DUMIN

оцените монету 25 копеек 1892 года

47 сообщений в этой теме

25 копеек 1892 года

post-34705-0-44786100-1434988257_thumb.j

post-34705-0-60449800-1434988265_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Вы сами можете разобрать что на фото? Лично я ничего не вижу. А такие монеты без качественных фото лучше вообще за километр обходить!

0

Поделиться сообщением

Полагаю, очередной бедолага, купил у узбеков ''только что найденный клад''...

0

Поделиться сообщением

в Питере на блошке продают кучи разных "старинных серебряных" монет. наблюдал, как цыгане берут крупным оптом...

0

Поделиться сообщением

Полагаю, очередной бедолага, купил у узбеков ''только что найденный клад''...

Либо "узбек", шукает на профильных сайтах, очередных бедолаг...

ТСр, ставить на вид, в очередной раз, качество выставляемых фотографий, по всей видимости дело пустое... тактика видать такая.

0

Поделиться сообщением

опять рукоблудие видеться  

0

Поделиться сообщением

DUMIN, историю монеты и заодно медали расскажите.

0

Поделиться сообщением

хозяин темы потерялся где то ;)

0

Поделиться сообщением

Да с*ука мужик впарил по дешевке,говорит дом разбирали нашли..

и фотку лучше предоставить не как не могу(

0

Поделиться сообщением

Да с*ука мужик впарил по дешевке,

Вот Вы и ответили сами себе...)))   А на форуме спрашиваете в надежде что это всё же не фуфло...? ))) Обманул Вас этот мужик! И на медаль и на монету!

0

Поделиться сообщением

Фотку уже и не надо! )))

На сколько развёл?

0

Поделиться сообщением

Внимательнее надо,а если плохо разбираетесь-не покупайте,или ( знатоку) покажите.

Ну а мужику тому-оторвите кое-что.

0

Поделиться сообщением

Уже наверно надо телевидение подключать. Что бы сообщили что по России идёт тотальное впаривания фуфла под видом оригинала.

0

Поделиться сообщением

хорошая идея, сколько можно одну и ту же историю читать.

0

Поделиться сообщением

На ТВ, как рекламу крутить.....

Изменено пользователем SirPi
0

Поделиться сообщением

Если ТС считает сам, что "по дешевке", то не вижу проблемы.  ТС купил копию монеты. Сам пишет - "по дешевке". Очевидно, это вполне нормальная цена. И никакого обмана тоже нет, если сам покупаешь вещь явно дешевле, чем стоит оригинал, то и ежу ясно - копия.

0

Поделиться сообщением

Да уж.....

0

Поделиться сообщением

Уже наверно надо телевидение подключать. Что бы сообщили что по России идёт тотальное впаривания фуфла под видом оригинала.

В данном случае, ТС никому ничего не "впаривает". Возможно, он не спец по монетам и сомневался - вдруг, мол, настоящая.. Но он сам же пишет "купил по дешевке". , что и вызвало его сомнения. Если бы он пытался её продать или утверждал, что она подлинная, тогда да.. а так - никакого "впаривания фуфла" со стороны ТС не было. Мне он никто, но я - за справедливость!

0

Поделиться сообщением

В данном случае, ТС никому ничего не "впаривает". Возможно, он не спец по монетам и сомневался - вдруг, мол, настоящая.. Но он сам же пишет "купил по дешевке". , что и вызвало его сомнения. Если бы он пытался её продать или утверждал, что она подлинная, тогда да.. а так - никакого "впаривания фуфла" со стороны ТС не было. Мне он никто, но я - за справедливость!

Солидарен.

0

Поделиться сообщением

Брат, да на :censored: й это нужно. Как по мне - читайте книги, общайтесь на форумах, досконально изучайте материал из области своего интереса и всё будет отлично. А то в один прекрасный момент подойдёт к вам Джамшуд с подлинными рублями с которых будет улыбаться Иоанн, а вы их не купите. Ну а для тех кто не хочет учиться несколько тысяч серьёзный аргумент либо к покупке литературы, либо для смены увлечения.

Знание - сила!!!

И главное - ну покажут репортаж, перестанут толкать монеты - начнут толкать столовое серебро, знаки, ну в общем не паханое поле деятельности.

0

Поделиться сообщением

развод на каждом углу щас верить только самому себе и то не всегда можно.

0

Поделиться сообщением

К ТС у меня никаких претензий нет. Я писал только о том, чтобы обычных граждан обезопасить от впаривания ;).    Знание - Сила :beer:

0

Поделиться сообщением

с вами соглашусь знание-это все! претензий ни каких просто хочется чтоб люди сначала фотка советовались а только потом покупали  

0

Поделиться сообщением

с вами соглашусь знание-это все! претензий ни каких просто хочется чтоб люди сначала фотка советовались а только потом покупали  

Это легко сделать - достаточно просто не покупать у случайных людей на улице. Я не знаю как и где, но в Омске в любом магазинчике, в любой лавке монету вам на сутки отложат, фото сделать разрешат - советуйся не хочу. Поймите правильно лучше купить за 6 тысяч одну оригинальную монету, чем 6 кружочков не являющихся монетами вовсе ну и дальше арифметика понятна.

0

Поделиться сообщением

А то в один прекрасный момент подойдёт к вам Джамшуд с подлинными рублями с которых будет улыбаться Иоанн

вероятность 1:1000000000... :D Хотя конечно учиться надо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас