Перейти к публикации

Корыстное предложение???????


vladimir 59

Рекомендованные сообщения

18 час назад, Dem72 сказал:

Жирновск есть знаю в Волгоградской области но там явно семга с хариусам отсутствует, похоже в тех местах нужен будет вертолет, но тем не менее думаю желающих найдете...

Извините пропустил, вертолёт не нужен, нужна резиновая с небольшим моторчиком, вдоль берега проехать до места, сама ж\станция находиться рядом с берегом-около 200 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Корыстное предложение??????? создана на форуме Основной форум.
46 минуты назад, Frost1978 сказал:

Не хочу расстраивать, но за 11 лет там скорее всего уже поковырялись. И местные в том числе, сейчас МД - не редкость...

местным не до этого да и  мысли у них другие, это место на карте (историч)нигде не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vil сказал:

@Frost1978 вот про это я и говорю!!! Я бы и сам съездил, люблю я такие вещи, но только в отпуске и то в августе!!!

вот и давайте заодно домой семужки привезёте-печорской, как раз косяки будут идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir 59 сказал:

местным не до этого да и  мысли у них другие, это место на карте (историч)нигде не указано

Если до августа ждёт, то я готов потратить свои две недели на это заманчивое путешествие!!! А на машине до этой станции доехать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladimir 59 сказал:

местным не до этого да и  мысли у них другие, это место на карте (историч)нигде не указано

Ближайший населённый пункт  около 120 км и где-то 250км  в другую сторону, сама станция км 10-13 от места  (2-4 домика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vil сказал:

Если до августа ждёт, то я готов потратить свои две недели на это заманчивое путешествие!!! А на машине до этой станции доехать можно???

Никак не возможно только до Ухты дальше поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1650км до Ухты можно и на машине вдвоём по очереди, а дальше на поезде, а если в четвером то вообще красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в такие предложения: "Айда я место покажу" давно не верю. Сложно доступное, без гарантий, неизвестно выбитое или нет - для меня синоним бесперспективности. Извините конечно, но больше похоже на набор туристической группы с уклоном на поиск. Ну не найдёте ничего не беда, за то рыбы наедитесь.

Одно прошу заметить человек на форуме новичок, большая часть сообщений из этой темы, подобные призывы в поездку с последующим сбором денежных средств в одни руки и прочие просьбы уже были. Будьте бдительны участники темы, может ТС самый честный из нас, но лучше обдумывать поступки или советоваться с друзьями перед принятием решений.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ТС написал, что сам не едет и деньги не собирает, а лишь готов указать место. И просит всего лишь отчёт о результатах выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую я вам ничего не навязываю,  а тот кто рискнёт,  отчет думаю выставит вот и будет видно что и как, Да и не далеко это совсем. если крюк в 4000 км не крюк, то что 1700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !  Vladimir-59  зайди на форум -RUFORS ( Русская Уфологическая Исследовательская станция ) там главный Николай Субботин  напиши им этот рассказ они сто процентов заинтересуются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

Я в такие предложения: "Айда я место покажу" давно не верю. Сложно доступное, без гарантий, неизвестно выбитое или нет - для меня синоним бесперспективности. Извините конечно, но больше похоже на набор туристической группы с уклоном на поиск. Ну не найдёте ничего не беда, за то рыбы наедитесь.

Одно прошу заметить человек на форуме новичок, большая часть сообщений из этой темы, подобные призывы в поездку с последующим сбором денежных средств в одни руки и прочие просьбы уже были. Будьте бдительны участники темы, может ТС самый честный из нас, но лучше обдумывать поступки или советоваться с друзьями перед принятием решений.

Всем удачи.

Если  в регистрации я зарегистрирован в этом году это не говорит что на вашем сайте я новичек. Под этом ником я зарегистрирован не только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ямбург сказал:

Всем привет !  Vladimir-59  зайди на форум -RUFORS ( Русская Уфологическая Исследовательская станция ) там главный Николай Субботин  напиши им этот рассказ они сто процентов заинтересуются .

