Перейти к содержимому
Alexzander

1 рубль 1731 года Приличный!, продажа

Рекомендуемые сообщения

Alexzander
Только что, subedei сказал:

А это, мил человек, к Вам следователь приедет и всё расскажет... 

Пускай, мне скрывать нечего. А пугать не надо, вы расскажите, что и как, а то пока это для меня только бесмыслица.

Поделиться сообщением

subedei

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

Поделиться сообщением

Alexzander

Да не пугаю Вас, монета среди прочих, была украдена, в начале декабря, 2015 г., в Саратове... а теперь случайно оказалась у Вас и усиленно, по всем площадкам спихивается... Уместен вопрос, откуда она у Вас, где и когда приобретали? Или опять не догоняете? 

У вас украдена?

Покупал в Питере.ещё раз повторяю.

Поделиться сообщением

subedei
8 минут назад, Alexzander сказал:

У вас украдена?

Покупал в Питере.ещё раз повторяю.

Да, у меня!

Где в Питере?

Изменено пользователем subedei

Поделиться сообщением

Vil

Всё как то сомнительно!!! ТС Вы пол года от меньше месяца отличить не можете??? Или у Вас жизнь такая бурная???

Поделиться сообщением

Alexzander

Да, у меня!

Где в Питере?

Когда вас ограбили? Дату можете назвать?

Поделиться сообщением

Микки1987666

Интересная история. все таки хорошо бы ТС вспомнить поподробнее где была куплена монета. Или у кого?

Поделиться сообщением

Rondos
Только что, Микки1987666 сказал:

Интересная история. все таки хорошо бы ТС вспомнить поподробнее где была куплена монета. Или у кого?

Согласен.

Поделиться сообщением

Alexzander

Все выяснил, кроме темы с монетами, ни каких больше нет оснований о том, что монеты принадлежат вам. Скорее всего и держали монету на руках, в Саратове, но они не ваши, сфоткали и выставили на оценку, при условии что это один и тот же рубль, ( 90 %) . может это просто фотки хозяина монеты, которые были выставлены на оценку, с целью дальнейшей покупки.  Вы так ничего и сказали мне, кроме распросов. 

Остаться вопрос, зачем все это было разводить в теме, 

Изменено пользователем Alexzander

Поделиться сообщением

Alexzander

Да и если монеты были бы украдены, то в теме наверное тоже надо было бы отписать на Реве.

Поделиться сообщением

aToy
1 час назад, Alexzander сказал:

монета куплена в этом году, в начале года

Мне одному кажется,что не реально забыть про такую покупку менее чем за месяц?!  ТС или у Вас проблемы со здоровьем(провалы в памяти я имею ввиду)? А про бурную молодую жизнь, так могу ответить что у меня она тоже молодая и безумно насыщенная, но я прекрасно помню все свои ценные покупки! Вы бы вместо такой откровенной лжи(ИМХО) написали товарищу subedei ответы на его вопросы, что бы помочь человеку найти вора, ведь это единственный адекватный поступок для человека,который сам не  причастен к краже и не покрывает укравшего(ст.316 УК РФ)! Я вижу решение Вашей ситуации на переход обсуждения между собой в личке, если Вы по тем или иным причинам боитесь или не хотите объясняться перед форумом. А уж по окончанию дискуссии напишите тут к чему пришли, это я к тому что бы не разводить флуд в продажной теме.Хотя если модераторы позволяют..... то будет интересно понаблюдать за темой!

Поделиться сообщением

Alexzander

Сначала мне интересно послушать потерпевшего так сказать, откуда у него фот, откуда он взял монеты. 

Поделиться сообщением

subedei
7 минут назад, Alexzander сказал:

Все выяснил, кроме темы с монетами, ни каких больше нет оснований о том, что монеты принадлежат вам. Скорее всего и держали монету на руках, в Саратове, но они не ваши, сфоткали и выставили на оценку, при условии что это один и тот же рубль, ( 90 %) .

Остаться вопрос, зачем все это было разводить в теме, 

Надо же, как всё просто... если приспичит. 

Выяснили стало быть, значит всё же Саратов? А к чему байду про Питер гнать, про полгода на руках... мне вот тоже человек отзвонился, типа не волнуйся, всё ещё на реализации, целёхоньки... и что интересно, даже никому, а уж тем паче в Саранск не проданы...  

Так Вы их купили и с человека, можно завтра ехать деньги снимать?

Поделиться сообщением

aToy

Alexzanderесли правда окажется за Вами, готов буду принести свои извинения! Но по имеющийся информации мое мнение написано выше.

Изменено пользователем aToy

Поделиться сообщением

aToy

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то  она на реализации.....

Изменено пользователем aToy

Поделиться сообщением

Alexzander
Только что, aToy сказал:

subedei Вы бы тоже народ в заблуждение не вводили! то у Вас ее украли, то Вы она на реализации.....

В сухом остатке так и есть,  Сначала он меня обвиняет что монета фуфло, потом что она не у меня, потом что украли. 

Поделиться сообщением

Alexzander

Получается вас кто то там развел а крайнего меня нашли, для упрямых повторю монету купил Питере! 23,12. дата точная,посмотрел все точно, где покупал.  получил в этом году уже, 

Поделиться сообщением

Alexzander

Надо же, как всё просто... если приспичит. 

Выяснили стало быть, значит всё же Саратов? А к чему байду про Питер гнать, про полгода на руках... мне вот тоже человек отзвонился, типа не волнуйся, всё ещё на реализации, целёхоньки... и что интересно, даже никому, а уж тем паче в Саранск не проданы...  

Так Вы их купили и с человека, можно завтра ехать деньги снимать?

Байду вы тут гоните, про полгода извинился, реально не помнил, 

Может и они у него дома эти монет, хрен его знает, точь в точь такие, 

Просто из-за вас мне пришлось наехать на уважаемого человека, у которого это покупал, подстава получается, 

Некрасиво! 

А кому вы там звонили, если монетки ваши, и у вас их украли?

Изменено пользователем Alexzander

Поделиться сообщением

subedei

Имя и телефон продавшего Вам монету, в личку, будьте добры?!

Поделиться сообщением

Alexzander

Имя и телефон продавшего Вам монету, в личку, будьте добры?!

С чего это? 

Поделиться сообщением

Rondos

Да. Каламбур какой то. 

Поделиться сообщением

subedei
2 минуты назад, Alexzander сказал:

С чего это? 

Разве не в Ваших интересах выяснить всю подноготную и тем самым закончить сей разговор?! 

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Мне кажется вам лучше в этой ситуации с рублём, для начало,  в личке надо б разобраться. 

Поделиться сообщением

aToy
Только что, Rondos сказал:

Да. Каламбур какой то.

++++++++ 

один не помнит где купил, второй не помнит украли или отдал на реализацию.

Поделиться сообщением

Alexzander

А о чем разбираться, вы придумали какие то басни, не понятные для меня, 

как есть дело я понял, что монеты не ваши, и выставляли вы для оценки, да вы и не отрицаете это.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.