Перейти к публикации

Карты с грифом Секретно


Монах

Рекомендованные сообщения

И что просят за такую?

Не таких нет в сети и не продаёт гад :( Только и успел жбаном срисовать 3 деревни.Эх в этой ситуации мне бы память, чтоб раз и всё :(

Так она и есть, скорее всего. В 1812 как то не до сьёмок было.

были съемки и в 12 и 10 году и 1750 и 1780 токмо семисотые не губернские назывались.Да и чего их так в секрете держат не понятно, в плане стратегическом ни а чём т.е старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Карты с грифом Секретно создана на форуме Карты.

Что-то я тоже 1812г.не встречал. Самые ранние есть 1792г, 1825г.,а 1812г. нет. Интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где генштаб то нарыть, 250 метровку? Только не ГГЦ разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где генштаб то нарыть, 250 метровку? Только не ГГЦ разумеется)

 

В местах не столь отдаленных. Так как они под грифом секретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя прелесть) все по кк

post-31799-0-39752900-1419693130_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сколь инет не лопачу так не разу и не встретил по Барнаульскому округу 2х верстовки, покажите  хоть одну  ;)  а если кому не жалко  поделитесь сделайте Новогодний подарок. буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя прелесть) все по кк

я там смотрю точно есть карты с кладами!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить карту Новосибирского горного округа 1659 г., Заринского горного округа 1701 г., монгольскую карту Ленинского района Барнаула из личного архива Чингисхана. Цена вопроса - 1 аракчеевский рубль.

я сколь инет не лопачу так не разу и не встретил по Барнаульскому округу 2х верстовки, покажите  хоть одну  ;)  а если кому не жалко  поделитесь сделайте Новогодний подарок. буду признателен.


Этот каким надо быть идиотом чтобы повестись на этот развод с картой Барнаульского горного округа?!?!??!?! Люди, не будьте лохами в Новом году, если лень открыть книгу, посмотрите в википедии. Не было никогда такого округа, нет и не будет!!!!!!!!!! Был Алтайский горный округ, но только с 1834 г. Был и Барнаульский округ, но тоже с 1834 г. Админы, немедленно забаньте этого поганого тролля!!!!!!!

Изменено пользователем vadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот каким надо быть идиотом чтобы повестись на этот развод с картой Барнаульского горного округа?!?!??!?! Люди, не будьте лохами в Новом году, если лень открыть книгу, посмотрите в википедии. Не было никогда такого округа, нет и не будет!!!!!!!!!! Был Алтайский горный округ, но только с 1834 г. Был и Барнаульский округ, но тоже с 1834 г. Админы, немедленно забаньте этого поганого тролля!!!!!!!

 

так про Барнаульский горный округ речи вроде и не шло... На скрине - БарнОульский - а вот про него вики молчит... мож и вправду инфа редкая и ценная  :drool:

С Новым Годом!!! будьте проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так про Барнаульский горный округ речи вроде и не шло... На скрине - БарнОульский - а вот про него вики молчит... мож и вправду инфа редкая и ценная  :drool:

С Новым Годом!!! будьте проще...

Половина форумчан, если не больше, - неруси. Сужу по грамотности их сообщений. Поэтому и БарнОульский списал на очередного троечника. В той же википедии можно найти материалы по горным округам Российской Империи, Барноульским там и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить карту Новосибирского горного округа 1659 г., Заринского горного округа 1701 г., монгольскую карту Ленинского района Барнаула из личного архива Чингисхана. Цена вопроса - 1 аракчеевский рубль.

"Чингисхан" это кто? Наш современник с такой кликухой? Барнаул, ЛЕНИНСКИЙ район и Чингисхан не совместимы.

 

Этот каким надо быть идиотом чтобы повестись на этот развод с картой Барнаульского горного округа?!?!??!?! Люди, не будьте лохами в Новом году, если лень открыть книгу, посмотрите в википедии. Не было никогда такого округа, нет и не будет!!!!!!!!!! Был Алтайский горный округ, но только с 1834 г. Был и Барнаульский округ, но тоже с 1834 г. Админы, немедленно забаньте этого поганого тролля!!!!!!!

