Перейти к публикации

1 рубль 1731 года Приличный!, продажа


Alexzander

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alexzander сказал:

монета куплена в этом году, в начале года

Мне одному кажется,что не реально забыть про такую покупку менее чем за месяц?!  ТС или у Вас проблемы со здоровьем(провалы в памяти я имею ввиду)? А про бурную молодую жизнь, так могу ответить что у меня она тоже молодая и безумно насыщенная, но я прекрасно помню все свои ценные покупки! Вы бы вместо такой откровенной лжи(ИМХО) написали товарищу subedei ответы на его вопросы, что бы помочь человеку найти вора, ведь это единственный адекватный поступок для человека,который сам не  причастен к краже и не покрывает укравшего(ст.316 УК РФ)! Я вижу решение Вашей ситуации на переход обсуждения между собой в личке, если Вы по тем или иным причинам боитесь или не хотите объясняться перед форумом. А уж по окончанию дискуссии напишите тут к чему пришли, это я к тому что бы не разводить флуд в продажной теме.Хотя если модераторы позволяют..... то будет интересно понаблюдать за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 рубль 1731 года Приличный!, продажа создана на форуме Куплю - продам.

Сначала мне интересно послушать потерпевшего так сказать, откуда у него фот, откуда он взял монеты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alexzander сказал:

Все выяснил, кроме темы с монетами, ни каких больше нет оснований о том, что монеты принадлежат вам. Скорее всего и держали монету на руках, в Саратове, но они не ваши, сфоткали и выставили на оценку, при условии что это один и тот же рубль, ( 90 %) .

Остаться вопрос, зачем все это было разводить в теме, 

Надо же, как всё просто... если приспичит. 

Выяснили стало быть, значит всё же Саратов? А к чему байду про Питер гнать, про полгода на руках... мне вот тоже человек отзвонился, типа не волнуйся, всё ещё на реализации, целёхоньки... и что интересно, даже никому, а уж тем паче в Саранск не проданы...  

Так Вы их купили и с человека, можно завтра ехать деньги снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexzanderесли правда окажется за Вами, готов буду принести свои извинения! Но по имеющийся информации мое мнение написано выше.

 

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то  она на реализации.....

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aToy сказал:

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то Вы она на реализации.....

В сухом остатке так и есть,  Сначала он меня обвиняет что монета фуфло, потом что она не у меня, потом что украли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается вас кто то там развел а крайнего меня нашли, для упрямых повторю монету купил Питере! 23,12. дата точная,посмотрел все точно, где покупал.  получил в этом году уже, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Надо же, как всё просто... если приспичит. 

Выяснили стало быть, значит всё же Саратов? А к чему байду про Питер гнать, про полгода на руках... мне вот тоже человек отзвонился, типа не волнуйся, всё ещё на реализации, целёхоньки... и что интересно, даже никому, а уж тем паче в Саранск не проданы...  

Так Вы их купили и с человека, можно завтра ехать деньги снимать?

Байду вы тут гоните, про полгода извинился, реально не помнил, 

Может и они у него дома эти монет, хрен его знает, точь в точь такие, 

Просто из-за вас мне пришлось наехать на уважаемого человека, у которого это покупал, подстава получается, 

Некрасиво! 

А кому вы там звонили, если монетки ваши, и у вас их украли?

 

Изменено пользователем Alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя и телефон продавшего Вам монету, в личку, будьте добры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Имя и телефон продавшего Вам монету, в личку, будьте добры?!

С чего это? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexzander сказал:

С чего это? 

 

Разве не в Ваших интересах выяснить всю подноготную и тем самым закончить сей разговор?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам лучше в этой ситуации с рублём, для начало,  в личке надо б разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rondos сказал:

Да. Каламбур какой то.

++++++++ 

один не помнит где купил, второй не помнит украли или отдал на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем разбираться, вы придумали какие то басни, не понятные для меня, 

как есть дело я понял, что монеты не ваши, и выставляли вы для оценки, да вы и не отрицаете это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета куплена В Санкт-Петербурге 23,12. Получил в  этом году уже. 

Обсуждать то нечего.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку, у кого Вы купили монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Напишите в личку, у кого Вы купили монету?

