Перейти к публикации

на закрытие сезона дедушка наградил.


Haron

Рекомендованные сообщения

Земляной наградил нагрудным знаком .Я расшифровал так .Мужественному Отважному Поисковику Респект :brows: и уважуха

post-19047-0-34736500-1414942035_thumb.j

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема на закрытие сезона дедушка наградил. создана на форуме Идентификация.

хорошая интерпретация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужественному Отважному Поисковику Респект

палюбому так  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту-Международная организация помощи борцам революции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы то-же в неволе .сегодня поздравили со званием (активный чёрный копатель )хорошо не пассивный голубой .Это в списке фсб .там ууказаны номера машин .телефонов .даже телефоны жены .началась охота на копарей .к новому году надо пару уголовных дел .взяли двоих оштрафовали на 5000 тр за копания на частной земле без разрешения хозяина .а где искать хозяина .блин .всё сплошные рогатки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haron, это где такой сезон охоты открыли??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не только у нас .Это ждёт нас по всей России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челвечище!!! тебя по русски спросили где. за всю страну отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псковская область .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без заявления хозяина не оштрафуют, так что он был (хотя бы предварительно). Ну да ладно. А вот откуда у вас доступ к спискам ФСБ? Там такие лошары работают, что всех разыскиваемых сливают самим разыскиваемым?

Не, ну мне просто интересно, меня тоже списком ФСБ пугали ДПСники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам так -подходит чел ( я его первый раз вижу ) и конкретно объясняет что копать нехорошо .это почти незаконно .и тд и тп .называет по имени отчеству .интересуется а почему сегодня не на ниве .разговор похож на монолог .я с открытом ртом .Закон я не нарушаю и не собираюсь .потом дружеская беседа .мол ты-то хороший а вот бывают плохие и случайно не знаете кто кладбище и курганы копает .ну как то так .(у ДПС вполне может быть список .Рейд проходит с работниками полиции )

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подошел на поле??? и уже по контактным данным пришли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все (не копари )считают что мы копаем для наживы .Это не так .Лично я копаю для здоровья .У меня рак лёгких .два года назад оперировали .вот и гоняю себя по лесам до изнеможения и живу .Есть интерес и есть конечно надежда на клад .да надеюсь и верю .просто так гулять не интересно .мне 53 а сыну у меня 3 года вот так насчёт гонений -скоро рыбу можно будет ловить только отечественными снастями .и это возможно .



подошел на поле??? и уже по контактным данным пришли???

подошел возле поля .у дороге .я кстати не на коп приехал а за синий глиной .так что ему обломилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ДПСники тоже не много плохого сказали, и предъявить нечего было... Уехали, хитренько усмехнувшись. А у нас, как-то сразу  у всех, желание дальше копать посреди деревни попало... Захотелось забиться в глушь, где никто не видит... Уехали. Вот тогда и настало понимание - пилять, ничего не нарушаю, и прячусь, как заяц, капусту спизиавший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подошел возле поля .у дороге .я кстати не на коп приехал а за синий глиной .так что ему обломилось .


Эт чё? следили что-ли за урочищем??? :blink:

Без заявления хозяина не оштрафуют, так что он был (хотя бы предварительно). Ну да ладно


у нас запросто они сами найдут и хозяина и заяву с него возьмут... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там рядом в 1944 такая бойня была .до сих пор войну копают .а мне она и нахрен не нужна . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами найдут и хозяина 

Ну я и имел ввиду, что он был предварительно, т.е. заява написана заранее, нужно только проставить число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там рядом в 1944 такая бойня была .до сих пор войну копают .а мне она и нахрен не нужна . :D

им просто так не обьяснишь... Какие доводы не приводи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю -пойти к председателю или как там сейчас директору агрофирмы и заключить договор на очистку полей от железа .если можно конечно .и ходи по полям .а так возьмут на колхозном поле и труба .да вообще захотят поиметь поимеют и не пикнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас войны нет, курганы и АКР стороной обходим... но на всякий случай надоть подальше в тайгу забираться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не тайга но леса густые партизанские .там этой войны наверху навалом .снаряды 152 милиметра воляются .но там они никому не нужны .пока кто нибудь не взорвётся .(были у нас случаи )вот тогда поднимется крик и аресты черных копателей .телевидение задурило обывателя и на нас смотрят как на врагов и боятся .алконавты не боятся .травят за бутылку разные басни про танки и золото в кустах .



тема закрыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haron,Примите соболезнования с раком .((((я сына уже если честно за .....пся в Саратов катать ((( с етим раком буть он сука неладен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...