Перейти к публикации

медаль Александра 3 "За Усердие"


semen

Рекомендованные сообщения

Начальная цена 2000р. Сплав белого металла со следами позолоты, нашейный вариант 50.2-50.4мм. клеймо (А Г)

шаг - 20 р.

окончание- 1.060 2010 в 17 часов

post-1074-1274215564,0167_thumb.jpg

post-1074-1274215585,1512_thumb.jpg

post-1074-1274215603,9664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить медаль Александра 3 "За Усердие".

окончание в 17 часов по калининградскому времени? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечноже по Москве, как оговорено в правилах. Нравится - бери, народ ныне не приденьгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится - бери, народ ныне не приденьгах

Судя по всему, этот экземпляр производства не Мон. двора. Поскольку, оригинал делали либо из серебра либо из золота (не покрывали позолотой). Видна некоторая неаккуратность в изготовлении (не ровные местами кольца окантовки).

По всей видимости, хозяин оригинала заказал в те времена у ювелиров копию для повседневной носки.

Ценник рублей 600 ИМХО.

p.s. готов купить за указанную мной цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был в задумчивочти, правдо откопал имфу что всёже делали из стлава, с начала небольшие партии потом достатично регулярно уже при Николае - и на копиях того времени всегда стивится буковка R - репликат (копия). А серебрянный стоит 50-60 т.р. ( цена недельной давности).

Он достался мне в обмен, поэтому я его ещё раз проверю - и если твои опасения подтвердятся , верну назад прежнему владельцу.

По этому месли кто в сомнении прозьба ставок не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион завершон.

С каким результатом?

Нашел подтверждения подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты окозался прав, верну владельцу, так как менял на 10 евро серебрянных и к ним ещё две золотые миникопии монет США (0.4.0.8 грамма) в соответствии с монетной стопой. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, медаль Александра 3 "За Усердие", другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...