Приветствую,..видно будет спасибо за подсказку, но уже на этом сайте ребята заинтересовались и согласны сьездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что есть желающие  - Николай Субботин  у него есть команда  и очень большой опыт в этих делах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, если здесь не срастётся отдам место им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы хотите от меня услышать? да это место в Р Коми, более подробно я уже говорил скажу тому как буду уверен что  поедет на поиск, место не трону-то никто там не искал, мои друзья поиском не занимаются, но регулярно там ловят рыба, посторонних с металлоискателями там не было  от крупного нас. пункта 120 км по воде это ближайший населённый пункт, на то что пишут верить не верить это ваше дело я не от кого не прячусь, могу добавить пусть не судят людей по себе. на любой вопрос отвечу пишите

Мутный какой то! Развел конспирологию, как будто там испанский галеон с золотом. Не наш ты человек, чужой совсем. Может у тебя и металлоискателя то нету. А может Кузьма так троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vladimir 59 сказал:
14 часа назад, Чемров сказал:

Это республика Коми? Черкните в личку, я из Сибири)

Хорошо вы мне отпишите в личку я вам отвечу

Особенно ввиду того, как меня мило позвали в личку) Что то тут не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Чемров сказал:

Это республика Коми? Черкните в личку, я из Сибири)

Ну уважаемый, это вы попросили меня вам чиркнуть в личку я вам не навязывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа  други!!! я вам начинаю удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чемров а к чему публикация личной переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  все засада :devil:  ... вы попали :brows:  тихо. глухо. вокруг ни до кого не дооресся .... кипишь и рыба плещется... сОмга с корюшкой

а я бы поехала, но далековато уж очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Чемров а к чему публикация личной переписки?

А что непонятно? Сначала говорят пишите я расскажу, а потом в личке - чего вы от меня хотите услышать. Я написал что человек мутный и сразу привел доказательство из лички, что бы каждый сам разобрался.

Поэтому вопрос я ваш не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чемров сказал:

Поэтому вопрос я ваш не понимаю

очень плохо, что не понимаете. на то и личная переписка. вы понимаете смысл этого словосочетания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

очень плохо, что не понимаете. на то и личная переписка. вы понимаете смысл этого словосочетания?

Вы мне еще расскажите, что у нас на форуме никто никогда личных переписок не публикует, при любых не понятках - публикуют. Вроде модератор, а сами флуд разводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемров я вас извините не знал да знать теперь нет охоты, ВЫ первый попросили вам отписать в личку теперь хвостом виляете, вы думали что я первому встречному такому как вы стану показывать - как я считаю для поиска очень интересное место с интересными находками? Больше пож. не отвечайте и в теме желательно чтобы вас не присутствоало  удачи ввам в поиске.    А мд у меня есть и не одно ,первое приобрел 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vladimir 59 сказал:

Чемров я вас извините не знал да знать теперь нет охоты, ВЫ первый попросили вам отписать в личку теперь хвостом виляете, вы думали что я первому встречному такому как вы стану показывать - как я считаю для поиска очень интересное место с интересными находками? Больше пож. не отвечайте и в теме желательно чтобы вас не присутствоало  удачи ввам в поиске.    А мд у меня есть и не одно ,первое приобрел 2009 году.

Вы за хвост то в ответе? Сами тут написали расскажу да покажу! Я вам ответил - ну расскажите. Вы мне - пишите в личку, я вам и написал в личку, а вы в отказ) И кто тут чем виляет? Вы мог не ипите, сразу пишите условия тогда! Тоже мне блин, где то был, что то видел, пургу тут гоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чемров вы еще и флуд от призыва к благоразумию не отличаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Frau сказал:

Ну  все засада :devil:  ... вы попали :brows:  тихо. глухо. вокруг ни до кого не дооресся .... кипишь и рыба плещется... сОмга с корюшкой

а я бы поехала, но далековато уж очень

Да ближе уже все места перелопатили по нескольку раз, там где это место находился дамский толи скит- толи монастырь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladimir 59 сказал:

Да ближе уже все места перелопатили по нескольку раз, там где это место находился дамский толи скит- толи монастырь,

у нас все перелопатили - не то слово. железо не всегда есть :) все вынесли.... люблю не тронутые места, и ищу такие и нахожу кусочки, но на край света за таким местом пока не готова. хотя жисть переменчива :D  

пы сы - там по любому должно быть "сокровенное". от монет - иконок - до книжек . 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Чемров вы еще и флуд от призыва к благоразумию не отличаете? 

Это вроде как я призвал разобраться что тут такое происходит. А вы вопросами кидаетесь. Что то не так? Давайте предупреждения или удаляйте сообщения! Я нарушил правило форума? Нет? Тогда ваши вопросы не по теме. А разговоры по душам - в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...