Перейти к публикации

Модернизации (апгрейд) вашего прибора


vf100

Рекомендованные сообщения

Тоже думаю об этом. У меня на Баунтике формат "Кроны",пользую аккамулятор, но хватает на 1,5 -2 выезда.Иногда забываю заряжать))) Читал на форумах как камрад аккум от нетбука приспособил и заряжает раз в сезон.

Апгрейдил Баунтик смещением показаний ВДИ.Тоже на форумах нашел инструкцию.У меня крупная медь(катериновские пятаки уходили за 99.Подстроечным резистором ( на плате их два) сместил ВДИ как надо))) Теперь пятак Екатерины- Елизаветы по ВДИ 96-98.

Была еще мысль сделать подсветку на экран МД,запаралелить с динамиком пару светодиодов,что бы загорались только тогда,когда сигнал идет.Пока не реализовал)))

интересная идея по поводу подстветки ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Модернизации (апгрейд) вашего прибора создана на форуме Основной форум.

Сомневаюсь Олег,что это хорошая идея с подсветкой...только мешать будет,посмотришь на экран-потом не увидишь вокруг нехрена...у меня подсветка штатная,горит всегда,свет как бы голубоватый такой-так охренеть как он мешает в темноте! если по темноте копаю-то в чехол кусок тонировки вставляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь Олег,что это хорошая идея с подсветкой...только мешать будет,посмотришь на экран-потом не увидишь вокруг нехрена...у меня подсветка штатная,горит всегда,свет как бы голубоватый такой-так охренеть как он мешает в темноте! если по темноте копаю-то в чехол кусок тонировки вставляю!)

Будет как в наручных часах "Электроника"))))Немного подсвечивать табло,не ярко.

Вот задождит,сяду за стол с паяльником,займусь апгрейдом.

У Аськи надо штатный разьем для наушников заменить на3,5", что бы любые наушники подходили А можро не заменять, а рядом запаралелить.Мне в Баунтике нравится ,от любого смартфона или плеера подходят.

Сейчас купил наушники ЖиВиСи ,шнур 1,5 метра,удобно и наушрики небольшие и складываются пополам, в любом кармане не мешают.Супруга для Аськи просит, а то бывает рядом с домами ходим, народ возбуждается от Асьаиного писка, да еще громкость не убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Аськи надо штатный разьем для наушников заменить на3,5"

Есть переходник.

да еще громкость не убавить

А попробуй Аське "жабры" динамика заклеить изолентой, А чтобы добавить если тихо будет просто немного приоткрыть ...


У меня такой...

3944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет)))) и потент

:) сам ты ипотент :) 

я вот всё думаю: почему Гаррет перед смертью не придумал беспроводные наушники для своих аппаратов? или хотя-бы переходник? почему китайцы умнее америкосов? или америкосы хитрее? короче, сделай сам и расскажи на форуме, а китайцы через год-другой подтянут производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, сделай сам и расскажи на форуме

Я ФМ модулятор купил, немного перепоял и всё...

В кармане старый телефон с радио и наушниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть переходник.

А попробуй Аське "жабры" динамика заклеить изолентой, А чтобы добавить если тихо будет просто немного приоткрыть ...

У меня такой...

3944.jpg

Я после покупки жабры сразу заклеил

Про переходник читал, но вот в продаже не видел.

:) сам ты ипотент :)

я вот всё думаю: почему Гаррет перед смертью не придумал беспроводные наушники для своих аппаратов? или хотя-бы переходник? почему китайцы умнее америкосов? или америкосы хитрее? короче, сделай сам и расскажи на форуме, а китайцы через год-другой подтянут производство.

Для того ,что бы Гаретовские наушники продавать втридорого)))

Я ФМ модулятор купил, немного перепоял и всё...

В кармане старый телефон с радио и наушниками...

Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот в продаже не видел.

В любом радиомагазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом радиомагазине...

Надо пошукать, не найду- перепаяю))) Выбор наушников под 3,5" простоогромный,от 100 р. до 2 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...