Перейти к публикации

Лопнула катушка Coiltek


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ребят такая беда! Заметил что катушка лопнула! Были конечно микротрещены, но после зимы заметил что трещина большая появилась и ни одна.... что делать то ё моё...!!!!!!! герметиком промазать и изолентой промотать???? поможет нет! 4991437_m.jpg 4991438_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лопнула катушка Coiltek создана на форуме Основной форум.

я так понимаю это "верхняя" сторона катушки? тогда герметик и изолента - нормальный вариант. только предварительно надо очень хорошо просушить, чтобы внутри влаги не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это "верхняя" сторона катушки? тогда герметик и изолента - нормальный вариант. только предварительно надо очень хорошо просушить, чтобы внутри влаги не осталось.

не, нижняя! ну буду делать.... чтож теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайся обойтись без изоленты- герметик или сварка. Намотаешь изоляцию- увеличишь вес катушки и будет рука постоянно уставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сварка какая??? Холодная которая???? думаешь она схватится???

Постарайся обойтись без изоленты- герметик или сварка. Намотаешь изоляцию- увеличишь вес катушки и будет рука постоянно уставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это защита(на катушку сверху одета)....Можешь вообще ничего не делать....   Тревога ложная... Катушка целая. Можешь её вообще снять.  Или изолентой мотнуть.. Где то по кирпичам прошёлся?  Вроде не было ничего...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это защита....Можешь вообще ничего не делать....   Тревога ложная... Катушка целая. Можешь её вообще снять.  Или изолентой мотнуть..

да?))))) вот спасибо))))))) блин а я уж очканул)))))  сразу видно хозяин признал свою катушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ней  поаккуратнее надо по камням...Она тяжёлая .    А так не переживай , ничего страшного.. Раньше защиты продавали отдельно. Сейчас не знаю. У Влада спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ней  поаккуратнее надо по камням...Она тяжёлая .    А так не переживай , ничего страшного.. Раньше защиты продавали отдельно. Сейчас не знаю. У Влада спроси.

да я ее не бил вроде! она с осени лежала у меня, в этом сезоне даже не пользовал ее! Вот только достал и расстроился, оказалось ложно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не видел что такое было...  Да ничего страшного...Можно по пробовать паяльником заплавить легонько...  Поищи по инету , может продаются запасные....  Пластик там упругий. На стандартной защита из полиэтилена  , хотя моя почти на сквозь тоже уже протёрта .... Тоже менять по идее надо...Но пока не сваливается ещё ...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не видел что такое было...  Да ничего страшного...Можно по пробовать паяльником заплавить легонько...  Поищи по инету , может продаются запасные....

Да эт уж у меня вылезло, от тебя то целая пришла)))) я ее как с осени в каробку засунул и в Москву улетел! Толи кто коробку долбанул, ХЗ вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься...Замотай красной изолентой -ещё надёжнее будет....Можно по кирпичам стучать будет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сусликов глушить буду :D :D

 

.Можно по кирпичам стучать будет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а сколько она тебе прослужила? по морозам чтоли ходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fagis, Сань, да я ее у Сармата брал в прошлом году! По морозам не ходили вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...