Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

Метод с овсом не требует от курильщика силы воли,  там на биологическом уровне придёт отвращение к табаку. Проверено на 100%...многие бросили по этой методе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.
1 час назад, Smate сказал:

Отчитываюсь о встрече выпускников. Про сигареты даже не вспомнил. На удивление курящих вообще не было. Может это и помогло. А так да, обязательно надо чем-то себя отвлекать. Жду 16 марта чтобы отметить первый месяц без сигарет.

Поздравляю! Круто жить без сигарет, и это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 я вам не о способах,и не о распинаниях, а о неоднократных бросаниях.так можно каждый вечер легко бросать,а с утра по новой.я курил с детства,задолго до армии,бросил просто-нестал курить и всё.что это за бросания,если потом опять куришь,хоть через три дня,хоть через три года?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

@SCORPION6666 я вам не о способах,и не о распинаниях, а о неоднократных бросаниях.так можно каждый вечер легко бросать,а с утра по новой.я курил с детства,задолго до армии,бросил просто-нестал курить и всё.что это за бросания,если потом опять куришь,хоть через три дня,хоть через три года?!

Ну жизнь она такая, разная у всех. Каждый раб своих желаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного информации, думаю будет полезно для всех кто бросает курить:

В России присутствует 80 табачных предприятий. Главные компании: Филип Моррис Интернэшнл (Москва),БАТ Россия Бритиш Американ Тобакко,  Japan Tobacco International, остальные или "дочки" или мелочь.

Не курю.

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного, есть фильм «Здесь курят» (англ. Thank You for Smoking) он снят по роману Кристофера Бакли «Здесь курят». Очень неплохо и книга и фильм, советую посмотреть, и прочесть.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросал на год,потом опять начал. Сейчас вот думаю,что пора опять бросать,по полторы пачки уходит в день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, buhga сказал:

Бросал на год,потом опять начал. Сейчас вот думаю,что пора опять бросать,по полторы пачки уходит в день(

Дружище, дело не в количестве пачек в день. Дело же ведь в том, чем они наполнены. Платить бабки за пропитанную смолой и ароматизаторами бумагу, вдыхать в себя дым от этого говна, ну.. ну это же ненормально, мягко говоря. Ныне и состав на пачках вовсе перестали сообщать. 

Завязывайте, конечно. Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhga сказал:

Бросал на год,потом опять начал. Сейчас вот думаю,что пора опять бросать,по полторы пачки уходит в день(

Я курил трубку и табачок Погарский с крупкой из Крыма, а сигареты сегодня непонятно из чего сделаны, походу маде юн НАШЕ, я не смог курить, только трубочка и табачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую все же перейти на  ****, многие знакомые бросали курить после него,плавно отказываясь сначала от сигарет,а потом и от ****

(Реклама запрещена)

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также бросал и начинал. Доходила до 1.5 пачек в день. Я просто взял в один прекрасный день и перестал курить. Первое время тяжело было( ломка), потом постепенно отпускать начинает. 3 недели. Были тяжелыми. Но у кого как.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил с детства, где то в 2006 бросил, и до 18 года не курил, потом начал опять из за нервного срыва. Пол года назад бросал но хватило на месяц. Сейчас пью табекс и почти две недели не курю, хотя иногда тянет когда занятся не чем. Скорее бы на коп что бы дома не сидеть

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю давно

Сегодня первый день бросаю

Пока выкурил 4 сигареты и раз пять электронную сигу

Курить охота спасу нет уши пухнут)))

Но кашель уже достал и меня и окружающих(флюорография в феврале пройдена всё в норме)))))

Лежит Табекс с октября

Что то удерживает его пить

Пойду 5 выкурю)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 месяц и 4 дня работаю без перекура. Полет нормальный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 возьму овса при случае буду пробовать.

благодарю за инфу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2019 в 16:29, VasD сказал:

Курю уже около 30 лет, завтра бросаю. Думаю что получится.

Всем удачи.

Бросил, не курю уже второй месяц. Временами тяга появляется, но держусь.

Удачи

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasD Держись. У меня тоже стаж около 30-ти лет был. Через пару месяцев-пять лет как бросил( с помощью табакса). До сих пор бывает что во сне курю с наслаждением, или кто-то пройдёт  рядом с сигаретой-так аж слюни бывает текут и скулы сводит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер. Бросил курить 1 марта.Начал набирать вес.А   как  Вы побороли набор веса?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, madgestic сказал:

Всем Добрый вечер. Бросил курить 1 марта.Начал набирать вес.А   как  Вы побороли набор веса?

А сколько было и сколько в плюс появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и так жирненький ( 132кг) ,добавилось 3,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет прост. Ешьте поменьше....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, madgestic сказал:

А   как  Вы побороли набор веса?

Просто ничего не менял в привычном рационе. И (важно!) никаких дополнительных чаепитий, конфет и печенек "вместо перекура".

Изменено пользователем geo
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Есть таблетки чампикс называются мне помогли. Седьмой  год как с куревом  завязал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дилемма  -  iqos или таблетки или резко просто взять и перестать курить,но тогда башню может сорвать(

 

Через iqos кто-нибудь бросал? Переход на него с последующим отказом вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhga сказал:

У меня сейчас дилемма  -  iqos или таблетки или резко просто взять и перестать курить,но тогда башню может сорвать(

 

Через iqos кто-нибудь бросал? Переход на него с последующим отказом вообще

Я бросил резко. Просто перестал и всё. И на мне это-не отразилось,не отразилось,не отразилось...))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я бросил резко. Просто перестал и всё. И на мне это-не отразилось,не отразилось,не отразилось...))

Надо собраться с мыслями и также сделать) Но пока не хватает силы воли)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, madgestic сказал:

Всем Добрый вечер. Бросил курить 1 марта.Начал набирать вес.А   как  Вы побороли набор веса?

Проблемы лишнего веса у меня нет, видимо очень много двигаюсь. Рост 186, вес 85-86 кг. Сейчас на пенсии, так что могу питание контролировать, бегаю через день по 5 км (это уже привычка, когда курил тоже бегал, бывало намного больше, но до пенсии  ). Ну и зарядка утром.

Как то так.

Всем удачи.

Основное, нужно что бы количество полученной энергии с пищей соответствовало энергии которую ты тратишь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю второй месяц. В весе не прибавляю. Могу на одном яблочке до вечера продержаться, ну а вечером на пиве. Вот и вся диета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил  с детства, бросил резко в феврале 2014, ломало здорова, но не разу и мысли не было закурить, в весе набрал 7-8 кг, на курево ща фиолетово, что бросил не разу не жалею, других особо не агитирую, каждый должен прийти к этому сам)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю 2 месяца и 2 дня. Всё норм. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...