ivex

Нужна кровь!

6 сообщений в этой теме

Други, кто может...

Большая просьба сдать кровь для Визгиной Полины Евгеньевны 4,5 года. Она в тяжелом состоянии. Ребенок пострадал после урагана! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Сдавать кровь любой группы в областной больнице по адресу г.Новосибирск ул.Немировича-Данченко,130 в будние дни с 8 до 11 при себе иметь паспорт и страховой полис. Заранее огромное спасибо!

...это репост с другого форума... вообщем, кто может...

0

Поделиться сообщением

повторюсь из предыдущего опыте: можно сдать в любом пункте новосиба и указать для кого - база у них одна и всю кровь все равно свозят в Центр Крови. 

0

Поделиться сообщением

Жаль, но я не с Новосиба так бы сдал!

0

Поделиться сообщением

повторюсь из предыдущего опыте: можно сдать в любом пункте новосиба и указать для кого - база у них одна и всю кровь все равно свозят в Центр Крови. 

Вась, мы туда звонили... ответили что именно по указанному адресу...

0

Поделиться сообщением

не знаю, когда сдавал для людей на Невского спрашивал  - они в компе отметку делали для кого, сказали, что всю кровь свозят в Центр-Банк крови для анализов и хранения, а потом по необходимости развозят по больницам. И вообще, в основном применяют после карантина(если не прогоняют через аппарат-названия не помню), а забирают на "обменный фонд", чтоб компенсировать потребление.

Но думаю даже если кто-то сможет сдать только в другом месте - польза будет однозначно!

Здоровья малышке!

0

Поделиться сообщением

У меня не получится, меньше  месяца назад сдавала. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас