Нагирняк МС

Костюм Горка-3 БАРС

58 сообщений в этой теме

Ребята, из армии "кетчуп" забрал и "дубок", комки, в 2001г. Так дубок до сих пор жив на 4 балла. Круглый год его насилую во всю.... И рыбалка и коп и огород и т.д.  Ща корешок служит по контракту, там им новую наноформу  дают, жду со дня на день посылки)))... Подгончик мне)))..  p.s.  не Юдашкин)).. Если понравится, потом отпишусь...

Изменено пользователем Витамин 468
0

Поделиться сообщением

Три горки поменял, удобная 2я, но все они на пару стирок, потом непонятно на что похожа! 2 года хожу в натовском пикселе, и качество и удобство 

0

Поделиться сообщением

Так что брать для весенне-осеннего копа? Бундесвер, горку или что то еще? Нужен из неубиваемого материала.

0

Поделиться сообщением

Я тоже нацелился на Горку-3 от барса. Прошлой весной взял штаны М65. Удобные, но материал слабый, протерлись на сгибах за лето.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexTV сказал:

Так что брать для весенне-осеннего копа? Бундесвер, горку или что то еще? Нужен из неубиваемого материала.

Бундес не убьёшь точно) и берцы от них

1

Поделиться сообщением

Два дня назад взял себе горку 3 от барса.теперь прочитав тему начинаю паниковать ))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, kolj сказал:

Бундес не убьёшь точно) и берцы от них

Подкиньте ссылочку хоть глянуть что это за зверь? То есть где купить? Они с хранения или Китай или как? С ув.

Изменено пользователем AlexTV
0

Поделиться сообщением

Глянь в разделе купли-продаже,Андрей (Матроскин) продаёт,брал не давно у него берцы (модель 2005) охрененная вещь! аналогов не видел ещё!

1

Поделиться сообщением

@kolj спасибо! Нашел его топик но там ссылки на интернет магазин какой то, который в данный момент не работает :( Дайте хоть ссылочку на картинку, посмотреть как они выглядят. Интересуют брюки и куртка для весенне-осеннего копа и берцы из неубиваемых материалов. Желательно военные с хранения. С ув.

0

Поделиться сообщением

25 минуты назад, AlexTV сказал:

@kolj спасибо! Нашел его топик но там ссылки на интернет магазин какой то, который в данный момент не работает :( Дайте хоть ссылочку на картинку, посмотреть как они выглядят. Интересуют брюки и куртка для весенне-осеннего копа и берцы из неубиваемых материалов. Желательно военные с хранения. С ув.

У него магазин!!! Капторг если мне не изменяет память!!! Наберите в поисковике Яндекса и выберите что Вас интересует!!! Напишите ему в личку и он всё вышлет!!!

вот http://kaptorg.ru/home

Изменено пользователем Vil
0

Поделиться сообщением

Всё правильно сказали,в личке с ним всё решишь

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Приобрел сегодня Горку 3К. На вид  сшита аккуратно, удобная, при движении ничего не мешает. Поеду на дачу-опробую на природе.

0

Поделиться сообщением

Горка от Барса 3 сезона стираю в стиралке.Мне нравиться.До горки был бундес потеешь и там и там.Чего тут советовать потрогай померий сам поймешь что тебе надо

0

Поделиться сообщением

Ношу горку 5 от сплава 3 год и очень нравиться.,даже более чем.ничего нигде не порвал.ношу и на коп и на рыбалку и в лес.единственное чуть поправился и теперь подтяжки не удобно одевать,точнее в промежности с подтяжками жмёт,а без них норм.

0

Поделиться сообщением

Кстати жена мне тоже в машинке стирает.

0

Поделиться сообщением

Выбор остановил на Горке "Шторм", цена приятная. Но не знаю как будет по жаре.

0

Поделиться сообщением

Непонятно почему горку так любят, походу разрекламирована сильно, куда не ткни веде горка. Типа одежда как у военных, а у них все качественное:lol:. Лично себе взял Егерь, у нас в Новосибирске, не знаю в друг х городах продают или нет. Гораздо удобнее, на молнии, быстро снял или одел в зависимости от погоды, не то что эти пуговицы у Горки, куртка длинная, задницу прикрывает, карманы удобные. А ну и вид приличный, в город можно сходить, не выглядишь как военный. Все ИМХО

Изменено пользователем Dzhon
0

Поделиться сообщением

Сегодня немножко почитал в инете про "горки" и от "Барс" в том числе и пришёл к выводу: сколько людей столько и мнений будет, потому что тех же швейных фабрик "БАРС" я, не вчитываясь, насчитал три( В Казани, Иваново, и где-то на Кавказе), а сколько ещё неучтённых Вьетнамцев по подвалам? В общем надо лично каждую смотреть или брать в проверенных местах.

1

Поделиться сообщением

Ношу уже пол года горку,одеваю не часто и честно сказать не в восторге я от нее...После трех стирок при 40 градусах здорово села и выцвела:( а еще промокает она здорово штаны начали прилипать к коленками когда мокрые, в следствие чего порвалась мотня когда присел ... короче думаю нужно чет другое брать на следующий сезон 

0

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 19:28, Dzhon сказал:

Непонятно почему горку так любят, походу разрекламирована сильно, куда не ткни веде горка. Типа одежда как у военных, а у них все качественное:lol:. Лично себе взял Егерь, у нас в Новосибирске, не знаю в друг х городах продают или нет. Гораздо удобнее, на молнии, быстро снял или одел в зависимости от погоды, не то что эти пуговицы у Горки, куртка длинная, задницу прикрывает, карманы удобные. А ну и вид приличный, в город можно сходить, не выглядишь как военный. Все ИМХО

поддержу. горка не удобна для меня лично, не продумана. думаю, раскручена в силу событий последних 2-х лет, легко узнаваема по тв. я предпочитаю бундес.

у меня зимняя горка, после первых поездок пожалел о приобретении и зарекся покупать полевую одежду отечественного производства.

бесит много...начиная от отсутствия петли, чтобы на вешалку повесить без плечиков, заканчивая отсутствием внутренних карманов, не удобных внешних , хренового капюшона на "вировачках".... про утепленные штаны на подтяжках вообще молчу... в них ходить тяжко..., регулировка тесёмок ужос, сползают, натянешь - чувствуешь себя малоподвижной плюшевой игрушкой.

Изменено пользователем giliki
1

Поделиться сообщением

а я вот такие штанцы таскаю  уже третий год   крепкие зараза и удобные

IMG_20161028_224501.jpg

Изменено пользователем berg21
0

Поделиться сообщением

а в паре с ними  вот такую куртяшку  этот  сезон  протаскал нормально удобно карманов куча наколенники   ну и подтяжки для полного комфорта нужно

IMG_20161028_224535.jpg

0

Поделиться сообщением

@berg21 что хоть за фирма? можно и фото бирки

0

Поделиться сообщением

У меня Горка-3 белорусской фирмы Беркут. Ко всему еще  полный комплект бундес(флек)+ рубашка,брюки в тропентарне(без парки). К качеству моей горки и бундесформы претензий нет никаких.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас