Перейти к публикации

Как избавиться от рекламы?


Aventurero

Рекомендованные сообщения

Несколько дней назад появилась реклама и какие-то фотоссылки на месте фотографий в темах. Что делать. Кэш чистил бесполезно.

 

Вот например свежая тема: 

 

ef26d21f8863.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как избавиться от рекламы? создана на форуме Работа сайта и форума.

для начала - прогони DrWeb CureIt. хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала - прогони DrWeb CureIt. хуже точно не будет.

Утилита? Спасибо буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, антивирус. не требует установки, содержит в себе кумулятивную базу вирусов. качать, естественно, всегда нужно самый свежий.

 

иногда после него ещё можно CCleaner запустить, для чистки реестра.

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, скорее всего в браузере установился вредоносный плагин (расширение). Отключи в настройках браузера все плагины и расширения.

 

Кстати, какой у тебя браузер? Попробуй зайти через другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, скорее всего в браузере установился вредоносный плагин (расширение). Отключи в настройках браузера все плагины и расширения.

 

Кстати, какой у тебя браузер? Попробуй зайти через другой.

Хром. Другие браузеры своей тупостью просто раздражают :D  Сейчас попробую плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти плагины? В настройках браузера не нашёл. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки - инструменты - расширения... нажми корзину напротив не нужного.. или просто отлючи сняв галочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС, что влез, но что бы не мостить новую тему. У меня цитировать и копировать форум перестал. Примерно с вчера -сегодня. До этого все было норм. У кого-нибудь такие же проблемы есть? Даже копировать-вставить (Ctrl с - ctrl v) тоже не работает. В ворде все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки - инструменты - расширения... нажми корзину напротив не нужного.. или просто отлючи сняв галочку

Отключил все расширения, теперь вообще гугел хром не открывается. Попробую удалить его и заново поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгр, скорее всего в браузере по какой-то причине перестали работать js-скрипты. Попробуй почистить кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгр, скорее всего в браузере по какой-то причине перестали работать js-скрипты. Попробуй почистить кеш.

Спасибо! Возможно браузер глючит - вот зашел через другой - все нормально. А как почистить кэш на Интернет эксплорере 11 я что-то не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя в браузере поставил дополнение adblock plus. Он эту фигню запросто блочит. А если что пробьётся , то легко можно добавить в фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для файрфокса нет ничего лучше https://adblockplus.org/ru/   правильно люди подсказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже аддблок на лисичке юзаю, горя не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС, что влез, но что бы не мостить новую тему. У меня цитировать и копировать форум перестал. Примерно с вчера -сегодня. До этого все было норм. У кого-нибудь такие же проблемы есть? Даже копировать-вставить (Ctrl с - ctrl v) тоже не работает. В ворде все норм.

Часто бывает на Интернет Эксплоире, так и не смог решить проблему, перешел на другой браузер.

 

P/S информация для тех, у кого стоит антивирусник Symantec, так вот в последнее время он не обнаруживает вирусы......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...