Денис-Инострань

Иностранные монеты на вес, от 1 кг! В среднем по 6 руб. за монету!

3 сообщения в этой теме

Иностранные монеты на вес, от 1 кг.

1 кг монет с повторами = 1200 рублей, в килограмме примерно 250-300 монет, это в среднем по 6 рублей за монету.
Доставка до 5 кг = 300 рублей
1 кг монет без повторов = 4000 рублей уже с доставкой, в килограмме примерно 250-300 монет, это по 16 рублей за монету.

В обычный килограмм за 1200 входят монеты со всего мира с преобладание монет стран Европы. Ассортимент монет очень хороший. В каждый килограмм дополнительно кладётся 5-10 монет, для того чтобы если вам не понравятся несколько монет вы могли их просто выбросить и получили килограмм в чистом виде. Сохран монет может быть разным от отличного XF до нормального VF, могут попадаться монеты с пятнами... всё таки это монеты в основном из оборота. Убитых, дырявых, CCCР, РФ, Украины, стран СНГ, игровых жетонов - среди монет нет.

Если вас заинтересовало пишите мне в личку

post-33106-0-17921700-1422277770_thumb.j

post-33106-0-56933100-1422277772_thumb.j

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла новая партия монет!
Ассортимент гораздо интереснее!!! Цены смотрим первый пост!

 

36fd79e6bfa6.jpg
9a0b13754a44.jpg
0063a79d79f4.jpg
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая партия, отличный ассортимент монет!
 
1 кг монет с повторами = 1150 рублей, в килограмме примерно 250-300 монет, это в среднем по 6 рублей за монету.
Доставка до 5 кг = 300 рублей
1 кг монет без повторов = 3700 рублей уже с доставкой, в килограмме примерно 250-300 монет, это по 16 рублей за монету.
 
Если вас заинтересовало пишите мне в личку
 
DD260T6GDC.jpg f92u394c6L.jpg V32NM1c958.jpg WNDuBCsNlZ.jpg 34m9ip6nO5.jpg zVYSB760gs.jpg 55QBio7p40.jpg LFJx15Ic91.jpg 3MYix8zGQv.jpg
Новая партия, отличный ассортимент монет!
 
1 кг монет с повторами = 1150 рублей, в килограмме примерно 250-300 монет, это в среднем по 6 рублей за монету.
Доставка до 5 кг = 300 рублей
1 кг монет без повторов = 3700 рублей уже с доставкой, в килограмме примерно 250-300 монет, это по 16 рублей за монету.
 
Если вас заинтересовало пишите мне в личку
 
DD260T6GDC.jpg f92u394c6L.jpg V32NM1c958.jpg WNDuBCsNlZ.jpg 34m9ip6nO5.jpg zVYSB760gs.jpg 55QBio7p40.jpg LFJx15Ic91.jpg 3MYix8zGQv.jpg

Новая партия, отличный ассортимент монет!

1 кг монет с повторами = 1150 рублей, в килограмме примерно 250-300 монет, это в среднем по 6 рублей за монету.
Доставка до 5 кг = 300 рублей
1 кг монет без повторов = 3700 рублей уже с доставкой, в килограмме примерно 250-300 монет, это по 16 рублей за монету.

Если вас заинтересовало пишите мне в личку

 

DD260T6GDC.jpg f92u394c6L.jpg V32NM1c958.jpg WNDuBCsNlZ.jpg 34m9ip6nO5.jpg zVYSB760gs.jpg 55QBio7p40.jpg LFJx15Ic91.jpg 3MYix8zGQv.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.