да нет конечно, с чего я должен разглашать личную информацию, посторонних людей, ни когда не разглашал чужие данные, вас там кто то обманул, с ними и разбирайтесь, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, subedei сказал:

Напишите в личку, у кого Вы купили монету?

Я думаю мало кто бы Вам ответил на такой вопрос по многим причинам! А вот Вы бы объяснились перед народом и ответили на вопросы заданные выше, ведь именно Вы вынесли это на общее обсуждение ( хотя могли ТС в личку обо всем написать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, aToy сказал:

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то  она на реализации.....

Если больше месяца, как монета якобы продана третьему лицу (и её по всем площадкам мурыжат), а денег и в помине нет... это всё ещё реализация, или как?

Всё, что в течении дня хочу добиться от ТСра, правдивой информации, на заданный в начале темы вопрос. В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

Если больше месяца, как монета якобы продана третьему лицу (и её по всем площадкам мурыжат), а денег и в помине нет... это всё ещё реализация, или как?

Всё, что в течении дня хочу добиться от ТСра, правдивой информации, на заданный в начале темы вопрос. В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально. 

 

 

Так я вам всю информацию уже сообщил, куплена в Питере, дату тоже назвал, хотя ничего и сообщать не обязан был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, subedei сказал:

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

Вот это поворот!!!

 

21 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Мне кажется вам лучше в этой ситуации с рублём, для начало,  в личке надо б разобраться. 

Считаю что всё нужно сделать наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, subedei сказал:

А кто Вам сказал, что монета мною была продана?

...всё ещё на реализации ...

сами всех ввели в заблуждение!   Вы сами противоречите себе. Вы бы сначала обдумали все,а потом писали. А то чехарда получается!!!!!!!! То продал, то украли. Теперь вот видятся подозрения, что Вас обманул ваш реализатор. Так посетите его и проверьте у него ли монета! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aToy сказал:

Я думаю мало кто бы Вам ответил на такой вопрос по многим причинам! А вот Вы бы объяснились перед народом и ответили на вопросы заданные выше, ведь именно Вы вынесли это на общее обсуждение ( хотя могли ТС в личку обо всем написать). 

По поводу монеты: Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации, в конце ноября. Что и отображено в ряде тем. Реализация пошла через третьи руки, в Саратове... и до сегодняшнего дня, монета считалась (и считается не проданной, деньги за неё не получены)... хотя уже больше месяца, как видно из данной ситуации, она не только как обрела нового хозяина, но и ускоренно перепрадаётся.  

Поскольку в теме, именно та самая монета и в том нет ни малейшего сомнения, то вс что хочу выяснить у ТСр, откуда у него монета и кто продавец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, subedei сказал:

В личку ли, в теме ли, не суть важно, но принципиально.

А правила форума для чего?! Да и где реакция Админов, пора тему из продажной перенести или почистить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Berdsknso сказал:

Вот это поворот!!!

 

Считаю что всё нужно сделать наоборот!

Вы прежде чем написали внимательнее бы всю тему перечитали...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, subedei сказал:

Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности

Значит она не Ваша

 

1 минуту назад, subedei сказал:

Реализация пошла через третьи руки

А пишите, что украли ее у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, subedei сказал:

По поводу монеты: Она, как и прочие (обсуждавшиеся на Ревью) были вверены мне для определения подлинности, оценки и реализации, в конце ноября. Что и отображено в ряде тем. Реализация пошла через третьи руки, в Саратове... и до сегодняшнего дня, монета считалась (и считается не проданной, деньги за неё не получены)... хотя уже больше месяца, как видно из данной ситуации, она не только как обрела нового хозяина, но и ускоренно перепрадаётся.  

Поскольку в теме, именно та самая монета и в том нет ни малейшего сомнения, то вс что хочу выяснить у ТСр, откуда у него монета и кто продавец?!

Ну так и разбирайтесь там со своим реализатором, если вы кому то доверились, ему мозги и поласкайте целый день, а то я человек напряг из-за левых обвинений, меня тут пропаласкали, то фуфло продаю, то вообще картинки, то к статье пришили. 

Искать надо не тут  а тому кому монеты свои доверили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это колленкор! Кого то кинули кто то купил да думал хоть тут все по чесному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже сам запутался, ваша монета была, или уже вы через третье лицо оценщиком выступили, короче не понятно ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...