Перейти к публикации

как я приобрел первый мд-а вы?


21-i

Рекомендованные сообщения

дело было в далеком.ну в начале 2000ых.нашел обьяву в газете-заказал почтой-ну мягко сказать-дерьмо китайское.но что удивительно по жд работает на отлично-ася с ума сходит.а как у вас первый опыт?

post-33940-0-32030600-1428695378_thumb.j


извиняюсь перед  модераторами за активность-но с приборами давно а форум только для себя открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как я приобрел первый мд-а вы? создана на форуме Основной форум.

А у меня так захотел нашол мд поеал в другой город и купил )))хотя нихрена непонемал но купил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат первый начал. Первым прибором у него был м-6. Но у него не было прав. А у меня были. И тогда он придумал выгодный маркетинговый ход,-он подарил мне терку-74ю.  И тут ,как говорится,"остапа понесло".  а остановиться уже не могу ,да и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подсадили на коп)))Два года назад даже и не знал по это абсолютно ничего...Темнота))) Ещё  и супруга увлеклась.Пришлось и её брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последние деньги фишер 2, только чтоб слепым не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял деньги с карты и поехал в магаз за 90 км, купил аську попробовать...

Понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед всё детство рассказывал что во время войны упал неподалёку немецкий самолёт и он будучи ребёнком у битого аса вермахта снял часы и забрал пистолет часы досихпор в семье а вот пистолет он закопал в огороде после смерти деда друг купил себе мд взял для поиск пистолета нашёл в огороде 5 рублей серебром Николая после чего купил асю 150 и понеслось теперь текнетик 2000 итёрка 705 вот так и заразился уже 10-ть лет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял для поиска пистолета

а ствол нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет байка дедовская не подтвердилась весь огород перевернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала, попал на первый слет. А через год, с родственником купили, напополам. Но ему только лопата нтересна, копать мои сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, читал всякие форумы  и решил - надо брать (металлодетектор) Лучше поздно, чем никогда! Собрал весь цвет мет, скопившийся в гараже и решил -  тёрку-305 или АКА-кондор, потом подумал, подумал, добавил денег и купил х-терра 705. С ней до сих пор и хожу шестой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по пьяне заказал аську250 а потом затянуло не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по пьяне заказал аську250 а потом затянуло не жалею

Бухать завязал?post-32197-0-84360900-1428779013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на день рождения подарили в 2009(ни фига себе время летит) терку 34, до сих пор думаю - что еще может так перевернуть мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о своём долго мечтал, угрохал на него всю 13-ю за 2008 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в далеком 2007 году, выполняя подрядные работы на одном из заводов Саратова, встала острая необходимость найти канализационные колодцы, закрытые чугунными люками, закатанные на пол-метра под асфальт...

Прораб поехал искать... через пару часов звонит - "Нашел", говорит..."Ток че-то дорогой, сцук".....

Так как альтернативы не было, а время выполнения работ неумолимо истекало, дал команду на покупку...

Прораб в офис за деньгами, купил, нашли все люки, поразившись чутьем прибора  :D ("Надо-ж под асфальтом, сцук, и то видит"...)

После этого случая, за ненадобностью, он валялся 4 года в гараже забытый всеми...

И лишь в 2011 году, случайно забрел я на какой-то сайт копарей, и просидел на нем всю ночь, читая сообщения форумчан...

И я возгордился своей памятью - вспомнив о доблестно найденных нами люках...

Утром пошел в гараж, взял прибор, принес домой, нашел в интернете его описание.

........и был приятно удивлен, узнав что являюсь обладателем  Explorer SE  :lol: ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сменить шашлыки, рыбалку=попойку со знакомыми и не очень на што нибудь интересное))) Случайно в нете пару лет назад набрёл на сайт копарей.... почитал помыслил и благополучно забыл. И вот в одном из выездов на природу увидал парнишку с прибором на пляжике. Ходит машет копает чёто... Ну мне интересно подошёл познакомился Спросил чё делает. 

Кольцо говорит ищу жена потеряла неделю назад.

Ну я вызвался помочь

Он шарит я копаю... за два часа накопали с десятка два монеток (Ходячки) , кулончик возможно золотой и кучууууу пробок и ещё всякого шмурдяка!!! 

Мои все ржут.... типо сам на садово - огородные работы подписался.

Ну да и Пёс с ними.

Устали немного сели поели выпили пообщались. Ну человечек себя Андреем назвал много не болтал хотя и выпил уже!!!

Пошли с ним дальше берег шерстить и тут на копе очередного сигнала подымаем цепочку золотую а на ней три колечка и серёжки одеты как на нитку!!! 

Тут та вся вотага сбежалась и рты позакрывала.

И начался кладоскательский БУМ в пределах пляжика 5 на 150 метров. Андрей потчивал на лаврах и сдавал прибор в прокат по 300 р за час.

Я всё время с ним беседы вёл пока мои знакомцы и родня перепахивали пляж в прямом смысле слова  :D  :D  :D

Он то мне и подсказал форум да где МД и какой приобрести.

После НГ подсобирал денег и приобрёл Тёрочку 705 с двумя катухами :clap:  :clap:  :clap: Жду открытия сезона!!! Попробую копнуть!!! А пока законы штудирую да Места где нельзя!!! Одно бесит, что вроде и хобби более занятное и полезное, а обложили законами круче чем браконьеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены лежала монетка империи,решили посмотреть сколько стоит,набрали в поисковике ,ну и всё ,загорелись поиском оба,хотя она давно говорила о покупке, не слушал.Иногда нужно пословицу игнорировать )) ,этой весной был наш первый выезд на плаж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как-то, давно-давно, друг наплел на даче под шашлычок/коньячок про залежи золотых монет, про клады, кто де чего находил... Я ему и говорю - куплю МД, проверим  :) . Так я и сделал. Залежей золота, конечно мы не нашли, но это стало переломным моментом. А сам друг никогда копарем не был, все только из года в год порывается тоже МД купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром пошел в гараж, взял прибор, принес домой, нашел в интернете его описание. ........и был приятно удивлен, узнав что являюсь обладателем Explorer SE :lol: .........

 

Нифига - се. За такое разбазаривание средств предприятия можно и ...  дешевле не было? Или продавец сказал, что кроме Экса канализационные люки никакой больше прибор не видит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига - се. За такое разбазаривание средств предприятия можно и ...  дешевле не было? Или продавец сказал, что кроме Экса канализационные люки никакой больше прибор не видит? :D

 

На тот момент ничего вообще не было окромя SE.....

А насчет разбазаривания средств предприятия поясню - трата собственных средств не является разбазариванием... :) , да и трата такая со  временем оказалась неплохим вложением в отдых и массу положительных эмоций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...