Перейти к публикации

Полушка 1783 года КМ, оценка


Монах

Рекомендованные сообщения

Зайди на ревьюдетектор, пошарь в поиске- найдешь кучу реальных проходов по этим монетам. Что нужно от форумчан? Все равно сколько ты хочешь (на примере полутора штук за полушку) сроду никто не отвалит :(

нахрен мне ревун? Если я прошу оценить как я думал у своих, а в итоге не хрена похоже не свои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1783 года КМ, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

На самом деле времена сейчас для продажи монет очень грустные,раньше за такую полуху можно спокойно 3 тыра получить,а сейчас 1,5тр уже в радость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле времена сейчас для продажи монет очень грустные,раньше за такую полуху можно спокойно 3 тыра получить,а сейчас 1,5тр уже в радость будет

Артем ,спасибо! а то умников развелось плюнуть некуда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно такую в прошлом году за 750 отдал год только 1796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит точно такую же?

Руслан,я может открою тайну,но цены в зависимости от года различаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно такую в прошлом году за 750 отдал год только 1796

Если точно такую же, то ты отдал RAR за копейки)))) Вообще КМ-овские полухи до 1795-го штамповались)))

А эту - лучше бы не чистили, она до чистки лучше была.. в таком состоянии если 600 за нее выручите, то хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен мне ревун? Если я прошу оценить как я думал у своих, а в итоге не хрена похоже не свои!

 

 

Артем ,спасибо! а то умников развелось плюнуть некуда!

Вы ни почистить, ни сфотографировать толком не можете... цена от этого сильно зависит... в яндексе погуглить тоже не судьба?... нормальный совет вам дали, на ревью копари такого добра валом продают... проходы найдите, и сравните со своей, состояние/цена...

По данной монете - до 1000 не дотянет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен мне ревун? Если я прошу оценить как я думал у своих, а в итоге не хрена похоже не свои!

Тема создана в разделе оценки и я высказал свое мнение, извини если оно тебе не понравилось. Проблема в том, что мы собственно не барыги, а копари и наша стезя не прикидывать за сколько хабар продать подороже можно, а подумать как найти монету, где её найти и как почистить. Торговая площадка на МД никакая, форум скорее для общения по интересам функционирует, поэтому и направил тебя на профильную площадку, где основная тематика совпадает с твоими интересами. Большинство солидных участников нашего форума занимается этими вопросами в основном там, поэтому вместо того чтобы сказать спасибо за честный отзыв и ссылку на источник информации ты почему то ждешь деферамбов по поводу полумёртвой монеты и обижаешься, что твои запросы не совпадают с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ни почистить, ни сфотографировать толком не можете... цена от этого сильно зависит... в яндексе погуглить тоже не судьба?... нормальный совет вам дали, на ревью копари такого добра валом продают... проходы найдите, и сравните со своей, состояние/цена...

По данной монете - до 1000 не дотянет... 

Так и есть. 600-700р предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен мне ревун? Если я прошу оценить как я думал у своих, а в итоге не хрена похоже не свои!

Блин, ну как маленький! Так тебе реально оценить надо, за сколько такую монету можно продать, или просто самолюбие потешить, типа "вот какой раритет я откопал и каких бабок он стОит"?

По первому, вот:

http://arhivmonet.ru/cennik/1783/ekaterina2-1783-poluska-Cu-VF.htm только лучше на 2 дели, во избежании разочарований.

По второму, смотри сюда:

http://arhivmonet.ru/cennik/1783/ekaterina2-1783-poluska-Cu-XF.htm

Как "свой", могу оценить твою полушку в $150, только с предложением купить за эту цену, прошу не обращаться. )))

Пойми ты уже, рынок монет опущен ниже плинтуса, бо накопано их ведрами и за более-менее приличные деньги, только конкретные рарики, или идеальный сохран уходит. Забей ужо на идею, решить финансовые проблемы с помощью продажи монет и ищи реальные выходы из ситуации, либо ищи в своих закромах кольцевики, барабаны и прочие редкости, в хорошем сохране, тогда еще можно будет что-то вымутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,ты чем мыл,что она у тебя рябая стала?

мыло , побелела протер маслом.

Тема создана в разделе оценки и я высказал свое мнение, извини если оно тебе не понравилось. Проблема в том, что мы собственно не барыги, а копари и наша стезя не прикидывать за сколько хабар продать подороже можно, а подумать как найти монету, где её найти и как почистить. Торговая площадка на МД никакая, форум скорее для общения по интересам функционирует, поэтому и направил тебя на профильную площадку, где основная тематика совпадает с твоими интересами. Большинство солидных участников нашего форума занимается этими вопросами в основном там, поэтому вместо того чтобы сказать спасибо за честный отзыв и ссылку на источник информации ты почему то ждешь деферамбов по поводу полумёртвой монеты и обижаешься, что твои запросы не совпадают с реальностью.

привет ! Вот именно эту монету я просил оценить! Просят у меня её .

Так и есть. 600-700р предел.

привет! Не спорю чистить не умею ,но фотик какой есть, и не везде с телефона можно посмотреть инфу! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому, вот:

http://arhivmonet.ru/cennik/1783/ekaterina2-1783-poluska-Cu-VF.htm только лучше на 2 дели, во избежании разочарований.

По второму, смотри сюда:

http://arhivmonet.ru/cennik/1783/ekaterina2-1783-poluska-Cu-XF.htm

 

Аукцион СПБ, это тот, что в теме про кольцевую двушку фигурировал?... вообще бы его как ориентир не рассматривал...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион СПБ, это тот, что в теме про кольцевую двушку фигурировал?... вообще бы его как ориентир не рассматривал...  :)

понятно ,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2014 в 09:41, TKS сказал:

Аукцион СПБ, это тот, что в теме про кольцевую двушку фигурировал?... вообще бы его как ориентир не рассматривал... :)

Там, обычно, не один аук и не один проход, а суммарная инфа и как раз как ориентир, рассматривать можно, а вот как конкретную цену продажи, конкретной монеты, думаю не стОит. На Ревью, в архиве, еще глянуть можно, для ориентира, на Молотке тоже, но это все ни о чем не говорит, бо проходы изрядно гуляют и могут в разы отличаться, в зависимости от кучи факторов и от качества фотографий в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья!

Кто что может сказать по стоимости.

polushka_500.jpgi.gif

god_500.jpgi.gif



Не пугайтесь цвета. ето подсветка сказаласи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почистишь, как сфотографируешь, на какого покупателя нарвешься. В таком виде с таким фото тысячу точно наберет, а там как карты лягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако...

 

Всем спасибо!

Поехала монета в Уренбурх... хорошей ей дороги... и новому владельцу приятного созерцания столь редкого сохрана.

Тему можне закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...