Перейти к публикации

Я теперь сыроед


вовчик

Рекомендованные сообщения

Забыл сказать)))С женой перешли на сыроедение,вторую неделю уже.Очень тяжело,схожу сума,особенно после работы.Выхожу из салона,а там рядом ресторан,и шашлык.Бежал не дыша до машины,думал захлебнусь.А ведь в ста граммах на гриле-доза канцерогенов равна 800 сигаретам.Можете не верить,но это факт,доказанный.Хоть я и сам безумно люблю шашлык,но решил отказаться от всего термообработанного.Но зато как я себя стал чувствовать превосходно,я и раньше чувствовал себя хорошо,но только сейчас понял что это было не так.Я никогда в жизни не был так легок,я полон энергии,на работе летаю практически,заткнуться не могу(очень много говорю)Еще стал мало спать и очень бодро и свежо чувствую себя утром после пробуждения.Обычно еду на автомате на работу,приезжаю и час сижу чаек пью,че нито смотрю раскачиваюсь.А сейчас на месте не могу усидеть.Ложусь в час и за час до будилы просыпаюсь и лежу,не могу больше уснуть.а это в 6 утра получается.



Про сон это я к чему,к тому что я очень люблю зимой подрыхнуть в выходной,если жена на работе могу часов до 2 дня проспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я теперь сыроед создана на форуме Флудилка.

Я может не в курсе, а чего это сразу на сыроедение. Это же жестко и сильно очень. Может лучше просто на овощи, фрукты, кашки?! Или каши тоже нельзя, т.к. обработанные. И вообще зачем на сыроедение-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что мясо,рыба, картошка,и т. д. все сырыми едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каши нельзя.Тем более молочные.Дело в том,что идет замена микрофлоры кишечника и не в коем случае нельзя есть то что вызывает брожение.Сейчас я стараюсь завести дружелюбную флору,которая не будет в процессе своей жизнедеятельности выбрасывать в меня всякую каку.)) И если верить книгам то через 8 месяцев проходит пищевая зависимость и еда отходит на второй план,некоторые по 20 дней только на водичке.



Нет нет,овощи,фрукты,зелень,пророщенные злаки и бобовые и зеленые коктейли еще иногда.



Кстати пропал весь запах изо рта,и налет с языка,он теперь полность розовый розовый и быстрее волосы растут,бриться стал чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, может я что не понимаю...а зачем всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще сухофрукты и орехи тоже едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь...... Сыро - это без мяса? Жуть...... Можно, конечно, строганиной обходиться.....  Ну яйца сырые тоже можно.....А вяленое - это сырое? А сырой шашлык, подогретый на углях, низя?  Если обну траву жевать - это пипец :( Млин, предложила бы мне такое жена, даж не представляю, чем бы все кончилось.

Следующий этап - станете солнцеедами. Им ваще жрать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочется что то изменить,вот и пытаюсь....да и хочется наконец вылезти из этой системы...работа...еда...больница....так как что бы мы не ели такая кака.,

Изначально думал попробую немного и будет,но нет)))назад не хочу.Это нужно почувствовать. Не зря во всех религиях(если не ошибаюсь) есть посты,это все тоже не спроста,хоть там и все помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воде и подножном корме металлоискателем и лопатой работать на долго не хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как написано в одной умной книге,там автор тоже цитирует кого то " Наше тело создано жить вечно,нам надо только научиться его строить".



На воде и подножном корме металлоискателем и лопатой работать на долго не хватит. :)

Ошибаетесь)))Сил хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь то что мы едим,из этого строится наше тело,получается если есть мясо,то он строится из полудохлых клеток,ну а с живыми все наоборот.



Жирок то сошел уже))))Я и так был худым,щас да слегка худоват)))Но как обещают все вернется...Вроде как организм от шлака накопленного за годы избавился.,считается что нормальный биологический вес был в то время когда нам было 18 19 лет,если скинули сильнее то стоит уже предпринимать меры.



Сейчас на те места где был шлак,придут здоровые живые клетки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам надо только научиться его строить

Как сказал другой известный автор: - "Мы то, что мы едим".

Как при таком раскладе не стать деревом или овощем?

Хотя.... Пост всегда был полезен, а там может и передумаете.

И да, клетки живые - пока их не разжевали и не сожрали, а перевариваются они уже дохлыми. О.... получается, что клетки убиваются внутри организма, этакая фабрика смерти.....

