Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronix

Легко качаем с DepositFiles, В помощь Кладоискателям)

10 сообщений в этой теме

Как извесно с DepositFiles качать много файлов не очень удобно, приходится ждать определённое время, из-за него нужно постоянно быть на чеку. Возможно не все знают, но есть их фирменный менеджер скачек, он всё делает автоматически. Что бы скачать например файл разбитый архиватором на 10 частей, нужно просто кликнуть по ссылкам и готово, всё остальное будет сделанно за вас. А кто уже в курсе, прошу не пинать, хочу как лучше сделать.

http://depositfiles.com/files/4ouyk3vr7

0

Поделиться сообщением

Спасибо, как для меня, то очень полезная информация. Я выжидал по честному.

0

Поделиться сообщением

Как извесно с DepositFiles качать много файлов не очень удобно, приходится ждать определённое время, из-за него нужно постоянно быть на чеку. Возможно не все знают, но есть их фирменный менеджер скачек, он всё делает автоматически. Что бы скачать например файл разбитый архиватором на 10 частей, нужно просто кликнуть по ссылкам и готово, всё остальное будет сделанно за вас. А кто уже в курсе, прошу не пинать, хочу как лучше сделать.

http://filemanager.depositfiles.com/ru/filemanager.html - эта программа?

0

Поделиться сообщением

http://depositfiles.com/files/4ouyk3vr7

А эта ссылка будет живая примерно через месяц?,я к сожалению отключил на месяц ночной безлимит... :unsure:

0

Поделиться сообщением

А эта ссылка будет живая примерно через месяц?,я к сожалению отключил на месяц ночной безлимит... :unsure:

Да там 1,57 Мб.

0

Поделиться сообщением

все гениальное просто!

fc974192c28d22aaea7c75c0501400b8.gif

0

Поделиться сообщением

все гениальное просто!

fc974192c28d22aaea7c75c0501400b8.gif

Ещё пару кусочков сахара... и температуру скинь..,что б сильно не кипело... :D:D

0

Поделиться сообщением

После установки, названия ссылок на всех сайтах превратились просто в адреса интернет.

Кто ни будь, знает как вернуть им имя. А то открываю страницу с 50 книгами, а там одни адреса на DepositFiles, до установки были названия; где какая не поймешь.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу