Перейти к публикации

Реабилитация пользователей


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребята, давайте жить дружно! Все мы под одним хобби ходим. Мне, например, не хватает многих наших друзей, Монаха, Номада и др. Я не знаю, конечно, что между вами что-то произошло, мне наш форум нравится, и я его покидать не намереваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реабилитация пользователей создана на форуме Объявления.

Ребята, давайте жить дружно! Все мы под одним хобби ходим. Мне, например, не хватает многих наших друзей, Монаха, Номада и др. Я не знаю, конечно, что между вами что-то произошло, мне наш форум нравится, и я его покидать не намереваюсь!

Спасибо, в душе творится тоже самое.... но Номад никуда не пропал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в силу гадкого, испорченного характера, отсутствия достоинства и благородства.


Увы...но похоже,причина именно такова...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote name="giliki" post="506774"]Спасибо, в душе творится тоже самое.... но Номад никуда не пропал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в силу гадкого, испорченного характера, отсутствия достоинства и благородства.

Увы...но похоже,причина именно такова...

Давайте заканчивать, это тоже практического смысла не имеет. 

Я за то, чтобы все мы концентрировались на нашем хобби, чтобы пользователи были предельно толерантны друг к другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.Может быть это и банально звучит,но тем ни менее,добрее нам надо быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!  Мне, например, не хватает многих наших друзей,Номада и др. 

Простите меня, но, Вы уверенны в объективности своих мыслей в слух...?  Генадий Александрович ( Номад) остаётся активным, востребованным пользователем на площадке и продолжает делиться своими знаниями с комрадами! :)  За что ему почёт и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что с Иланом-то приключилось? Вроде более чем адекватный человек...

 

Если кратко - Илан, нарушил правила форума (скриншот темы http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/b501344dc008cb5deb9b0c789d03075d.png). Тема была удалена, но Илан стал упрекать администрацию форума в удалении этой темы, за что был неоднократно предупрежден......

 

 

 

Пара уж и амнистию объявить!

 

Амнистию проводим регулярно! Главное, желание самих нарушителей встать на путь "исправления"!

 

 

P.S. По поводу амнистии пишите мне в личку или на admin@mdrussia.ru, все обращения будут рассмотрены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...