Перейти к публикации

Ищу компаньона на 2015 год!


ALEXSAHDR1

Рекомендованные сообщения

Саня,ты всех форумчан  проверял огнем и водой?поэтому давай без громких заявлений,что с ними нельзя "идти в разведку"

Если кто-то тебе насолил,так это не значит,что все вокруг такие же.Чёт как-то реально  после таких слов писать ничего больше не хочется в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньона на 2015 год! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Монах, писать ничего больше не хочется в этой теме.И ПОЭТОМУ Я лучше почитаю УВАЖЕЕМЫХ  на других темках!с ув.Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,ты всех форумчан  проверял огнем и водой?поэтому давай без громких заявлений,что с ними нельзя "идти в разведку"

Если кто-то тебе насолил,так это не значит,что все вокруг такие же.Чёт как-то реально  после таких слов писать ничего больше не хочется в этой теме

Тема я не хотел не кого обидеть, если обиделся извини ,может я не так как то свое мнение написал.Но я имел в виду местных с кем общался, простите и вы меня ,я на вас зла не держал и не держу. как то так ну я имею в виду местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема я не хотел не кого обидеть, если обиделся извини ,может я не так как то свое мнение написал.Но я имел в виду местных с кем общался, простите и вы меня ,я на вас зла не держал и не держу. как то так ну я имею в виду местных

Саня,теперь понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15м году хочу съездить.

Машина пузотерка. МДшки пока нет (может накоплю до сезона))).

Опыта нет (до сезона не накоплю))).

Могу копать, могу не копать))).

Летом предпочтительно на пару дней - надоели люди))))

В пьяном виде адекватен).

Мысли по месту есть, но проезд не всегда доступен - пузотерка))))

Изменено пользователем konst9174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...