Перейти к публикации
алекс1961

FISHER F70 отзывы

Рекомендованные сообщения

sokol1
1 час назад, zondik сказал:

Доброй Зимушки мужики! 

Пора и мне расти. Призадумался о покупке катушки для работы в полях. Выбор большой да и цены не кусаются. А что взять не знаю :wacko: .

Хатсман с Нел Торнадо ходит.Вроде доволен.

Поделиться сообщением

kolj

@zondik ......за чем?

Поделиться сообщением

zondik
1 час назад, kolj сказал:

@zondik А что тогды надо???

Штатка меня вполне устраивает для походов по лесам, тропам. полянкам. Охота именно для поиска по полям. более массивную.

1 час назад, sokol1 сказал:

Хатсман с Нел Торнадо ходит.Вроде доволен.

То же советовали её. уже плюс два в её пользу :) 

Поделиться сообщением

sokol1

То же советовали её. уже плюс два в её пользу :) 

Брал на Аську,отказался))) Мне неудобно. Много не намахаешь,если только в рюкзаке таскать,для разведки.7*11 " самый оптимальный размер для меня.Хотя в рюкзаке таскаю снайперку)))

Поделиться сообщением

zondik
38 минут назад, sokol1 сказал:

Брал на Аську,отказался))) Мне неудобно. Много не намахаешь,если только в рюкзаке таскать,для разведки.7*11 " самый оптимальный размер для меня.Хотя в рюкзаке таскаю снайперку)))

про рюкзачок удобный то же уже призадумался))) 

Нел Торнадо

а мелочевку (чешую) видит? или как отстроишься .

Поделиться сообщением

sokol1
11 час назад, zondik сказал:

про рюкзачок удобный то же уже призадумался))) 

а мелочевку (чешую) видит? или как отстроишься .

Рюкзаки в охотниче/ рыболовных и спорт магазах есть отличные.У меня их несколько.В одном Аська с приблудами( наушники,батарейки), в другом Ф-75 с доп.катухой ,наушниками,батарейками,в третьем спиннинг с блеснами и доп. катушками)) Что бы не перекладывать и ничего не забыть дома.Утром проснулся- дождик,взял спиннинг,нет дождя- взял Фишер))  Всегда вожу нож,фонарик,перчатки,средства от кровососов,нескол.ко коробков спичек и зажигалок в запас,салфетки,свитерок или безрукавку про запас,если есть подозрение на дождь,то китайский дождевик.Ну воды обязательно и бутерброды))) Рюкзак на плечи , на велик запрыгнул и вперед,все урочища твои!IMG_20160926_122233_942.JPG

IMG_20161126_180607_880.JPG

Поделиться сообщением

sokol1

Ну вот камрады,можете поздравлять! Приехал и к нам Ф-70.Супруге взял вместо АСЕ-350 .Год назад ни в какую не хотела с Аськой расставаться,а на крайнем копе сама отобрала у меняФ-75 и весь день не отдавала)))

Тестить буду после 10 мая,я от дома 600 верст))

Есть задумка ещё Ф-75 LTD до кучи прикупить,)))

Изменено пользователем sokol1

Поделиться сообщением

Ратизабор

@sokol1 

Поздравляю)))

Побольше желанных находок вашей семье!

Поделиться сообщением

sokol1
1 час назад, Ратизабор сказал:

@sokol1 

Поздравляю)))

Побольше желанных находок вашей семье!

Спасибо,Камрад! Чует моё сердце,супруга не дождется моего приезда,рванет в поля)))

Поделиться сообщением

Ратизабор
15 минут назад, sokol1 сказал:

Спасибо,Камрад! Чует моё сердце,супруга не дождется моего приезда,рванет в поля)))

Я бы за такое событие только бы Очень Сильно порадовался))

Поделиться сообщением

Em-proekt

Всем привет. У меня такой вопрос использовал ли кто на 70 катушку 15dd(15coil-f75) интересно как она. Стоит покупать? Смущает вес в 900 грамм. 

Поделиться сообщением

sokol1

Приветствую камрадов- фишероводов!  Первые впечатления от Ф-70.

Он превзошел мои ожидания! Тот - же Ф-75 ,но за меньшие деньги.

Каташка моно- зверь! По глубине ненамного отстает от DD Фишера-75.  

Поделиться сообщением

ломастер

Олег! ты чо -встал  штоль?-совсем больной:o

Поделиться сообщением

sokol1
В 22.05.2017 в 07:44, sokol1 сказал:

Приветствую камрадов- фишероводов!  Первые впечатления от Ф-70.

Он превзошел мои ожидания! Тот - же Ф-75 ,но за меньшие деньги.

Каташка моно- зверь! По глубине ненамного отстает от DD Фишера-75.  

Не в качестве рекламы-по находкам Ф-70 сделал Ф-75 в разы. Говорю ответственно и на полном серьезе.

Поделиться сообщением

sokol1
В 22.05.2017 в 17:31, ломастер сказал:

Олег! ты чо -встал  штоль?-совсем больной:o

Андрей,нога не беспокоит,а вот ребра ноют по ночам,спать не дают.

Поделиться сообщением

lehan60
В 25.12.2017 в 22:05, sokol1 сказал:

Не в качестве рекламы-по находкам Ф-70 сделал Ф-75 в разы. Говорю ответственно и на полном серьезе.

Доброго времени суток! Олег подскажите, я вот решил на свой F70 взять штатную катушку от F75 11DD, пробовали  вы на ф70 ставить 11дд?, даёт она прирост в глубине? и по стабильности работы как она по сравнению со штатной монкой?

Поделиться сообщением

sokol1
58 минут назад, lehan60 сказал:

Доброго времени суток! Олег подскажите, я вот решил на свой F70 взять штатную катушку от F75 11DD, пробовали  вы на ф70 ставить 11дд?, даёт она прирост в глубине? и по стабильности работы как она по сравнению со штатной монкой?

Приветствую!   По стабильности  -появляется больше сигналов и звуков,ходить тяжелее на мусоре.Я вот по монеткам не сравнивал глубину обнаружения, но на кольце-обручалке  тестировал,катушка 11ДД несколько сантиметров прибавляет.   И от грунта надо поточнее отстраиваться и почаще.Тогда фоновых звуков и ненужных сигналов намного меньше.

Поделиться сообщением

sokol1

Но я думаю ДД 11" на Ф-70 нужна, штатка слишком мала ,что бы по полю ходить.Рука махать устанет))) 

Поделиться сообщением

lehan60

Спасибо! А снайперка у Вас, какая если не секрет а то я тут ещё на марс снайпер поглядываю 10*6, на ютубе смотрел тест, ни чего так вроде:rolleyes:

Поделиться сообщением

lehan60

Тут супруге на аську катуху побольше купил, сначала сам  с ней прошел и понравилось, реально находки были, там где раньше уже с ф70 ходил, буду и себе что то думать, но больше 11го размера не хочу, т.к. щас больше все в трудных местах ходить больше приходится, поля по выбрали уже.

Поделиться сообщением

sokol1
В 28.12.2017 в 20:33, lehan60 сказал:

Спасибо! А снайперка у Вас, какая если не секрет а то я тут ещё на марс снайпер поглядываю 10*6, на ютубе смотрел тест, ни чего так вроде:rolleyes:

Снайперка у меня Фишеровская монка. С ней по чердакам и под полом удобно,в любой уголок пролазит. 

Поделиться сообщением

sokol1
В 28.12.2017 в 20:40, lehan60 сказал:

Тут супруге на аську катуху побольше купил, сначала сам  с ней прошел и понравилось, реально находки были, там где раньше уже с ф70 ходил, буду и себе что то думать, но больше 11го размера не хочу, т.к. щас больше все в трудных местах ходить больше приходится, поля по выбрали уже.

Все верно.

Поделиться сообщением

lehan60
32 минуты назад, sokol1 сказал:

Снайперка у меня Фишеровская монка. С ней по чердакам и под полом удобно,в любой уголок пролазит. 

Понял, спс!

Поделиться сообщением

lehan60

Всем доброго!

Счастливый случай помог мне приобрести штатную катушку 11DD от F75 для моего F70 у одного хорошего человека с "жёлтого", который делает всякие катушки. Очень понравилась эта катушка, пробывал тестить её по воздуху, по сравнению со штатной монкой прибавку в глубине даёт 2.5 см. вроде не много, но порой этих 2 см. и не хватает чтобы зацепиться чётко за монету. В земле проверить удастся только весной, тогда и сделаю окончательный вывод, но сходил с ней на улицу, погладил снежок, травку торчащую, катушка отлично себя ведёт, ни каких ложняков, по крайней мере не больше чем с монкой. Так что если кто думает, брать или не брать 11 DD катушку для F70, берите обязательно, хотя конечно цены на 11DD для F70/75 через чур, но сейчас можно заказать катушку в любом корпусе, совсем не дорого, думаю не хуже штатки будет.

Поделиться сообщением

huntsman
5 минут назад, lehan60 сказал:

...  11 DD катушку для F70, берите обязательно .....

Рановато советы даёте, вот когда поработаете ей сезон при разных температурах и влажности, покосите ей траву и кустарник посшибаете, вот  тогда и выводы сделаете, и советы из практики дадите.

А пока вот этого опыта мало для рекомендаций: 

9 минут назад, lehan60 сказал:

...погладил снежок, травку торчащую, катушка отлично себя ведёт, ни каких ложняков ...

Без обид.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас