Перейти к публикации

Костюм Горка-3 БАРС


Нагирняк МС

Рекомендованные сообщения

Два дня назад взял себе горку 3 от барса.теперь прочитав тему начинаю паниковать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм Горка-3 БАРС создана на форуме Экипировка.
Только что, kolj сказал:

Бундес не убьёшь точно) и берцы от них

Подкиньте ссылочку хоть глянуть что это за зверь? То есть где купить? Они с хранения или Китай или как? С ув.

Изменено пользователем AlexTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь в разделе купли-продаже,Андрей (Матроскин) продаёт,брал не давно у него берцы (модель 2005) охрененная вещь! аналогов не видел ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj спасибо! Нашел его топик но там ссылки на интернет магазин какой то, который в данный момент не работает :( Дайте хоть ссылочку на картинку, посмотреть как они выглядят. Интересуют брюки и куртка для весенне-осеннего копа и берцы из неубиваемых материалов. Желательно военные с хранения. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, AlexTV сказал:

@kolj спасибо! Нашел его топик но там ссылки на интернет магазин какой то, который в данный момент не работает :( Дайте хоть ссылочку на картинку, посмотреть как они выглядят. Интересуют брюки и куртка для весенне-осеннего копа и берцы из неубиваемых материалов. Желательно военные с хранения. С ув.

У него магазин!!! Капторг если мне не изменяет память!!! Наберите в поисковике Яндекса и выберите что Вас интересует!!! Напишите ему в личку и он всё вышлет!!!

вот http://kaptorg.ru/home

Изменено пользователем Vil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказали,в личке с ним всё решишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сегодня Горку 3К. На вид  сшита аккуратно, удобная, при движении ничего не мешает. Поеду на дачу-опробую на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горка от Барса 3 сезона стираю в стиралке.Мне нравиться.До горки был бундес потеешь и там и там.Чего тут советовать потрогай померий сам поймешь что тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу горку 5 от сплава 3 год и очень нравиться.,даже более чем.ничего нигде не порвал.ношу и на коп и на рыбалку и в лес.единственное чуть поправился и теперь подтяжки не удобно одевать,точнее в промежности с подтяжками жмёт,а без них норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати жена мне тоже в машинке стирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор остановил на Горке "Шторм", цена приятная. Но не знаю как будет по жаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему горку так любят, походу разрекламирована сильно, куда не ткни веде горка. Типа одежда как у военных, а у них все качественное:lol:. Лично себе взял Егерь, у нас в Новосибирске, не знаю в друг х городах продают или нет. Гораздо удобнее, на молнии, быстро снял или одел в зависимости от погоды, не то что эти пуговицы у Горки, куртка длинная, задницу прикрывает, карманы удобные. А ну и вид приличный, в город можно сходить, не выглядишь как военный. Все ИМХО

Изменено пользователем Dzhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня немножко почитал в инете про "горки" и от "Барс" в том числе и пришёл к выводу: сколько людей столько и мнений будет, потому что тех же швейных фабрик "БАРС" я, не вчитываясь, насчитал три( В Казани, Иваново, и где-то на Кавказе), а сколько ещё неучтённых Вьетнамцев по подвалам? В общем надо лично каждую смотреть или брать в проверенных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу уже пол года горку,одеваю не часто и честно сказать не в восторге я от нее...После трех стирок при 40 градусах здорово села и выцвела:( а еще промокает она здорово штаны начали прилипать к коленками когда мокрые, в следствие чего порвалась мотня когда присел ... короче думаю нужно чет другое брать на следующий сезон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2016 в 19:28, Dzhon сказал:

Непонятно почему горку так любят, походу разрекламирована сильно, куда не ткни веде горка. Типа одежда как у военных, а у них все качественное:lol:. Лично себе взял Егерь, у нас в Новосибирске, не знаю в друг х городах продают или нет. Гораздо удобнее, на молнии, быстро снял или одел в зависимости от погоды, не то что эти пуговицы у Горки, куртка длинная, задницу прикрывает, карманы удобные. А ну и вид приличный, в город можно сходить, не выглядишь как военный. Все ИМХО

поддержу. горка не удобна для меня лично, не продумана. думаю, раскручена в силу событий последних 2-х лет, легко узнаваема по тв. я предпочитаю бундес.

у меня зимняя горка, после первых поездок пожалел о приобретении и зарекся покупать полевую одежду отечественного производства.

бесит много...начиная от отсутствия петли, чтобы на вешалку повесить без плечиков, заканчивая отсутствием внутренних карманов, не удобных внешних , хренового капюшона на "вировачках".... про утепленные штаны на подтяжках вообще молчу... в них ходить тяжко..., регулировка тесёмок ужос, сползают, натянешь - чувствуешь себя малоподвижной плюшевой игрушкой.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот такие штанцы таскаю  уже третий год   крепкие зараза и удобные

IMG_20161028_224501.jpg

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в паре с ними  вот такую куртяшку  этот  сезон  протаскал нормально удобно карманов куча наколенники   ну и подтяжки для полного комфорта нужно

IMG_20161028_224535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 что хоть за фирма? можно и фото бирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Горка-3 белорусской фирмы Беркут. Ко всему еще  полный комплект бундес(флек)+ рубашка,брюки в тропентарне(без парки). К качеству моей горки и бундесформы претензий нет никаких.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штанцы  ополченцы  у америкосов  отобрали  в 14м году ну я и выпросил у них за конфеты  а куртафан покупал на новой риге 50км  там  магазинчик есть на стоянке месяц назад там был  есть такие костюмы

IMG_20161030_172628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки бундес форма рулит. Мне нравится, удобно и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Горку в интернет магазине, наложным платежом. Получил пластмассовый дождевик, рублей за 500. В принцыпе, когда заказывал не очень верил. Повелся, стоимость 2 790 р., плюс почтовые, семейному бюджету минус почти на 4 000 р.  Будте бдительны. Проверяйте на почте и отказывайтесь оплачивать подлог.

Изменено пользователем Вологодский
Уточнил итоговую сумму попадания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вологодский тоже с таким сталкивалась.... теперь у новых продавцов беру с наложкой и с тетей на почте договариваюсь за шоколадку вскрыть чуть-чуть до оплаты)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал горку 5 в сплаве лет 6 назад. Ношу до сих пор, ниче не рвется,очень прочная. Наколенники нормально подходят, на куртке есть налокотники, если поваляться захочется? я очень доволен всем кроме Цены.тогда мне обошлось в шесть с копейками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много мнений, но пока сам не проверишь как говорится нада брать. Решился на Горку 3 от Барса. Вот только ещё не определился в каком магазине. что то сайтов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы, не стреч, а старые добротные которые не тянутся. Фиг порвешь, светлые главное взять, на них и клещей видно лучше. В стирке не прихотливые. И цена 1к рублей. Конечно летом жопа вспотеет, хотя она так и так вспотеет хоть что на тебе надето будет. Так получается что большинство копателей любят очень антураж, всякие примочечки красивые, и вот выходит эквипа на 10-20к, а по факту можно хоть в чем ходить и находить с комфортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе горку-3 на флисе. Комплект обошелся в 3 тысячи. Сегодня на выезде в поле (температура -3 и сильный ветер) чувствовал себя отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2016 в 17:39, berg21 сказал:

штанцы  ополченцы  у америкосов  отобрали  в 14м году ну я и выпросил у них за конфеты  а куртафан покупал на новой риге 50км  там  магазинчик есть на стоянке месяц назад там был  есть такие костюмы

IMG_20161030_172628.jpg

это где рыночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...