Перейти к публикации

Для тех, кто копает в деревенских огородах


_alexsei_

Рекомендованные сообщения

А я сегодня выезжал на речку Зюзелгу,ходил вдоль берега собирал пробки,гильзы и советы...какие комары там злые и прожорливые... Подъезжали местные пару раз,спросил про огороды,отвечали что сами без помощников обойдутся)))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Для тех, кто копает в деревенских огородах создана на форуме Основной форум.

ждал сенокоса

Я   не  когда  не  жду   сенокоса  . Во  первых   время   терять  не   охота  .  С  начала   мая  по   местам ,  где  трава  потом  будет  .  Пошла  трава ,   ухожу  в  боры  .  Это  уже  потом  до  осени  по  сенокосам  и  пляжам  .  Там    и  вода  спадает    и  новые  горизонты  поиска  открываются...

Не  понимаю  ,  по  что  время  терять  .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   не  когда  не  жду   сенокоса  . Во  первых   время   терять  не   охота  .  С  начала   мая  по   местам ,  где  трава  потом  будет  .  Пошла  трава ,   ухожу  в  боры  .  Это  уже  потом  до  осени  по  сенокосам  и  пляжам  .  Там    и  вода  спадает    и  новые  горизонты  поиска  открываются...

Не  понимаю  ,  по  что  время  терять  .

 я всегда смотрел вдаль,а про родительский огород и не задумывался,зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я считаю будет честным, если копать на чужем огороде, то находки пополам с хозяином огорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я считаю будет честным, если копать на чужем огороде, то находки пополам с хозяином огорода.

 

а они им нужны, ваши находки то?  

Вот допустим прошли вы огород, выловили что-то в коконе (возможно Е2, но ясно будет только после чистки), крестик заурядный, двуху А1 и деньгу Елизаветы. Ну и как делить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они им нужны, ваши находки то?  

Вот допустим прошли вы огород, выловили что-то в коконе (возможно Е2, но ясно будет только после чистки), крестик заурядный, двуху А1 и деньгу Елизаветы. Ну и как делить будете?

ну это уже по обстоятельствам. может он сам глянет,и скажет что они ему нафиг не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я считаю будет честным, если копать на чужем огороде, то находки пополам с хозяином огорода.

Если   пробки  и хлам ...тоже  с  хозяином  делить ?\

Черт   ))))...Опередили  ....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они им нужны, ваши находки то?  

Вот допустим прошли вы огород, выловили что-то в коконе (возможно Е2, но ясно будет только после чистки), крестик заурядный, двуху А1 и деньгу Елизаветы. Ну и как делить будете?

я имею в виду если что то ценное найдешь.

Если   пробки  и хлам ...тоже  с  хозяином  делить ?\

Черт   ))))...Опередили  ....

гг, нафиг твои пробки ему нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...