверное замерзжей грязи сколупал. Приедешь как чушка снова

Поделиться сообщением

Mixt

Ненавижу зиму , снег и все что с ними связано :angry:

И в оттепель ехать не хочется никуда уже.. Вчера еле машину отмыл, килограмм 50 наверное замерзжей грязи сколупал. Приедешь как чушка снова

Ну на завтра вроде как оттепели не намечается:rolleyes:. А при езде по нашим дорогам машина бывает чистой в первые полчаса после мойки. Я как приехал в прошлые выходные, машину помыл. За эту неделю езды по городу она у меня вообще в ужасном виде, как будто специально грязь выискивал.

А на счет снега, я тоже тепло люблю:). Даже барнаульцам завидую, на пару недель снег позже, на пару недель стаивает раньше, уже месяц, хотя и живем всего в двухстах километрах.

Поделиться сообщением

Бамс

Да тоже заметил нифига неохота делать.

Поделиться сообщением

Пафнутий_Селиверстович

Да тоже заметил нифига неохота делать.

...да сегодня солнечная активность повышенная :D :D :D

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

...да сегодня солнечная активность повышенная :D :D :D

да если бы сегодня а то уже неделю!!! стока дел дома...

Поделиться сообщением

mamont5
Вот неделю уже делать нечего не хочется, расслабление и меланхолия, легкая депрессия...

У вас как по Пушкину:

Недуг, которого причину

Давно бы отыскать пора,

Подобный английскому сплину,

Короче: русская хандра

Им овладела понемногу.

______________________А.С. Пушкин

Поделиться сообщением

Sadist

а я напротив, люблю зиму, только не ту, что градусов в 5 – 10, а настоящую -40 с пургой.

Выйдешь в такую погоду и душа радуется, машины не заводятся, люди прячутся под одеяла в своих коморках. На улице только пение ветра

А вот неопределенную погоду, то ли снег, то ли дождь – терпеть не могу, слякоть, на ночь это всё замерзает и зависает на всех дорожных ветвях полнейшая Ж..па. С воскресенья по среду в Красноярске будет такая погода

Кстати, лето я недолюбливаю, если б не коп

Поделиться сообщением

Монах

я тоже не люблю холод,но жару вообще ненавижу.По мне лучше пасмурный день,чем безоблачное,солнечное небо

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

я тоже не люблю холод,но жару вообще ненавижу.По мне лучше пасмурный день,чем безоблачное,солнечное небо

я я люблю жару, когда рядом бассейн, прохладительные напитки, вечером на мангале жарить мяско, неторопвливая беседа под звездами...

Поделиться сообщением

Монах

я я люблю жару, когда рядом бассейн, прохладительные напитки, вечером на мангале жарить мяско, неторопвливая беседа под звездами...

С этого бы и начинал..я-то все с копом ассоциирую

Поделиться сообщением

sarmat

Народ ! Завязывайте хандрить......Суббота +1 , воскресенье +4, Понедельник +2.......:D

Поделиться сообщением

Копец

Народ ! Завязывайте хандрить......Суббота +1 , воскресенье +4, Понедельник +2.......:D

Да, это крайний шанс покопать в этом году. Пошел спать, завтра с утра - едем!

Поделиться сообщением

Sadist

неужели вы собираетесь законсервировать клюшку до весны? А как же чердачный поиск

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

С этого бы и начинал..я-то все с копом ассоциирую

И помимо копа есть несколько , довольно приятных занятий ). Жизнь в некоторые моменты бывает многогранна и прекрасна!

Поделиться сообщением

Варандей

Все зависит от человека , ну хочет он быть Печориным... да нет проблем. Зимой у меня есть каток и рыбалка и коротковолновый трансивер и молодые подруги ..... Короче у кого хандра , а у кого РАДОСТЬ к жизни .

Поделиться сообщением

Монах

и коротковолновый трансивер

позывной чиркани :rolleyes:

Поделиться сообщением

mamont5
Жизнь в некоторые моменты бывает многогранна и прекрасна!

... в этом самом лучшем из миров.:D

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Все зависит от человека , ну хочет он быть Печориным... да нет проблем. Зимой у меня есть каток и рыбалка и коротковолновый трансивер и молодые подруги ..... Короче у кого хандра , а у кого РАДОСТЬ к жизни .

Иногда и похандрить слегка и предаться лени, валясь с книжкой, бывает очень приятно, не правда ли? :)

Поделиться сообщением

Варандей

Иногда и похандрить слегка и предаться лени, валясь с книжкой, бывает очень приятно, не правда ли? :)

Согласен , а потом писать про Болдинскую осень.

удалено

Знаю , что провацирую на флуд. Простите ради Христа.

Поделиться сообщением

VVSector

А мне хандрить недосуг - завтрева в европы поеду, ишшо пару недель копа у зимы отвоюю. Так-то вот.

Поделиться сообщением

Монах

А мне хандрить недосуг - завтрева в европы поеду, ишшо пару недель копа у зимы отвоюю. Так-то вот.

В какую часть,если не секрет?

Поделиться сообщением

VVSector

В Центральную.

Поделиться сообщением

Монах

В Центральную.

Ну удачи,ждем хороших находок :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.