Doc dog

Металлоискатель Makro Racer (обсуждение, отзывы)

43 сообщения в этой теме

Нашёл интересный тестик.

0

Поделиться сообщением

Если админы не против, выложу свой плейлист по второму гонщику, Ответы на вопросы и ТП. 

Также на канале много инфы по кончику. Тесты на золотые цепочки, монета ниже гвоздей и ТП.

Изменено пользователем Svarog69
2

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 11:54, Valerich сказал:

Добрый день,являюсь владельцем второго рейсера с августа этого года, купил его на время ремонта терки 705 и до сих пор сижу и думаю правильный ли я сделал выбор, очень уж он "говорливый".  

А  вот  тут     по  подробней ,  про  говорливость  и другие  проблемы. Буду  за  ранее   , благодарен.  

0

Поделиться сообщением

Так, начнем с того что это мое субьективное  мнение.

Когда перешел с "терки" на "турка"он мне показался "говорливым" и так и так пробовал я с ним ходить и настройки крутил ну не как не мог я после "стабильной"терки с ним сладить.Не скажу что находок не было были, но количество писков и ложных сигналов сводило с ума.Так и закончил сезон с чувством сомнения в правильности выбора. Наступил новый год и под елкой я обнаружил XP DEus ).Ну и 3 января когда сознание вернулось в норму,начал сравнивать оба прибора в домашних условиях.

К моему удивлению "Дуся" выдавала не меньшее количество ложных сигналов,по глубине судить сложно в домашних условиях, но "турок" показал очень неплохой результат по "глубине" учитывая что размер катушки у него на порядок меньше,у "дуси" 28см. Еще один нюанс оба прибора на максимальном удалении предмета от катушки определяют цель без vdi,толь звук,раньше думал что это тоже минус "турка" но нет .Так что думаю дело в привычке и знании прибора,  

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Valerich сказал:

Так, начнем с того что это мое субьективное  мнение.

Когда перешел с "терки" на "турка"он мне показался "говорливым" и так и так пробовал я с ним ходить и настройки крутил ну не как не мог я после "стабильной"терки с ним сладить.Не скажу что находок не было были, но количество писков и ложных сигналов сводило с ума.Так и закончил сезон с чувством сомнения в правильности выбора. Наступил новый год и под елкой я обнаружил XP DEus ).Ну и 3 января когда сознание вернулось в норму,начал сравнивать оба прибора в домашних условиях.

К моему удивлению "Дуся" выдавала не меньшее количество ложных сигналов,по глубине судить сложно в домашних условиях, но "турок" показал очень неплохой результат по "глубине" учитывая что размер катушки у него на порядок меньше,у "дуси" 28см. Еще один нюанс оба прибора на максимальном удалении предмета от катушки определяют цель без vdi,толь звук,раньше думал что это тоже минус "турка" но нет .Так что думаю дело в привычке и знании прибора,  

Спасибо   за  интересный  ответ  . Ложные  сигналы  это     замусореность самого  места  или   не  правильно  настроен  БГ ,  как  и  сам  прибор  или  его  не   исправность  .  Так  как  находки   были ,  то  сдается   мне ,  что  БГ  был  не   доведен. 

Удачи  вам  в  освоении нового   прибора  (   ДЭУСа  ) !!

0

Поделиться сообщением

Думаю проблема возникла от слишком накрученного Gain(чувствительность) по привычке крутил практически на максимум

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valerich сказал:

Думаю проблема возникла от слишком накрученного Gain(чувствительность) по привычке крутил практически на максимум

Не  исключено ,   главное   другое  , то что прибор  РАБОЧИЙ,

Я  вчера  посмотрел   его  видео обзор  и  немного  расстроился.  Думал  он  , как  Garrett AT Pro ,  а  оказалось  нет  .  Вполне промокаемый блок ,  а  жаль. 

0

Поделиться сообщением

Вчера купил гонщика2 ну понравился он знаю что многие хают турка а мне пока визуально нравится там посмотрим поле всех уравняет)))

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, BUBLI сказал:

Вчера купил гонщика2 ну понравился он знаю что многие хают турка а мне пока визуально нравится там посмотрим поле всех уравняет)))

Мне тоже нравится, особенно разделение и скорость отклика.

0

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 15:16, BUBLI сказал:

где купили и почем, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Весьма неплохой прибор, особенно радует разделение на трех тонах.

0

Поделиться сообщением

В 4/17/2017 в 19:44, Ivan f сказал:

Весьма неплохой прибор, особенно радует разделение на трех тонах.

а я к звукам никак не привыкну после терки (

0

Поделиться сообщением

Так звук там можно настроить под себя.

0

Поделиться сообщением

На ютубе ролик есть:ходовые настройки по гонщика, там очень наглядно все показано.

0

Поделиться сообщением

выглядит красиво, над этим постарались, не удачные решения присутствуют тем неменее. ваитс мх спорт больше приглянулся )

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ivan f сказал:

Так звук там можно настроить под себя.

так как на терке не сделаешь. но это дело привычки, всего один раз еще выходил в поле. зато убедился, что реально превосходит терку по глубине и скорости отклика

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Барни сказал:

так как на терке не сделаешь. но это дело привычки, всего один раз еще выходил в поле. зато убедился, что реально превосходит терку по глубине и скорости отклика

Возможно. Но, на МДАрене лежит ролик, где GM5 легко делает турка по всем параметрам.

0

Поделиться сообщением

Только что, prorab сказал:

Возможно. Но, на МДАрене лежит ролик, где GM5 легко делает турка по всем параметрам.

судя по тесту gm5+ хороший прибор, ага,только в тесте рейсера поставили на 2 тона с чуйкой 80, а маску поставили на high power. что говорит о заказном характере ролика. перед покупкой рейсера я даж подумывал купить маску 5+, но не понравились 10 батареек питания и более высокая цена. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас