Перейти к публикации

Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция


kozak
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab X-Terra 705.

Рекомендованные сообщения

Только что, SanyaXocTa сказал:

Вот честно скажу, одев один день наушники и походив в них, я понял, что без них больше копать никогда не пойду!!!!

:))) надо будет попробовать :) сие чудо :))) какие наушники посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция создана на форуме Minelab.

@Vics я хожу с китайским чудом) сам перепоял штекер. в итоге получил отличные беспроводные уши)  сразу скажу что отклик от проводных не отличается.  Ща фото скину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SanyaXocTa сказал:

@Vics я хожу с китайским чудом) сам перепоял штекер. в итоге получил отличные беспроводные уши)  сразу скажу что отклик от проводных не отличается.  Ща фото скину

 

Интересненько :))) Ждемс :) спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Будьте осторожны и внимательны , враги могут  подкрасться сзади и наушники сыграют для вас нехорошую шутку ,,,, а когда наступит ночь а вы еще в наушниках ,,, вы не сможете контролировать происходящие вокруг и тишина окажется обманчива .....

Извините ,,, лично я люблю видеть и слышать всё , что происходит вокруг меня и быть всегда на стороже ,,, а нам это Очень необходимо ( лично моё мнение ,,, понимаю , что с вашим мнением может не совпадать )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе чуть позже. Пока описание. Перепоял штекер с 4 мин, на 3 мин. И приклеел липучки на блок и пришил на чехол головы терки. Идеально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 когда надо контролировать ситуацию, то можно одно ухо отодвинуть и слышать. Да и кстати, с поющим прибором ночью в лесу вас услышат очень далеко, да и по дню привлечете внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20180731_185732.thumb.jpg.2d2acb0b34ffd1a22330d76039b205bd.jpg

А вот и комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Собаки - мой враг ! Чуют за версту - это правда Ваша !!! 

Просто Вам будет страшнее ,,, если сзади подойдет неожиданный гость , а я буду " врага " видеть и слышать Всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  ну решение проблемы много, убавить звук в ушах и освободить одно, чтоб слышать что вокруг, ходить с друзьями и на край под рукзачком носить https://kalashnikov.com/product/mle/firearms/vityaz-sn.html , благо сейчас стоит не дорого и разрешение копейки стоит. И морально уже, любая встреча не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за не правильную ссылку, вот https://kalashnikov.com/product/firearms/civilian/saiga-9.html это гражданское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мир охоты дает цену данному чуду. https://www.huntworld.ru/catalog/okhota_i_sportivnaya_strelba/okhotniche_oruzhie/nareznye_karabiny/karabin_kk_sayga_mk_03_7_62x39_pls_pr_ram_kom21/
В общем, Модераторы, простите, больше не буду. Просто делюсь мыслями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa А если вы на чужом поле или участке ?  

Мы так же ходили по осени по участкам ( но уже убранным ), там ухо надо держать в остро ,,,,

А вообще ,,, каждый выбирает себе сам , как ему удобно ,,,,,, я лично не хочу ходить в них и уши потеют ,,,

Когда мой товарищ ходит в них ,, даже поговорить с ним тяжело - постоянно надо ему орать...

Но когда включит свою Дусю на громкость - еще хуже ,, такая шаманская болтовня начинается - прошу выключить её 

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  один вопрос, на сколько вы услышите чужой прибор прогуливаясь в лесу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SanyaXocTa сказал:

@LAP72  один вопрос, на сколько вы услышите чужой прибор прогуливаясь в лесу?)))

Это мотивация такая, нужно знать сколько напарник выкопал))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Я не прибор услышу , а человека ,,, а вот вы в наушниках  думаю не услышите  ( без обид и с Уважением ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  Вы немного не поняли, что я хочу спросить. Вы идете по лесу и без прибора. На каком расстоянии Вы услышите копаря? И кто кого первым услышет?  При условии что копарь без ушей. Отвечу, очень далеко. ибо прибор в лесу где все звуки гармоничны. звучит не в тему и очень отлечительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Уважаемый ! Если я окажусь в лесу , то явно я буду с корзиной , буду грибы искать , а не кладоискателей ,,,,, но даже и тогда я буду слышать как  @SanyaXocTa долбит корни  деревьев лопатой ,,, подойду и спрошу  от кого ты шкеришься в лесу тут и так никого нет - сними уже наушнику давай просто поговорим ,,, а то вдруг ты меня не услышишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Но а вы у в ушах , тоже не услышите кто подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Разговор идет о том что одно ухо свободно, а услышать лопату гораздо сложнее чем прибор. А если с собой брать собачку, то вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Ну тут " Остапа понесло " Калашник + собака = пограничник !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Здесь никак нельзя придти к одному мнению ,,,,, опять пишу о том - каждый выбирает себе удобный вариант  ( как и с поиском - кто то шурф , кто то верха , но а кто то дома ) 

Если вам удобно в наушниках , то никак не хочу вас отговорить от этого способа ,,,, пишу только для того чтобы тот кто пришел в Коп, сделал какие то выводы 

в пользе наушниках , но или во вреде ...

Спасибо , что вы подискутировали со мной на эту тему ,,, думается , что это в пользу для начинающих ,,,, ну и для тех кто может зря или не зря не выкинет или выкинет деньги на наушники 

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня все просто)) Друзья, и не лезем туда куда нельзя и нет проблем. Если чей то огород, то можно поговорить с владельцем, так он еще и чаем напоит и истории расскажет. В наших краях все серьезно, не туда пойдешь, там фото ловушки. Потом поясняй ребяткам со структур что ты грибы прибором искал на границе, рядом с гос. дачей или архпамятнике. Так что если сам не бурогозишь, то ты никому не нужен. Ну если только, лесной маньяк))), но это уже совершенно другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa А у нас как в России ,,,стоит вроде не чьё ,,,,, но стоит только на рисоваться - сразу столько хозяев появиться ,,,, иногда лучше  просто пробежаться в тихоря и не светится зря 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 и вам спасибо за дискуссию. Думаю в теме х-теrra 705 ее стоит прекратить. Удачных находок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SanyaXocTa сказал:

20180731_185732.thumb.jpg.2d2acb0b34ffd1a22330d76039b205bd.jpg Интересный вариант :) 

А вот и комплект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vics  я Вам скажу так! Из бюджетных  только он. остальное с проводами, а это дискомфорт. 
Если будут какие вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2017 в 18:15, mehannik сказал:

 

Все цифры - весьма приблизительны, ориентироваться на них - НЕ НАДО! 

 

PS. 44-46 - отличная имперская медь (но если вы её не копаете - спасибо!) 

 44 например по VDI попадались и 5 рублей России - ходячка :)))) накопал их по сигналу 44 довольно много :)) но были и другие монеты с  показанием 44 ! Однозначно копать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SanyaXocTa сказал:

@Vics  я Вам скажу так! Из бюджетных  только он. остальное с проводами, а это дискомфорт. 
Если будут какие вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

Большое  спасибо!  вот еще нашел вариант с этими наушниками для терки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет парни! Встретил на поле комрада и вот прикол, его заява "значение баланса грунта ставит 100 в ручную - глубину прибавляет" стаю я в лыжи обутый и нафига отстраиваться 100 воткнул и ты на коне! А вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...