Перейти к публикации

Сколько монет у кого больше


БJULFY

Рекомендованные сообщения

Тема Сколько монет у кого больше создана на форуме Основной форум.

чеченка дорога сейчас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо прему всё и в убитом состояние монеты и в хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прикалывает серебро и не только монеты всяческая утварь из серебра,мною копаных монет трудно пересчесть да и не считал раньше типа примета плохая счёт выкопаных монет дедушку пугал !!!,сыну 9 лет он пока счёт ведёт своих находок в прошлом году продал 300 разных монет кроме серебра оптом на сайте молоток ,ру( это не реклама) кто покупает там ,это не очень надёжный сайт а кто продаёт всё нормально !!!!У меня  Золотых - 2шт разных монет из серебра у меня -89 штук не считая чешуи  меди -114шт и небольшой пакетик монет ждущий своего часа для обработки !!! Да забыл и 3-х литровая банка-копилка почти полная 10 руб монетами ( так на чёрный день )

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя 2- серебра 0 -золота чешуек нет 



кто отдаст даром чешуйку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто отдаст даром чешуйку

а где волшебное слово? Подарите за место "отдаст" лучше будет :) попробуй ещё раз !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите пожалуйста любую монету. Беру все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет не чего не думайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет не чего не думайте 

Хорошо :)  думать не будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите пожалуйста любую монету. Беру все.

Так не интересно !!! Вот самые первые монеты душу радуют , ну которые сам выкопал ,привёл в божеский вид ,  а потом по мере накопления монет или всяческой утвари ,будите  оптом скидывать ( продавать ) и наконец уже вы определитесь, что что больше душу радуют  и именно что будете коллекционировать !!! Я вот например  перешёл на только на серебро !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите пожалуйста любую монету. Беру все.

ПОДАРИшь - уехал в Париж........,остался только один КУПИшь......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не интересно !!! Вот самые первые монеты душу радуют , ну которые сам выкопал ,привёл в божеский вид ,  а потом по мере накопления монет или всяческой утвари ,будите  оптом скидывать ( продавать ) и наконец уже вы определитесь, что что больше душу радуют  и именно что будете коллекционировать !!! Я вот например  перешёл на только на серебро !!!

В принципе если охота вам покопаться в убитом  хламе или провести какие нибудь эксперименты (дабы потом не убить утварь хорошего сохрана ) : То можно найти в местных объявлениях :(Антиквариата) продажу монет оптом (цены варьируется от сохрана и количества   ) Я не давно продал около 300 убитых монет, там всякие монеты,многие  повторялись  за 1800 руб, Взяли на эксперименты чтоб не повторять ошибок на хороших монетах !!!

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...