Перейти к публикации

Металлоискатель в пределах 20000 рублей


Leshiys

Рекомендованные сообщения

Тогда, я думаю нужно поторопиться с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель в пределах 20000 рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.

пока цены не изменились но думаю скоканут после следующей закупки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже париться? Сколько тереть-то можно? Алгоритм покупки следующий:

 Определяемся, новый прибор нужен или сойдет б/у.

Если новый - заходим в магазин и берем что в руку ляжет в пределах имеющейся суммы. (Но я бы рекомендовал купить в проверенном интернет-магазине, например у Руслана (Понтедефи.ру)).

Если устраивает б/у - смотрим архив раздела куплю-продам, определяемся с примерными ценами на б\у МД, выбираем желаемый и создаем тему о покупке МД. Не лишним при этом будет просмотреть профили жителей форума на предмет используемых ими МД.

 

Ну и личное мнение, если надо именно новый - то выбор не богат: ася 350 или изыскать еще пару килорублей и купить за 22 тыра Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно ещё тёрку 505 взять,хотя уже упоминали выше,думаю что даже нужно . Впоследствии какую-нибудь катуху по вашим требованиям прикупить и будет вообще изумительно. Катуху дополнительную б/у на ревьюхе по-дешёвке вообще не вопрос купить. На днях сам взял за пол-цены - доволен более чем. Хотя там можно и прибор взять б/у,но внимательно отнестись к данной теме,короче будет самое оно. В общем как говорится было-бы хотение - и всё возьмёте Удачи в приобретении. 

Изменено пользователем woa17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно ещё тёрку 505 взять,хотя уже упоминали выше,думаю что даже нужно . Впоследствии какую-нибудь катуху по вашим требованиям прикупить и будет вообще изумительно. Катуху дополнительную б/у на ревьюхе по-дешёвке вообще не вопрос купить. На днях сам взял за пол-цены - доволен более чем. Хотя там можно и прибор взять б/у,но внимательно отнестись к данной теме,короче будет самое оно. В общем как говорится было-бы хотение - и всё возьмёте Удачи в приобретении. 

Да тёрка конечно хорошый прибор, но я склоняюсь в торону ака б-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что выбрать.Я новичек в этом деле и хочу приобрести МД.Глаз лег на две модели АКА Кондор 7252м и xTerra 705 и вот теперь не могу определиться.За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор старый, как этот форум.).На мой взгляд, для новичка терка лучше. Она проще и интуитивно понятнее (не будем спорить о тех. характеристиках). Решайся скорее, скоро все подорожает, в связи с ростом курса валют (кроме АКА))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...