Перейти к публикации

Срочно нужна консультация!(нашел пантеру)


nikolai.yur2004@yandex.ru

Рекомендованные сообщения

Срочно нужна консультация!!!

Ездил в лес на охоту, набрел на пантеру.

из грязи видно только верхнюю часть башни с люком, сверху засыпана землей и ветками, внутри наполовину заполнена водой, все вроде бы целое, похоже что на ходу провалилась то ли в землянку, то ли в траншею какую то и экипаж ее покинул, видно снаряды, какие то ящички и полуразложившуюся сумку. Внутрь не полез из-за снарядов.

Координаты места записал.

на метал ее пилить глупо, лезть за сувенирами тоже - жизнь дороже, вдруг рванет, подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Срочно нужна консультация!(нашел пантеру) создана на форуме Оценка стоимости.

Фото Пантеры в студию, если не будет в течение суток, закрою тему, а в профиль будет предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, GPS на охоте - штука нужная, а вот фотоаппарат не очень. За сутки физически не смогу туда добраться, не то что бы вернутся и выложить сюда фото. Так что наверное закройте тему, как и обещали, но пусть мне дадут пару вариантов на размышление.В среду поеду туда снова и привезу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, GPS на охоте - штука нужная, а вот фотоаппарат не очень. За сутки физически не смогу туда добраться, не то что бы вернутся и выложить сюда фото. Так что наверное закройте тему, как и обещали, но пусть мне дадут пару вариантов на размышление.В среду поеду туда снова и привезу фото.

Перед созданием темы, прочитайте пожалуйста правила!

Устное предупреждение на первый раз.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед созданием темы, прочитайте пожалуйста правила!

Устное предупреждение на первый раз.

Тема закрыта.

подскажите, где мне могут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где мне могут помочь?

Здесь могут помочь, но только после фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...