Перейти к публикации

Продам Corolla AXIO 2010 год


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Вот решил продать свою любимую Ксюху, жаль конечно с ней расставаться, уж больно нравится она мне, но по Московским дорогам с правым рулем как то не ахти кататься! Так что вот....Продам отличную, шуструю и в то же время экономичную Ксюху! ! !Все живое, все родное, машина 100% не бита и не крашена, любая проверка за ваш счет.Ходовка вся живая, менять ничего не нужно, сел и поехал! Масло в двигателе TOYОTA, залит антифриз. Расход при смешанном цикле 6-7 литров на 100 км. Комплектация Х. Авто приобретался для себя с аукциона в Японии осенью 2013 года, оценка аукциона 4. 5 балла! есть незначительные сколы, еще с Японии, но они не заметны! Аукционный лист прилагается, заменена штатная ГУ на более новое и удобное, руссифицированное, С GPS- навигацией NAVITEL ®, карты установлены, отлично видит сразу 10 спутников, отклик быстрый. СD, TV, интернет, так же блютуз, свободные руки, можно говорить по телефону при синхронизации с головным устройством. Штатное ГУ отдам в нагрузку, но оно только все на Японском языке! Все стеклоподьемники электрические, ABS, ГУР, кондиционер, корректор фар. 2 комплекта колес, липучка на литье, литье японское TOYОTA , и лето на штамповке, на сезон хватит. Установлена сигнализация с автозапуском и обратной связью StarLine A91 Dialog, дефлекторы боковых окон и капота, тонировка. Салон светлый, не прокуренный, пробег по России 20 000 км.  Машину могу отдать на номерах что бы сэкономить новому владельцу при постановки на учет, могу перегнать в другой регион, но только весной. Я 1 хозяин, таможня оформлялась на меня. хотелка тысяч 500 :ah:

post-27375-0-83459900-1392386251_thumb.j

post-27375-0-82153300-1392386294_thumb.j

post-27375-0-14478400-1392386330_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Corolla AXIO 2010 год создана на форуме Куплю - продам.
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...