Перейти к публикации

Нужна кровь!


ivex

Рекомендованные сообщения

Други, кто может...

 

Большая просьба сдать кровь для Визгиной Полины Евгеньевны 4,5 года. Она в тяжелом состоянии. Ребенок пострадал после урагана! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Сдавать кровь любой группы в областной больнице по адресу г.Новосибирск ул.Немировича-Данченко,130 в будние дни с 8 до 11 при себе иметь паспорт и страховой полис. Заранее огромное спасибо!

 

...это репост с другого форума... вообщем, кто может...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна кровь! создана на форуме Общий раздел.

повторюсь из предыдущего опыте: можно сдать в любом пункте новосиба и указать для кого - база у них одна и всю кровь все равно свозят в Центр Крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но я не с Новосиба так бы сдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь из предыдущего опыте: можно сдать в любом пункте новосиба и указать для кого - база у них одна и всю кровь все равно свозят в Центр Крови. 

 

Вась, мы туда звонили... ответили что именно по указанному адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, когда сдавал для людей на Невского спрашивал  - они в компе отметку делали для кого, сказали, что всю кровь свозят в Центр-Банк крови для анализов и хранения, а потом по необходимости развозят по больницам. И вообще, в основном применяют после карантина(если не прогоняют через аппарат-названия не помню), а забирают на "обменный фонд", чтоб компенсировать потребление.

Но думаю даже если кто-то сможет сдать только в другом месте - польза будет однозначно!

Здоровья малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получится, меньше  месяца назад сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...