Перейти к содержимому
Хоттабыч

продаю полкопейки 1925г 4 шт.

Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч

2400р с моим пересылом

post-12097-0-26053000-1432830366_thumb.j

post-12097-0-82190100-1432830369_thumb.j

Поделиться сообщением

SVNumic

Купил и оплатил лот, но продавец пропал. Вроде добропорядочный, может что случилось, кто в курсе?

Поделиться сообщением

Номад

Закопался вусмерть... Скоро должен обозначиться.

Поделиться сообщением

мишаня 61

Купил и оплатил лот, но продавец пропал. Вроде добропорядочный, может что случилось, кто в курсе?

лично не знаком с хотабычем.но порядочный вроди не переживай нет его и на соседнем(как сказали закопался эт точно наверно)

Поделиться сообщением

685

Я думаю, "закопался"-это не уважительная причина.А ,наоборот, подчеркивает его безответственность перед выполнениями своих обязательств . Может,он и не специально,а по забывчивости,но "хвосты" то перед поездкой надо проверять. Ему на карту приличная сумма упала-поди заметил уж точно.

Это все при условии,что "закопался", а не серьезное что-то случилось.

ИМХО

Поделиться сообщением

SW1958

Да не переживайте, Ромка никого не бросал, где-нить в ипенях без связи бонус Вам исчет...

Поделиться сообщением

SVNumic

Я понял, подождем конечно, но действительно сумму заплатил немалую и можно было хоть как то отписаться

Поделиться сообщением

komp

Я понял, подождем конечно, но действительно сумму заплатил немалую и можно было хоть как то отписаться

Вы оплатили, судя по сообщению, более чем через две недели после его сообщения. Знаю, Роман частенько выезжает далеко и на долго, где нет связи, за вот такими ништяками. Согласен, денюшку перевел, волнительно. Уверен, покупку Вам отправит.

Поделиться сообщением

SVNumic

Вы оплатили, судя по сообщению, более чем через две недели после его сообщения. Знаю, Роман частенько выезжает далеко и на долго, где нет связи, за вот такими ништяками. Согласен, денюшку перевел, волнительно. Уверен, покупку Вам отправит.

Самое интересное, что в Вконтакте заходил 10,17 июня. Связь есть и это факт, ну да ладно, подождем)

Поделиться сообщением

sania1380

Ромка не мог бросить.Наверное копает он часто в разъездах бывает. 

Поделиться сообщением

685

Ну он же позавчера сюда заходил. Его активность посмотрите.

Получается,что или кто-то вместо него заходит. Или он просто "кинул".

Изменено пользователем 685

Поделиться сообщением

SVNumic

До пятницы подожду и заявление в полицию, будем 159УК добиваться. Адрес, место работы и все остальное уже узнал про него. Активность не только здесь, но и в ВК.

Поделиться сообщением

Mr.B

До пятницы подожду и заявление в полицию, будем 159УК добиваться. Адрес, место работы и все остальное уже узнал про него. Активность не только здесь, но и в ВК.

Смешно, а основание? 

Поделиться сообщением

Николай3

Раньше нужно было писать модераторам. Чего ждали-то?! Буду писать и интересоваться.

Кстати, а чего вы в теме не написали о покупке? Небось сразу в личку писать стали. Лучше сперва в теме, а после уже в личке

Хоттабычу в личку отписал сообщение-вопрос. SVNumic, вы добавлены в переписку

Поделиться сообщением

SVNumic

Смешно, а основание? 

Смешно этим заниматься и не понимать последствия. Основание - мошейничество, что именно не понятно?

Человек получил на карту, оформленную на него деньги, за оплату товара, который не поставил. Что подтверждает переписка с его электронного адреса. Короче, возбудятся или нет, но проблема будет, ну и плюс на работу сообщу начальству.

Или вы предлагаете на тормозах спустить все?

Поделиться сообщением

Николай3

Мужики, просьба в теме продажной не флудить. 

Поделиться сообщением

Mr.B

Смешно этим заниматься и не понимать последствия. Основание - мошейничество, что именно не понятно?

Человек получил на карту, оформленную на него деньги, за оплату товара, который не поставил. Что подтверждает переписка с его электронного адреса. Короче, возбудятся или нет, но проблема будет, ну и плюс на работу сообщу начальству.

Или вы предлагаете на тормозах спустить все?

Смешно то, что сумма не большая, для них, а во вторых времени мало прошло. Ну а в третьих сам не давно у него брал пришло быстро. Но по делу согласен поступать так не красиво, не закрыв сделки куда то уезжать. 

Мужики, просьба в теме продажной не флудить. 

Да тема та серьезная, не флуд однако 

Поделиться сообщением

мишаня 61

ребята написал человеку он позвонит ему!будет результат отпишусь.с ув.михаил.

Поделиться сообщением

Николай3

ребята написал человеку он позвонит ему!

лучше бы телефон дал тот человек

Поделиться сообщением

мишаня 61

лучше бы телефон дал тот человек

чел.. звонил!не доступен?(связь не везде берёт?сибирь матушка!)с ув. михаил.

Поделиться сообщением

685

Естественно ,недоступен :) .Глупо было бы.....

Поделиться сообщением

мишаня 61

Естественно ,недоступен :) .Глупо было бы.....

лично не знаю его.(не приходилось встречаться.хотя 100км.) но по отзывам нормальный мужик!всякое бывает?(здоровье или забрел куда).подождём.....решим проблемку думаю?(за 8 рублей не будет совесть терять)с ув.михаил

Поделиться сообщением

685

лично не знаю его.(не приходилось встречаться.хотя 100км.) но по отзывам нормальный мужик!всякое бывает?(здоровье или забрел куда).подождём.....решим проблемку думаю?(за 8 рублей не будет совесть терять)с ув.михаил

Осталось узнать,кто заходит регулярно на все ресурсы,включая этот.

Поделиться сообщением

dubinolom

Тот же случай, что и брата со Ставрополя. Наверно где-то бродит, будем ждать.

Поделиться сообщением

Хоттабыч

друзья приветствую , всем моим покупателям ответил в личку, больше такой куйни не повториться с ув.Роман

PS. лоты проданы тему попрошу закрыть.

Изменено пользователем Хоттабыч

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.