Перейти к публикации

Прошу совета по смене прибора..


Эдуард1975

Рекомендованные сообщения

305; 505; 705 абсолютно разные приборы, так же как и Ася 150; 250 и тд. Хош внешне и похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу совета по смене прибора.. создана на форуме Выбор металлоискателя.

305; 505; 705 абсолютно разные приборы, так же как и Ася 150; 250 и тд. Хош внешне и похожи.

Т.е. 705 изначально "сильнее" 505?) визуально,по картинке,нашёл 3 отличия - в 705 + 1маска,+ гео режим, + подсветка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305; 505; 705 абсолютно разные приборы, так же как и Ася 150; 250 и тд. Хош внешне и похожи.

Вот эти нифига. Одно и тоже. Слова не мои, а тех кто их ремонтирует, а значит лазит в потроха. Ну и сравнивали 505 и 705...по глубине, дискриму одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти нифига. Одно и тоже.


Два сезона юзал 54 аналог 505, потом два сезона 705 так что знаю о чём говорю. К этому сезону в компанию к Траку опять прикупил 705.

Потому как по мусору, траве, бурьяну монету цепляет лутьше и в этом тоже  убедился на личном опыте. Ну а кто хочет иметь в своём арсенале приборы начального уровня, в добрый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сезона юзал 54 аналог 505, потом два сезона 705 так что знаю о чём говорю. К этому сезону в компанию к Траку опять прикупил 705.

Потому как по мусору, траве, бурьяну монету цепляет лутьше и в этом тоже  убедился на личном опыте. Ну а кто хочет иметь в своём арсенале приборы начального уровня, в добрый час.

5о5ка прибор начального уровня? бред.. :P  выше я уже писал отличия 505 энд 705) они не существенны! вот 305 тёрка да,начального уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 505 что профессиональный прибор?  ;)

Вобще дело хозяйское, убедите себя что увас на приборе чуйка 30 вместо 20 как показано и будет вам счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 505 что профессиональный прибор?  ;)

Вобще дело хозяйское, убедите себя что увас на приборе чуйка 30 вместо 20 как показано и будет вам счастье. :)

Конечно нет) НО! явно не начального уровня,типа 305 или Аськи 150)

Всегда считал,да и по сей день придерживаюсь мнения,что приборы разделяются на 3 категории:

1.начального уровня.

2.для продвинутых пользователей.

3.для профессионального поиска.

+ ко всему,есть ещё приборы премиум класса) 

Ну и конечно в этих категориях своё разделение(грунтовый,подводный,для поиска самородков,глубинный и т.д.)

Но это только моё мнение) и с вашим оно может не совпадать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

305; 505; 705 абсолютно разные приборы, так же как и Ася 150; 250 и тд. Хош внешне и похожи.

Приборы одинаковые (не считая георадара и автоподстройки на грунт), у 705 просто диапазон чувствительности растянут до 30 едениц. Я когда выбирал себе прибор подробно консультировался во многих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет) НО! явно не начального уровня,типа 305 или Аськи 150)

Всегда считал,да и по сей день придерживаюсь мнения,что приборы разделяются на 3 категории:

1.начального уровня.

2.для продвинутых пользователей.

3.для профессионального поиска.

+ ко всему,есть ещё приборы премиум класса) 

Поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кого не собираюсь переубедить, знаю комрада который ходит со 150 Асей и считает что лутьше этого прибора нет.

Удачи в полях. :brows:

Изменено пользователем Л е ш и й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году наблюдал картину, когда Аськами и ИМПэхами ребятки наколотили просто гору крупной меди. Я потом там мелочи хорошую кучку наковырял, но вот крупняка уже маловато было.  Мечта была сибирскими полушками стакан граненный наполнить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 году

Думаю это определяющие слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это определяющие слова. :)

Ясен пень...все поверху...нетроганое...ипай-копай, во времена были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы постоянно с находками,то зачем вам какой-то новый прибор!А если все же решили брать другой прибор более дорогой ,то я бы посоветовал из той же линейки мд что и у вас !Вам легче будет разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы постоянно с находками,то зачем вам какой-то новый прибор!

 

Все  ВЕРНО .....Слава  ВЕЧНОЙ   АСЕ  -250 !!!!!!!

 

 

h-301.jpg

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...