Перейти к публикации

Чем для вас является металлопоиск?


Монах

  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Чем для вас является металлопоиск?

    • Хобби
      203
    • Заработок
      8
    • Профессия
      5
    • Временное увлечение
      9
    • Не занимаюсь этим
      0


Рекомендованные сообщения

Металлопоиск для меня конечноже хобби.

Коп в составе большой компании единомышленников, вызывает спортивный интерес, кто дальше, быстрее и умнее, а иногда и разочарования от общения. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чем для вас является металлопоиск? создана на форуме Основной форум.

Общение с природой, историей, единомышленниками, отличный отдых после работы. Ну и адреналины и эндорфины, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем для меня является коп? Решил покопаться в старых фото:

-отдых..

или нет?..

или да?..

или все же нет?..

навреное все же да..

Как приятно встать спозаранку и рвануть, пусть не далеко, но на природу.. тишина и покой после городской суеты..

И пусть бывает жарко (порой насквозь мокрый) и дышать нечем под сеткой противоэнцефалитки, но какой класс..

а если еще и находки есть, пусть ничего особенного, но они есть - значит уже не зря съездил.

Коп - это и отдых, и работа (в некотом смысле), и хобби..

и еще тучи комаров, паутов, мошек, слепней и пр. гадости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 3 года занимаюсь только поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею так красиво говорить, ну думаю что со временем научусь. Для меня это отдушина. отрешение о всех мирских забот. И благовейная радость находки пусть это монета или простая подкова. (вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хобби! Отдых на природе, общение с единомышленниками, а еще благодаря этому занятию прочитал,читаю и еще прочитаю много исторических книг, к которым до копа был ровнодушен! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже точно как это описать. Это и хобби, и отдых, и познание истории своего края. Люди в глухих деревнях более душевные что-ли. Всегда что-то раскажут, а влучшем случае ещё и накормят и спать уложат. Раньше даже не думал, что история может быть так интересна. А покупал МД только из интереса. Раз другие находят клады, то почему не я? А сейчас клад это уже не главное, рад любой монетке появившейся в руках, адреналин вскипает, и готов копать хоть до следующего утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск с мд - это в основном ну очень активный отдых, интересно сколько км по полю набегивается, да и сколько кубиков земли перекапывается, наверняка цифры впечатляющие.3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5.gif

Как говорится, если люди так отдыхают, то представляю как они работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, находясь в статусе новичка, металлопоиск является желанием. А практика и время в дальнейшем все поставят на свои места и назовут своими именами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекательное хобби конечно. Кому то рыбалка, кому-то охота, кому то наверное просто

пивка у телевизора попить интересно, а меня металлопоиск увлёк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби, какой там заработок если ещё не освоил профессию, всё выкопают и это окажется временным увлечением в итоге перестану заниматься этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь-выезд на природу,погонять по бездорожью,тусняк,костер,много интересных людей,историй.Остальное не так важно.МД лишь объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное увлечение,еще в пионерлагере Заслонова убегали за забор с пацанами копать места революционных боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше - рыбалка, подводная охота, сбор ягод.... Теперь- коп (как лучший депрессант и тренажёр), + карты и библиотеки. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинал для зароботка ( чермет ), а теперь потихоньку переходит в хобби .Завораживают старые вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не излечимая болезнь. Зимой вроде отпустит, а весной и осенью - обострение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби конечно, походить по земле, подышать чистым воздухом, умеренная физическая нагрузка после пяти дней в офисе, что может быть лучше. Приятно если еще и находки есть, вдвойне приятнее если находки нерядовые. Но хобби, деньги зарабатываю в другом месте. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает от депрессии.Походиш один на один со своими проблемами подышиш свежим воздухом становится легче.Приедеш домой усталый как черт разбереш находки исразу планы на следующий коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби,история,завораживающие находки.Тянет копать каждый день.Жаль нужно зарабатывать на пропитание,так бы не вылазил с копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История писалась людьми не очень честными...Чем глубже закапываюсь , ТЕМ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО Я ПРАВ ....ПОТОМУ Я И РЕАНИМАТОР.....

На сегодняшний день удалось подтвердить многие теории и сделать некоторые местные открытия. Права на открытия на себя не взял. Отдал людям. Но я рад , что правда торжествует. ....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто писАлась по заказу.......... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабываемые чувства испытываешь когда находишь предмет,сотни лет назад,бывший в руках людей,которых давно уже нет. История,находки,природа,путешествия,заставляют возвращаться к этому снова и снова. Поиск с МД для меня-это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хобби с заработком,это моя интересная работа так как другой нет,7 месяцев работа 5 отпуск :)

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент времени.

Для меня --- это состояние души, сознания, мозга и т.д и т.п.

Это моя жизнь, моя ХРОНИЧЕСКАЯ болезнь. :rolleyes::brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс всегда возможность держа предмет в руках дать волю фантазии и постораться постич непостижимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...