Будьте вежливы и следите за своими словами уважаемый vadir.

После расформирования БВВАУЛ были , наверняка, уничтожены не все списанные секретные карты по Алтайскому краю. Может кто их сканировал на эл. носитель. Дайте объявление о покупке таких карт в местные газеты или на местных интернет-досках. Кто-нибудь да откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чингисхан" это кто? Наш современник с такой кликухой? Барнаул, ЛЕНИНСКИЙ район и Чингисхан не совместимы.

 

Будьте вежливы и следите за своими словами уважаемый vadir.

После расформирования БВВАУЛ были , наверняка, уничтожены не все списанные секретные карты по Алтайскому краю. Может кто их сканировал на эл. носитель. Дайте объявление о покупке таких карт в местные газеты или на местных интернет-досках. Кто-нибудь да откликнется.

У Доцента с юмором туговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Доцента с юмором туговато...

Шутки должны быть смешными. И следите за словами уважаемый! Вы не базаре ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Задорнов: "Ну ту...

Ребята,давайте жить :) дружно :) !! Не оскорбляйте друг друга,земля она малюсенькая,представьте его величество случай сведет на поле нос к носу... Вокруг все будут радоваться,пожимать друг другу руки,а Вы-vadir будете с huntsman продолжать выяснять отношения?? Пожмите лучше друг другу лапки камрады :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют карты ВСНХ 1921-1926 года по Томской Губерни, район Пачи, Яшкино и прилегающих к ним территорий. за бабло НЕ предлагать! только на халяву, заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют карты ВСНХ 1921-1926 года по Томской Губерни, район Пачи, Яшкино и прилегающих к ним территорий. за бабло НЕ предлагать! только на халяву, заранее СПАСИБО!

Фантастическая наглость, присоединяюсь и требую карты Алтайской губернии начала 1920-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическая наглость, присоединяюсь и требую карты Алтайской губернии начала 1920-х

:) Ну и мне тогда хоть одним глазком взглянуть на северозападные окраины тех мест. Двух-трёхвёрстные желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют карты ВСНХ 1921-1926 года по Томской Губерни, район Пачи, Яшкино и прилегающих к ним территорий. за бабло НЕ предлагать! только на халяву, заранее СПАСИБО!

В сети несколько листов свободно лежит...

6548700m.jpg

 

:) Ну и мне тогда хоть одним глазком взглянуть на северозападные окраины тех мест. Двух-трёхвёрстные желательно.

4-х...

6538460m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку!

... по Кемеровской нужно искать в сети... я давно скачивал... 

... 4-х верстовка... это не из свободного доступа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети несколько листов свободно лежит...

6548700m.jpg

 

4-х...

6538460m.jpg

такая есть, мало, дайте ышо и побольше и разных, а я за ВАС помолюсь своему Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь говорили;" Ну и мне тогда хоть одним глазком взглянуть"

А я не прочь и двумя взглянуть  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по Кемеровской нужно искать в сети... я давно скачивал... 

... 4-х верстовка... это не из свободного доступа... :)

По четырёх вёрстке я уже понял за три года поисков ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети несколько листов свободно лежит...

6548700m.jpg

 

4-х...

6538460m.jpg

Можно ссылку на эти листы? Не могу найти где же они выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну и мне тогда хоть одним глазком взглянуть на северозападные окраины тех мест. Двух-трёхвёрстные желательно.

Дайте объявление в "роте фане", или её нету уже, ну в любую местную Славг. газету, что желаете купить карту 1км., 2км.,  и т.д. В своё время лётчики летали на Л-29 на малых высотах и пользовались картами для визуального ориентирования. Или в военном городке поспрашивайте у мужиков в старых лётных куртках. Должны же быть на руках такие карты. 

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин точняк как сам не догадался.Надо Ваську Зыбина вызванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...