розенбом

три копейки СССР - на оценку

13 сообщений в этой теме

Спасибо

1974

1953

1961

1970

1986

1989

1970

post-35430-0-30486100-1447434945_thumb.j

post-35430-0-30347600-1447434946_thumb.j

0

Поделиться сообщением

70 не интересен. В остальных могут быть сюрпризы но скорее всего все простые. На определение нужны качественные фото. Например вот так :
post-35713-0-01725000-1447436474_thumb.j Этот пятачок кстати не давно ушёл за 105000 руб.

0

Поделиться сообщением

Спасибо-поищу - еще штук 20 есть у меня пятаков - долго собирал-руки не доходили систематизировать. Нашел монеты специального чекана, спасибо на форуме подсказали.

Недавно смотрел как 1 копейка 1957 года ушла за 200 тысяч с лишним.

0

Поделиться сообщением

Спасибо-поищу - еще штук 20 есть у меня пятаков - долго собирал-руки не доходили систематизировать. Нашел монеты специального чекана, спасибо на форуме подсказали.

Видимо пришло время вам каталог купить АИФ-6 например. Окупится. А то что у вас нашлись просто так монеты специального чекана... извините не верю.

0

Поделиться сообщением

а что там разновид был?

0

Поделиться сообщением

Может не разобрался еще. Поэтому и приплюсовал их к такой разновидности.Какие годы к ним относятся?

За подсказку купить каталог-спасибо, подумаю.Еще ни одной монеты не продал - надо сначала фото хорошие научиться делать.

а что там разновид был?

Я не помню - аукцион в гривнях - за 74 с хвостиком тысячи.

Видимо пришло время вам каталог купить АИФ-6 например. Окупится. А то что у вас нашлись просто так монеты специального чекана... извините не верю.

Да не просто так - случайно - много насобирал благодаря МД

70 не интересен. В остальных могут быть сюрпризы но скорее всего все простые. На определение нужны качественные фото. Например вот так :
attachicon.gif105000р. 02 новодел 1.jpg Этот пятачок кстати не давно ушёл за 105000 руб.

красивое фото-согласен

0

Поделиться сообщением

я по этому ценнику ориентируюсь 

ценник на ссср.txt

0

Поделиться сообщением

Может не разобрался еще. Поэтому и приплюсовал их к такой разновидности.Какие годы к ним относятся?

За подсказку купить каталог-спасибо, подумаю.Еще ни одной монеты не продал - надо сначала фото хорошие научиться делать.

Я не помню - аукцион в гривнях - за 74 с хвостиком тысячи.

Да не просто так - случайно - много насобирал благодаря МД

красивое фото-согласен

Так на крайняк скачайте старый АИФ в сети есть.

0

Поделиться сообщением

я по этому ценнику ориентируюсь 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

а что там разновид был?

Да простит меня ТС за флуд, но вот копейка, правда давно это было. Пять лет прошло.

post-35713-0-35673800-1447440329_thumb.j

post-35713-0-48766900-1447440377_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Да простит меня ТС за флуд, но вот копейка, правда давно это было. Пять лет прошло.

attachicon.gifкоп!!!.jpg

attachicon.gifкоп!!!!!.jpg

:D Я 15 насчитал - с другой стороны меньше (с правой). Я видел недавно лот - если не ошибаюсь,на Виолити. :clap:

0

Поделиться сообщением

:D Я 15 насчитал - с другой стороны меньше (с правой). Я видел недавно лот - если не ошибаюсь,на Виолити. :clap:

Нижняя соединяющая тоже считается. Да и монет специального чекана в обороте не было, поэтому найти их в поле не реально. Редкие разновидности могут попасть под катушку. :D

Изменено пользователем a.seeker
0

Поделиться сообщением

Нижняя соединяющая тоже считается. Да и монет специального чекана в обороте не было, поэтому найти их в поле не реально. Редкие разновидности могут попасть под катушку. :D

:clap:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас