Перейти к публикации

Нужна помощь опытных Асе-водов.


Denni

Рекомендованные сообщения

Темы связанные с этим прибором штудировал. Хочется подвести итоги под этим всем и более конкретно определить все существующие минусы и плюсы. Если это возможно - включайтесь. Всем заранее спасибо!

Итогом будет "воду в ступе толочь"! Ни когда вы не получите единого заключения. Для вас так критично мнения других? Суммируйте интереса ради все негативные отзывы с просторов "всемирной" о приборе и "гативные"! =)

З.Ы.: Кстати на память сходу даже и не вспомню где хаяли сей прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна помощь опытных Асе-водов. создана на форуме Garrett.

Темы связанные с этим прибором штудировал. Хочется подвести итоги под этим всем и более конкретно определить все существующие минусы и плюсы. Если это возможно - включайтесь. Всем заранее спасибо!

да уж столько говорил, что просто лень))))) Хороший прибор. Достойный. Детечь видит лучше чем стандартная катушка. Ощутимо. Глубина хорошая. Различает металлы нормально. Спорный сигналы все равно можно определить. Единственно кажется что на мусорке детечу трудно. Со штаткой было легко на мусорке ковыряться. Но вы все равно снайперку думаете. если есть возможность попробуйте водонипроницаемую - и на пляже в поиск легко в воду. Сам себе к лету буду приобретать. 

думаю можно б/у купить его и отдельно катухи - дешевле выйдет. 

Минусов принципиальные да и вообще не встречал. Но опять же сравнивать не счем. Терра 705 может и правда лучше но цена в двое выше. 

да защиту на катушку обязательно. Проходили это на горьком  опыте.

В любом случае удачной покупки прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важно (критично) мнение тех, кто пользовал этот прибор. Считаю это желание нормальным и правильным при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.: Кстати на память сходу даже и не вспомню где хаяли сей прибор...

Хаяли только в сравнении с более крутыми. Но Евро/350 все же полупрофессиональный прибор. Принцип включил и пошел действует в его случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж вам и говорю. Сравните отзывы. Всё на места встанет. Я специально ни когда не мониторил сей вопрос, но на память только положительные отзывы. Найдёте негативыные - поделитесь ссылкой, самому интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важно (критично) мнение тех, кто пользовал этот прибор. Считаю это желание нормальным и правильным при выборе.

Хоть и не евро у меня но скажу.

Если хочешь копать для удовольствия , бери ася очень хорошо себя покажет!

Я доволен и менять не буду! Терки и ака я пробовал. Аська больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаяли только в сравнении с более крутыми. Но Евро/350 все же полупрофессиональный прибор. Принцип включил и пошел действует в его случае

Вот и я о том же. А сравнения это немного другая история. Обычно в них владение одним прибором поверхностное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не евро у меня но скажу.

Вот сейчас банально пришла мысль, а если катушка детечь, то какой собственно смысл 250 или ЕВРо. Там разница принципиальная внешняя в отсечении железа. Хотя частота чуть ниже на 250 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, больше разница в цене!

Ася 250 с дд катушкой делает 705 ю на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася 250 с дд катушкой делает 705 ю на ура!

щас терраводы прибегут  :butcher:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, больше разница в цене!

Про цену это в курсе. я о другом))))

щас терраводы прибегут   

Отобьемся smayliki-strelba-159.gifsmayliki-strelba-84.gifsmayliki-strelba-41.gifsmayliki-strelba-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу видео, как меняется сигнал от переворачивания комка земли. От черного до цветного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас терраводы прибегут  :butcher:  :D

Про цену это в курсе. я о другом))))Отобьемся smayliki-strelba-159.gifsmayliki-strelba-84.gifsmayliki-strelba-41.gifsmayliki-strelba-1.gif

Отобьемся это даже не к чему, я все протестил , попробовал и не от болды это пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу видео, как меняется сигнал от переворачивания комка земли. От черного до цветного!

