Перейти к публикации

Продам АКА Кондор 7252 с катушкой 210 мм.


КолыванПряников

Рекомендованные сообщения

Приветствую коллег по "цеху"! Неспешно расстанусь с легендарным прибором, праотцом линейки фирмы АКА. Прибор в хорошем состоянии, в воде не был, о березу не бился, лишь один косяк (виден на фото), лопнула штанга между первым и вторым коленом, скрепил двумя хомутами (поиску не мешают), одна радость, штангу сломал и тут же копеечку Петра нашел. Глубина поиска с моно катушкой, уверенно  30 см на 5 копеек Советов, замер произведен в земле , на заводских настройках. Прибор 2007 года, прошивка 3.27, местонахождение Волгоградская область. Доставка на покупателе почтой России 300 рублей. Хотелка для легенды всего то 12 т.р., продаю неспешно, поэтому торг минимальный, из документов инструкция и товарный чек. Извините за фото, делал смартфоном, если понадобятся более информативные - сделаю.

ПЭСЭ: Еще рассмотрю обмен на аналоговые приборы, предлагайте.

IMAG0013.jpg

IMAG0014.jpg

IMAG0015.jpg

IMAG0017.jpg

IMAG0019.jpg

IMAG0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам АКА Кондор 7252 с катушкой 210 мм. создана на форуме Куплю - продам.

Доброго времени суток! Мне бы хотелось побольше узнать за прибор, на какой частоте он работает и какие катушки на него можно поставить. Извините, если что не так спросил. У меня просто не было проф . приборов и копал я только самоделками чермет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Частота работы прибора 7 кГц, катушки можно поставить любые с частотой 7 кГц, только после прошивки в фирме АКА, например в Москве, в прошлом году это стоило 2 тыс.рублей. По мне так прибор через чур замороченый, достаточно много настроек, на каждом выезде необходимо отстроиться от грунта. Вообщем я не стал АКАманом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,что ответили, я так пологаю ,что прибор сложный и мне с таким не подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор тем и интересен, что можно экспериментировать с настройками под любой грунт, моё мнение, что каждый профессиональный прибор по своему эксцентричен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КолыванПряников совершенно верно! АКА интересные приборы. Вам, видимо, просто не удалось подружиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно в "дырочку", хотя основная масса моих коллег по копу - АКАводы, чистых мест уже не осталось в наших краях, везде прошлась ,оставляя металломусор, старая власть. Поэтому приходится ехать копать за тридевять земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго ! А сколько без штанги за дедушку просите ? С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Прибор не разбивается, смысла не вижу в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...