Перейти к публикации

Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ"


M.A.S.

Рекомендованные сообщения

извинение на доске - это всего лишь набор букв и не более того! а обман тут и так очевиден (по крайней мере для меня). Благодаря модераторам товар вернули. Изменение репутации тут лучший выход  чем банить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема для пассажира с ником "БЕРКУТ" создана на форуме Основной форум.

Помню была тема в которой фигурировал это ник Беркут. Не помню точно, что там было толи очень долго деньги не переводил. Но что то было.В общем не добросовестно. Не надо этих понимать и прощать. БАН

Изменено пользователем Николай3
чуть орфографию подкорректировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все его компенсации мне ни к чему. Если считает нужным пусть переводит сумму на счет какого-нибудь детского дома. Если он весь такой белый и пушистый, мог бы объяснить ситуацию,мол так и так денег нет, проблемы и прочее, а не тупо динамить, все люди все человеки, но однако же этого не последовало. Банить его или нет решать модераторам, мне фиолетово будет он здесь, либо нет. Я по-прежнему не верю его словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыльная опера прям у вас какая то? Остаюсь нейтральным так как оба в каких то моментах виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, повар сказал:

Мыльная опера прям у вас какая то? Остаюсь нейтральным так как оба в каких то моментах виноваты.

А в чем ТС виноват?? То что черт дернул связаться с этим покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте голосовалку дабы не разводить еще на 10 страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафик этот бан нужен?! Прибор вернули ,деньги предлагают...был бы действительно амно-человек,вообще бы забил на этот форум и на связь бы не вышел!видимо действительно обстоятельства. ... Я думаю все сообщество видело эту тему и репутация БЕРКУТА в их глазах упала.Которую кстати он не скоро восстановит при любом раскладе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, M.A.S. сказал:

Все его компенсации мне ни к чему. Если считает нужным пусть переводит сумму на счет какого-нибудь детского дома. Если он весь такой белый и пушистый, мог бы объяснить ситуацию,мол так и так денег нет, проблемы и прочее, а не тупо динамить, все люди все человеки, но однако же этого не последовало. Банить его или нет решать модераторам, мне фиолетово будет он здесь, либо нет. Я по-прежнему не верю его словам. 

Это верно. Самое поганое в таких делах ложь или молчание. Но сейчас от вас зависит, насколько долго этот конфликт продлится. Желаете крови-ваше право, есть за что. Только вот зачем? Миритесь парни, договаривайтесь по сумме и на этом все. Дальнейшее продолжение будет похоже уже на истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Карпуха сказал:

А в чем ТС виноват?? То что черт дернул связаться с этим покупателем.

Беркут сказал ТС что за него ручаются модераторы, в свою очередь ТС не проверил подлинность его слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, M.A.S. сказал:

Если считает нужным пусть переводит сумму на счет какого-нибудь детского дома.

Уж лучше деньги вам сперва, а вы уж куда хотите. Иначе так и не решится ничего. Только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда совершаю покупку, оплачиваю лот в этот же день. А если не получается в этот,то пишу человеку что смогу только на следующий день. А тут такое динамо. Просто положил .....   . И еще заручился поддержкой с верхуB). И Получается всех подставил. Один плюнул в другого,а проходящие мимо люди говорят, чего вы кричите пожмите друг другу руки и продолжайте дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем хотевшим послушать что скажет БЕРКУТ дать бы почитать переписку, тянувшуюся почти 2 месяца. там сплошное враньё - "я давно оплатил", "да я давно отправил". были бы "обстоятельства" - так и сказал бы - парни, так и так, срочно убыл, вернусь - всё будет. 

5 минут назад, Николай3 сказал:

Уж лучше деньги вам сперва

непременно. тем более, почтовые расходы - это непосредственные затраты продавца. а что делать с компенсацией - пусть решает M.A.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

всем хотевшим послушать что скажет БЕРКУТ дать бы почитать переписку, тянувшуюся почти 2 месяца. там сплошное враньё - "я давно оплатил", "да я давно отправил". были бы "обстоятельства" - так и сказал бы - парни, так и так, срочно убыл, вернусь - всё будет. 

 

Ну...в этом наверное уже никто не сомневается, что врал. Ну а дальше то что? Публичная порка на несколько дней? Ну тогда уже забаньте сразу нафик и все. Чего тут эту малаховщину то разводить. Дайте им пару дней, что бы вопрос решить, а тему пока прикройте. Беркут должен номер карты ТС знать, пусть переводит деньги, прямо в банке прячет квитанцию в трусы, что бы в очередной раз не потерять, а ТС пусть отпишется, пришли деньги или нет.Коли уж извинения принимать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Истрепанные нервы ни какие компенсации не восстановят. Не хотелось бы оказаться на месте М.А.S.

Изменено пользователем serik nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь да я вообще надеюсь что он там в личке уже все порешал и уладил. если, конечно, все что он сообщил в этой теме по поводу компенсации - не очередное вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца. За это время и с тюрьмы на связь выйти можно.косяк. до последнего думал что беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Караколь да я вообще надеюсь что он там в личке уже все порешал и уладил. если, конечно, все что он сообщил в этой теме по поводу компенсации - не очередное вранье

Ну если и в очередной раз соврет, тогда конечно-суши весла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, giliki сказал:

так чего решим-то, раз модераторы во мнениях по-поровну разошлись ?! 

голосовалку устроить ? 

Правда, если честно, не хотелось бы раздувать все до пафоса...и оскорблений друг друга между форумчанами...

