Перейти к публикации

село Красное (ранее с.Брюханово). Ленинск-Кузнецкий район, Кем.обл.


Prokopa

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.Мужики,кто-нибудь "ходил просто так" с мд в с.Красное(ранее д.Брюханово)?Были ли находки там?

Изменено пользователем Prokopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема село Красное (ранее с.Брюханово). Ленинск-Кузнецкий район, Кем.обл. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Прошлый год заехали, часок походили.....огороды чистые,даже проволоки и пробок нет и понятно, копатели трёх регионов постоянно посещают данное село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год заехали, часок походили.....огороды чистые,даже проволоки и пробок нет и понятно, копатели трёх регионов постоянно посещают данное село.

Огороды то огородами,а надо вдоль реки Касьмы смотреть.Крупная конная ярмарка однако у реки была.Полян на спутнике я смотрел множество у трассы.Ну и соответственно находок не на один сезон должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь,что на месте ярмарки пустырь?не обольщайся всё плотно застроено,где дома разрушены,участки завалены мусором.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь,что на месте ярмарки пустырь?не обольщайся всё плотно застроено,где дома разрушены,участки завалены мусором.....

АРГО однако пессимистический настрой вы мне даете))) Я съезжу в это село Красное как трава поляжет и подсохнет под натиском золотой осени.Все же хотелось бы бывалых в тех местах копарей услышать. :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...