Перейти к публикации

Кому что привезти?


alex13708

Рекомендованные сообщения

Завтра вылетаю с Камчатки в Барнаул-через Новосибирск!Если есть желающие могу привезти икры и рыбы в разумных пределах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кому что привезти? создана на форуме Общий раздел.

Ну как же обидно, что не через Москву! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышлите посылочкой икры а то у нас цены бешанные :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же обидно, что не через Москву! :unsure:

присоединяюсь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышлите посылочкой икры а то у нас цены бешанные :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

К сожалению посылкой не успею-ну на будущее у меня отпуск до 14 июля-после этого числа смогу отправить у кого будет желание пишите в личку.В августе(ориентировочно)полечу в питер через москву,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению посылкой не успею-ну на будущее у меня отпуск до 14 июля-после этого числа смогу отправить у кого будет желание пишите в личку.В августе(ориентировочно)полечу в питер через москву,,,,,,

ближе к августу напомни, заказы точно будут, я первый! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сразу говорю что всем привезти не смогу-либо 3-10 по кило веса рубы или икры или икры поменьше-но людей по больше)))так что без обид)))



А мне вчера с Камчатки привезли 5 литров икры )))

Что за икра и по чем если не секрет?



ближе к августу напомни, заказы точно будут, я первый! :ah:

Извини но напоминать не буду!-я не барыга и мне с этого ничего не будет-в плане денег!-просто от доброты душевной,,,наценка будет только на пересылку и на бензин-если специально ехать за икрой,рыбой и т.д.Так что сам звони к этому времени-если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++ как будет возможность отпишитесь, найдем общий язык!!!!!

Ребят сразу говорю что всем привезти не смогу-либо 3-10 по кило веса рубы или икры или икры поменьше-но людей по больше)))так что без обид)))



Что за икра и по чем если не секрет?



Извини но напоминать не буду!-я не барыга и мне с этого ничего не будет-в плане денег!-просто от доброты душевной,,,наценка будет только на пересылку и на бензин-если специально ехать за икрой,рыбой и т.д.Так что сам звони к этому времени-если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++ как будет возможность отпишитесь, найдем общий язык!!!!!

Возможность чего???Конкретнее,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к августу напомни, заказы точно будут, я первый! :ah:

я первый пожалел, что не через Москву))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый пожалел, что не через Москву))) :brows:

Читай выше-в августе через Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность чего???Конкретнее,,,,

я ни кого не обвинял в барыжничестве! B)

 просто ближе к поездке через Москву, если можно, создайте такую же тему, или поднимите эту, толлько и всего, а то до августа переполнил личку запросами- НУ, КОГДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так только после 14 посылкой и то я 100% гарантии не дам что она дойдет в хорошем качестве-надо будет узнавать при конкретном заказе!-хотя я в Питер присылал 2 раза-тьфу,тьфу все было хорошо,но конечно лучше когда сам полечу,,,



я ни кого не обвинял в барыжничестве! B)

 просто ближе к поездке через Москву, если можно, создайте такую же тему, или поднимите эту, толлько и всего, а то до августа переполнил личку запросами- НУ, КОГДА???

Да я не имел в виду именно тебя!Просто я этим не занимался,а тут по весу есть возможность взять "груз"что бы потом глупые вопросы не задавали-написал!так что извини,,,,Хорошо тему создам,,,в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за икра и по чем если не секрет?

Сказали что этого года, чавыча скорее всего. 1500 за литр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что этого года, чавыча скорее всего. 1500 за литр. 

Скорее всего Кижуч!!!-она маленькая и ярко-красная???Цена указана верно-плюс минус 100р.

для чавычи очень дешево

Чавыча примерно 1800 но мне больше всего нравится горбуша и кижуч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две банки мелкой, три - крупная оранжевая.

Ну крупная это наверное горбуша или кета!-на вкус если сравнивать у икры кеты больше горчинки!и чуть бледнее,,,,

зимой брал за 2500,но видимо сезон

Где брал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибе у чела,с Камчатки таскает

Ну для этой зимы-это в принципе адекватная цена 2500-2800!!!так оно и было,,,,

Ладно ребят я спать!!!Кто желает сделать заказ просьба писать в личку до 13-00 16 мая!!! по Камчатскому времени!!!!!(разница с барнаулом -5 часов то есть для барнаульцев +5 ч.ВНИМАНИЕ:заказ будет действителен при запросе в личку до указанного времени и номера тел.!!!Будьте в курсе что при заказе я обязательно перезвоню!!!(определение по цене и весу!!!)У ВАС будет утро!!!так что при перезвоне если данный абонент будет не доступен,или трубку не возьмет-ЗАКАЗ будет АННУЛИРОВАН!!!!С Уважением Александр!(опаздавшим просьба лучше позвонить и уточнить по т 8914(мтс)6261146 до 14:30  16 мая!!!,по Камчатскому времени-крайний срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap::D



Пожалуйста напоминаю-все звонки после (09-00) 16 мая!!!КАМЧАТСКОГО времени!!!БАРНАУЛ-прибавляйте 5 часов!!!Всем удачи в копе!!!С уважением Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что камчатка далеко, нужно пожалуй ехать в магазин за 80 г. баночкой по 330 руб., и незнай что меня там будет ждать в этой баночке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне привезёшь тарелку(сувенир на стену) с гербом города. Я оплачу с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне привезёшь тарелку(сувенир на стену) с гербом города. Я оплачу с доставкой.

Сразу говорю что Камчатские сувениры стоят дорого-как и все на Камчатке))), на "стену"-таких вообще не видел!,есть маленькие на магните на холодильник с магнитом и размером с блюдце-может чуть больше с подставкой на полку,цена на" полку"от800 рублей(это по памяти)а так звони-вышлю!Не успеешь сейчас то могу после 14 июля выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру aka alex13708 за икорку... Вся семья налупилась от души )))  оч вкусно, у нас такую не продают. Вечером ждёт вяленая корюшка с пивком :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне привезёшь тарелку(сувенир на стену) с гербом города. Я оплачу с доставкой.

Привез тебе тарелочку но к сожалению без герба-не было с гербом и она размером с полноценную тарелку)

Спасибо Александру aka alex13708 за икорку... Вся семья налупилась от души )))  оч вкусно, у нас такую не продают. Вечером ждёт вяленая корюшка с пивком :beer:

На здоровье!Рад что пришлась по вкусу!)))

Если мне привезёшь тарелку(сувенир на стену) с гербом города. Я оплачу с доставкой.

На тарелке изображен памятник на камне(постаменте)надпись-"здесь начинается Россия"2 медведя находятся на нем сверху и все это на фоне вулкана по низу тарелки надпись полукругом"Камчатка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...