Вовк, если станет худо - бросай к алтайским зайцам такую диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена на скакалке стала прыгать,хоть мы и до этого регулярно бегали на тренажере.Еще там чем то увлеклась,рисование,ногтями. Вобщем прет так будто под чем то ускоряющим.Как на тюбе есть ролик,там парнишка-чемпион по ММА в России,тоже сыроед.Говорит что прет как будто одновременно под кокаином...и еще там он че то называл))не помню.И реально прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовчик, А живые клетки это живьем чтоль? :D Извиняюськонечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо...буду тщательно следить за состоянием  жены и себя.

Как сказал другой известный автор: - "Мы то, что мы едим".

Как при таком раскладе не стать деревом или овощем?

Хотя.... Пост всегда был полезен, а там может и передумаете.

И да, клетки живые - пока их не разжевали и не сожрали, а перевариваются они уже дохлыми. О.... получается, что клетки убиваются внутри организма, этакая фабрика смерти.....

Вовк, если станет худо - бросай к алтайским зайцам такую диету.



А кстати где то видел,ученные провели эксперемент. Взяли кислоту,ту что у нас в желудке,и поместили в один стаканчик живую,а в другой мертвую.Так вот живая растворилась бесследно,а мертвая,лежала и портилась.Как объясняют у живой включается какой то механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, сколько это будет продолжаться. Прет, скорее всего, от резкой смены диеты. Активизируются защитные силы офигевшего организма. Надолго ли их хватит? Хорошо, если успеет привыкнуть к новым условиям....... В общем, если что, не тяни с возвращением к нормальной диете. А так-то класс, жрать не надо, вода есть везде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не живьем.Просто при нагреве больше 55 градусов,почти все погибает. А про рис,макароны варенные вообще говорить не хочется.Их есди просто в руку взять и скомкать,какая противная бяка получиться.Мы из этого раньше клестер варили для обоев.

вовчик, А живые клетки это живьем чтоль? :D Извиняюськонечно.



Нет нет почему не надо.Есть надо много)))Я вот например сегодня съел,сто грам пророщенного МАШа,нельзя больше есть.7 бананов,3 яблока,2 груши,две тарелки квашенной капусты и зеленый коктейль из шпината,черники свежей и бананов,чтоб вкус шпината перебить. 



Еще какос чуть чуть и зеленые орехи(орехи не из маркета,чтоб не говорили что они там при температуре сушатся... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  а вы на какой то определенный срок будете так питатся? или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроков никаких не ставили,так как не думали что это настолько трудно.Пока все устраивает и назад не хотим.

Ну  а вы на какой то определенный срок будете так питатся? или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока надо жрать, типа вегеторианец-сыроед. А следующий этап - солнцеедение. Это когда жрать совсем не надо, достаточно некоторое время смотреть на солнце, да впитывать его энергию глазами, кожей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет как будто бы взлетел и по итогу о...л,что забыл с чего же начил,а я ж про человечину ху...ил.Вспомнилось вот такое))) :D



Это пока надо жрать, типа вегеторианец-сыроед. А следующий этап - солнцеедение. Это когда жрать совсем не надо, достаточно некоторое время смотреть на солнце, да впитывать его энергию глазами, кожей и т.д.

Не ну это слишком)))Так можно и ослепнуть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво живого брожения можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроков никаких не ставили,так как не думали что это настолько трудно.Пока все устраивает и назад не хотим.

 

А я вот тоже часто...ем вкусную мясную и жирную пищу, употребляю дорогое бухло и часто занимаюсь сексом....и меня прёт  :D

 

Никогда не понимал веганов.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже часто...ем вкусную мясную и жирную пищу, употребляю дорогое бухло и часто занимаюсь сексом....и меня прёт :D Никогда не понимал веганов.

 

Вот, свой человек. :beer:

 

202.jpg

 

Я если бы не ел высокоэнергетической пищи, на копе точно бы где-то в своей же ямке помер бы. Бывает так роешь, что ям 700 за день. Тут одной морковкой сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво живого брожения можно?

Неа.

песенку вспомнил))

Как как про человечину? :blink:

Сам никогда бы не подумал,с чего бы столько энергии.Но факт остается фактом,по крайней мере для меня.Возможно все потом и изменится,но буду надеяться что нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сыроедение это круто. Вот л.н. толстой был вегетарианцем. да и гитлер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить вообще вредно)) а без шашлыка на майские никуда!

А я вот тоже часто...ем вкусную мясную и жирную пищу, употребляю дорогое бухло и часто занимаюсь сексом....и меня прёт  :D

 

Никогда не понимал веганов.

А если веганы говорят, что человек изначально мясо не ел, а жрал корешки всякие, то и секс был изначально только для продолжения рода! Походу и с этим делом придется завязать!))

Серега знает толк в шашлыке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как человеку с высшим биологическим образованием, прикольно читать такие идеи))) Особенно, насчет шлаков, живых и мертвых клеток)))

Ну... каждый по своему с ума сходит))) Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...