))) Алексей, так всё равно слово-то за Вами...))) Из того, что видится мне: МАS преследуемый слепым желанием мести , альтернативные предложения, похоже, рассматривать на отрез отказывается. Беркут вразумительно причину ситуации пояснить, в силу каких-то обстоятельств, не может. Модераторам , судя по постам, знамо по более чем форумчанам. Вот и решать выходит Вам - Модераторам, МАSу и Беркуту - что делать и как быть. От себя скажу только то, что Беркут извинения просит, готов оплатить издержки - это многого стоит! Для тех кто чрезмерно кровожаден посоветовал бы прочесть как минимум хотя б Макаренко А.С. Педагогическая поэма. Там ого го какие отморозки были и ни  у кого дурной мысли не возникало "крест" на человеке ставить... Вообще-то ошибаюсь, были такие..., только их к власти не подпускали.) 

Был бы Беркут "конченным" ,он бы не только извинений не попросил, а были бы сейчас все мы возле тех трёх букв, которые на заборе пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут врал,"лепил" детские отмазки. Прибор вернул только испугавшись полиции. "Извинился" тоже вынуждено и неискренне. Лично у меня -в черный список,если не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек не раскаялся и это абсолютно точно. Факт лжи на лицо. Если бы человек действительно сожалел о произошедшем, то сознался бы во всем и попросил искренне прощения, а не продолжал накидывать. Люди все взрослые, все это понимают. Беркут считает нас всех непонятно кем, накидывая про блокировку карты и прочее..?! Обращаюсь к модераторам: ребята, примите объективное решение, без эмоций и чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пострадавший имеет полное право возмущаться.

Благодаря теме этой людей знают в лицо. И у Макаренко не всех исправляли и первый его метод который привёл к действию был удар воспитуемого в гневе, о чем он всегда жалел. Но эффект был. И самоуправление в колонии было на крепких началах, порой вопреки воли Макаренко. Поэтому давайте не будем миндальничать.

Пусть Беркут возвращает деньги. Кстати пересылом наложным тоже он предложил и настоял. Вернёт деньги - посмотрим с баном. А мнение у форумчан сложилось уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir 1962 человек по сути я не мстительный и зло долго не держу на людей. Повторяю, тема создана не из корыстных побуждений и срубить бабла. А создана для раскрытия схемы кидка!!! Схема в следующем: я отправил прибор, покупец говорит что оплатил, дальше начинается сыр-бор и от него поступает предложение дословно скопировано из ЛС

Привет, готов вам отправить обратно мд с условием вашей компенсации половины. Деньги я отправил квитанцию потерял сто делать давайте решать

если я соглашаюсь, я лох, перевожу ему половину (карточка сразу бы наверняка нашлась), он мне назад прибор, схема та же что с номерами от а/м, скрутили и потом просят выкуп за них. Я не буду сюда вываливать всю переписку, это минимум неэтично, но если прочесть уже тема кидка просвечивается в 10-х числах января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Николай3 сказал:

Пострадавший имеет полное право возмущаться.

Благодаря теме этой людей знают в лицо. И у Макаренко не всех исправляли и первый его метод который привёл к действию был удар воспитуемого в гневе, о чем он всегда жалел. Но эффект был. И самоуправление в колонии было на крепких началах, порой вопреки воли Макаренко. Поэтому давайте не будем миндальничать.

Пусть Беркут возвращает деньги. Кстати пересылом наложным тоже он предложил и настоял. Вернёт деньги - посмотрим с баном. А мнение у форумчан сложилось уже. 

Может Вы и правы, но слово миндальничать не к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, detector1978 сказал:

Вы уважаемый в ярлыках 

48 минуты назад, detector1978 сказал:

Вы уважаемый в ярлыках претормозите. Сторожил вы наш.....

Хорошо понял согласен с меня косяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другие слова к месту, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M.A.S. сказал:

@vladimir 1962 человек по сути я не мстительный и зло долго не держу на людей. Повторяю, тема создана не из корыстных побуждений и срубить бабла. А создана для раскрытия схемы кидка!!! Схема в следующем: я отправил прибор, покупец говорит что оплатил, дальше начинается сыр-бор и от него поступает предложение дословно скопировано из ЛС

Привет, готов вам отправить обратно мд с условием вашей компенсации половины. Деньги я отправил квитанцию потерял сто делать давайте решать

если я соглашаюсь, я лох, перевожу ему половину (карточка сразу бы наверняка нашлась), он мне назад прибор, схема та же что с номерами от а/м, скрутили и потом просят выкуп за них. Я не буду сюда вываливать всю переписку, это минимум неэтично, но если прочесть уже тема кидка просвечивается в 10-х числах января.

А выяснилось, что он точно не переводил ни каких денег? Это самое важное. Ведь можно допустить , что он всё-же переводил и у него что-то случилось.., не срослось.!? Если подтвердить этот момент - то вопросов вообще больше не будет.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и к бабки не ходи. Всем кому надо вывод сделали. Мы сейчас видим к чему привела  толерантность  Германию и Францию. Безнаказанность порождает ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 1962 сказал:

А выяснилось, что он точно не переводил ни каких денег? Это самое важное. Ведь можно допустить , что он всё-же переводил и у него что-то случилось...!? Если подтвердить этот момент - то вопросов вообще больше не будет.

Вопросов не будет конечно, но он ничего не хочет подтверждать. ему предлагали сходить в банк взять дубликат квитанции. распечатку по моей карте могу сюда выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Карпуха сказал:

Да тут и к бабки не ходи. Всем кому надо вывод сделали. Мы сейчас видим к чему привела  толерантность  Германию и Францию. Безнаказанность порождает ......

Вы обдумайте о перемене места работы, может судьёй практиковать Вам полезней для общества и страны в целом будет...? )) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...