Бывает такое. Но редко. Я на памяти помню несколько таких сигналов. Потом и запомнил что чуть. По сравнению со всеми остальными. 

А видео любопытно посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу видео, как меняется сигнал от переворачивания комка земли. От черного до цветного!

Прибор с моно катушкой?

Чуть позже это сегодня?

Или можно идти спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобьемся это даже не к чему, я все протестил , попробовал и не от болды это пишу.

Тогда идем во-банк - ваша терра *******, короче t2107.gif и понимайте как знаете. 

Или слишком круто?! Вроде никого лично не оскорбил или все же за святое задел?!

Ох, сам же и на флудил))))) Позже почищу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда идем во-банк - ваша терра *******, короче t2107.gif и понимайте как знаете. 

Или слишком круто?! Вроде никого лично не оскорбил или все же за святое задел?!

Ох, сам же и на флудил))))) Позже почищу)))))

Норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор с моно катушкой?

Чуть позже это сегодня?

Или можно идти спать...

Штатным работаю седьмой сезон без горести и мыслей о замене и усовершенствовании. Отчет не сегодня, видео резать надо, но выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатным работаю седьмой сезон без горести и мыслей о замене и усовершенствовании.

У моно это болячка...

Она и прикопанную монетку на глубине в чернягу кидает, представляю сколько монет пропустили.

Я выложу свой тест тож...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да на советской деревеньке копать уж очень много приходится если все сигналы. 

Так все делают,кто хочет копнуть не много какалей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда идем во-банк - ваша терра *******, короче  и понимайте как знаете.  Или слишком круто?! Вроде никого лично не оскорбил или все же за святое задел?! Ох, сам же и на флудил))))) Позже почищу)))))

Да ваша ася такая же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется на главной странице форума запостить что-то типа....  Копать нужно ВСЕ цветное, и Е-траком, и 3030, и Деусом, Любым прибором нужно копать ВЕСЬ цветняк. 

Копать, пока здоровья хватит  :D

Полностью согласен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все делают,кто хочет копнуть не много какалей. :)

 

Уважаемый барсучий хвост, а как Вы делаете? Поделитесь опытом... 

 

Про сравнение Терр и Асек читал что Терры постабильнее будут, вроде как ложных сигналов меньше, но и на Аське меня особо ложники не обламывали. А вот про экономию средств, в плане приобретения 250-й  а не Евро надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый барсучий хвост, а как Вы делаете? Поделитесь опытом... 

 

Про сравнение Терр и Асек читал что Терры постабильнее будут, вроде как ложных сигналов меньше, но и на Аське меня особо ложники не обламывали. А вот про экономию средств, в плане приобретения 250-й  а не Евро надо подумать.

Смотря что собрался копать,тоже копая первый год к концу сезона захотел себе трек,но только для домонгола,а не для монет.Через год прикупил нел и стал забывать что хотел трек. На советах надо месить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот сезон только начал копать, копаю почти все сигналы, учусь слушать аппарат. Сделал выводы, что цветной сигнал это не всегда цветной металл и так же черный сигнал не всегда железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... цветной сигнал это не всегда цветной металл и так же черный сигнал не всегда железо.

Золотые слова!

Надо такую наклейку на приборную доску копомобиля, транспарант у входа в магазин МД, банер на копательском сайте и татуху на спину комраду!

Интересно, сколько же хороших сигналов игнорится по показанию прибора "чернина"!

 

Бывает такое. Но редко. Я на памяти помню несколько таких сигналов. Потом и запомнил что чуть. По сравнению со всеми остальными. 

А видео любопытно посмотреть 

 

Обещался, повторюсь в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот действительно думаю сколько же советской меди и серебра я пропустил... Все приходит с опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это болячка моно катухи!

Потому я и перешел на ДД , у неё нет таких косяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я и перешел на ДД , у неё нет таких косяков!

Вот интересно проверить это. Если получится, то на выходных проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, не могли бы Вы задокументировать сей факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...