Перейти к публикации

Начало положено!


konst9174

Рекомендованные сообщения

Красавец!Руки у Вас из нужного места выросли.Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Начало положено! создана на форуме Отчеты с копа.

Буду рад, если мой (небольшой) опыт кому-нибудь пригодится!

Сегодня занялся ножнами. Все заранее намечено, обдумано, но пока не выходит))) буду переделывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно ещё травление металлов освоить и надпись на латыни сделать :-) Вы ж дохтур! :-)

Ждем ножны ! Поэтапно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, травлением по металлу владею на уровне домашнего рукоблуда)))) из подручных материалов приспособу собирал))) проблема есть большая: нет ни капли способности к рисованию. Даже перенося рисунок через копирку, вместо ящерицы получается стилизованный кентавр))) представь, что получается вместо кентавра))) интим-маркет плачет))) зачем портить вещь?)))

Готовлю фоторепортаж по ножнам)))

Как доктор, я должен написать на ноже (как говорят мои продвинутые пациентки... Гхм...))): "я давал гиппопотаму")))), имея в виду Гиппократа)))

Изменено пользователем konst9174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, травлением по металлу владею на уровне домашнего рукоблуда)))) из подручных материалов приспособу собирал))) проблема есть большая: нет ни капли способности к рисованию. Даже перенося рисунок через копирку, вместо ящерицы получается стилизованный кентавр))) представь, что получается вместо кентавра))) интим-маркет плачет))) зачем портить вещь?)))

Готовлю фоторепортаж по ножнам)))

Как доктор, я должен написать на ноже (как говорят мои продвинутые пациентки... Гхм...))): "я давал гиппопотаму")))), имея в виду Гиппократа)))

Жжешь :-D Спасибо, поржал.

В интим-маркете не был ни разу... Даже не знаю в чём разница между кама-сутрой для людей и кентавров.... Дярёвня одним словом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапушки на пляже без скуба.

После работы заехал проверить пятачок пляжа))))

post-4119-0-68314600-1444378958_thumb.jp

post-4119-0-26704800-1444378970_thumb.jp

Полчаса копа)))

Ни цепь златую, ни кота учёного, ни русалки на дубе не оказалось, но все равно приятно)))

post-4119-0-67391600-1444379137_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...