Перейти к публикации

Репутация участника форума


art76

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, huntsman сказал:

Так комментарии в торговой репе есть. А плюсики, это вроде лайков. Понравился пост, но комментарий нет смысла писать, вот и плюсанул. А как человека за его умную или остроумную фразу отметить? Думаю это удобно.

И ещё бы минусы вернуть, ох я бы навтыкал кое-кому!:D шутка

А что если простые плюсы вообще убрать? Что получится?

 

 

Нужно будет цитировать каждое понравившееся сообщение. А так плюсик поставил, что согласен или поддерживаешь и пошёл дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Репутация участника форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Что бы всем было проще, нужно переименовать " Репутация пользователя" в другую формулировку. Это я про лайки, которые отображаются под аватаркой.:(

А торговая репутация это другая тема, и она пусть остаётся как есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё, за полезные советы и коментарии можно рядом с торговой чего нибуть замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё бы ничего,да вот многие покупатели о отзывах вроде как и не знают  у самих по 20-40 положительных,а в ответ ставят никому не нужный лайк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АРГО у меня под сотню сделок. а отзывов всего 10

остальное в лайках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@АРГО у меня под сотню сделок. а отзывов всего 10

остальное в лайках.

 

 

Значит покупатели такие, это ж нужно тему искать, или переписку ворошить. А так что, вроди и поблагодарил, душа спокойная.

Поднимался этот вопрос уже, как видно пока ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N да я уже без претензий

заставить же, не заставишь

так просто озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

@E/V/G/E/N да я уже без претензий

заставить же, не заставишь

так просто озвучил

 

Да понятно, что без претензий.

Я уже писал на эту тему - деньги на карту пришли, хоп - плюсик поставил. По треку смотришь - покупатель товар получил и тишина, вот и ломаешь голову, то ли упаковка плохая, то ли товар не соответствует. Напрашиваться же не будешь, типа - что молчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, я понимаю, что просить как-то, ну не то в общем, но у нас половина форумчан похоже вообще не в курсе существования торговой репы. во время переписки после торгов, указывайте что-то вроде:

"по просьбе администрации напоминаю: не забывайте оставлять отзыв!"

и ссылочку на это мое сообщение или на это:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

Да понятно, что без претензий.

Я уже писал на эту тему - деньги на карту пришли, хоп - плюсик поставил. По треку смотришь - покупатель товар получил и тишина, вот и ломаешь голову, то ли упаковка плохая, то ли товар не соответствует. Напрашиваться же не будешь, типа - что молчишь.

Напрасно Вы о себе не напоминаете. Лично я, как активный покупатель, на своём опыте скажу. У меня бывает вечером, после работы, 4-6 полученных посылки, которые надо вскрыть, всем отписать что всё нормально, найти ПРАВИЛЬНОЕ название темы чтоб плюсануть, при этом следить за аукционами и всё это на двух сайтах. Так что покупатель вполне может просто забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Напрасно Вы о себе не напоминаете. Лично я, как активный покупатель, на своём опыте скажу. У меня бывает вечером, после работы, 4-6 полученных посылки, которые надо вскрыть, всем отписать что всё нормально, найти ПРАВИЛЬНОЕ название темы чтоб плюсануть, при этом следить за аукционами и всё это на двух сайтах. Так что покупатель вполне может просто забыть.

 

Ключевое слово - всем отписать, Вы номер карты из темы скидывайте и при отписке - репу повысить не забудете.

Не именно Вас имел ввиду, просто на ваш пост ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladimir2204 сказал:

найти ПРАВИЛЬНОЕ название темы чтоб плюсануть

заходите в свои отзывы и переходите по ссылке из отзыва от продавца в продажную тему. ну а коль продавец вам за оплату не оставил отзыв, то тут уж по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

у нас половина форумчан похоже вообще не в курсе существования торговой репы

Мне кажется вот эти два сообщения:

скр.jpg

Нужно разместить не в самом низу раздела, как сейчас, а наверху, где "Правила аукциона", и выделить их как ни будь... красным шрифтом что ли (кстати, правила тоже бы поярче, что бы мимо самый невнимательный проскочить не смог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич я с вами полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bohon32 rus добрый вечер! не понятен ваш отзыв в торговой ветке, ставите плюс, но при этом пишите недобросовестный покупатель, так как на самом деле?

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел поставить минус, но у меня почему-то не получается, я про Ramsesa,писал Бобе Касторскому, Ramses не оплатил два лота, паяльная лампа, я её выставил заново и 5пуговиц РИ, то на смс не отвечал, то кормил завтраками, с уважением Владимир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 16:56, КрасноСолнышко сказал:

@АРГО у меня под сотню сделок. а отзывов всего 10

остальное в лайках.

  Думаю для вас уже не имеет большого значения,какой процент покупателей оставляет свой отзыв; количество сообщений,репутация(лайки),торговая репутация - в сумме дают некое представление о "КрасноСолнышко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Bohon32 rus сказал:

Я хотел поставить минус, но у меня почему-то не получается, я про Ramsesa,писал Бобе Касторскому, Ramses не оплатил два лота, паяльная лампа, я её выставил заново и 5пуговиц РИ, то на смс не отвечал, то кормил завтраками, с уважением Владимир 

Ни разу не встречал подобного, всегда платят и при моей  покупке отсылают мне! Проблем нет и с почтой РФ тоже!

 

Наверно аватар мой деяния творит с людьми божественные......?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vodoley сказал:

Ни разу не встречал подобного, всегда платят и при моей  покупке отсылают мне! Проблем нет и с почтой РФ тоже!

 

Наверно аватар мой деяния творит с людьми божественные......?!

у меня тоже первый раз такая ситуация,никогда такого не было,всегда были порядочные сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, выигрываю много лотов, сам продаю, репутацию повышаю стрелочкой, предлагаю продавцам действовать по такому шаблону. Продавец первым выходит на связь через систему личных сообщений Приветствую. Вы выиграли мой лот. (Ссылка на тему обязательна) Карта СБ №1234 5678 9123 4567 Иван Иванович И. К оплате 100 руб. Жду адрес.

Покупателю в свою очередь не придется лопатить архив аукциона, чтобы отметиться в репутации. Я считаю так удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, M.A.S. сказал:

Друзья, выигрываю много лотов, сам продаю, репутацию повышаю стрелочкой, предлагаю продавцам действовать по такому шаблону. Продавец первым выходит на связь через систему личных сообщений Приветствую. Вы выиграли мой лот. (Ссылка на тему обязательна) Карта СБ №1234 5678 9123 4567 Иван Иванович И. К оплате 100 руб. Жду адрес.

Покупателю в свою очередь не придется лопатить архив аукциона, чтобы отметиться в репутации. Я считаю так удобно.

 

я вот напомнил товарищу,что надо не лайк,а отзыв,так он мне ответил-извините не умею,тогда я отправил фото,как это сделать и всё ровно отзыва не дождался,махнул рукой....не так он мне уж и нужен.сам то я сразу после перевода оставляю отзыв,так практичнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени Уважаемые,если есть у кого время подскажите Пожалуйста как плюсануть за покупку,оценку либо сообщения.

Несколько раз пытался но ни как,вроде 50 сообщений набрал а ни как.

Душевно всем кто помог,с Уважением Сергей.

Изменено пользователем Серега53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Серега53 сказал:

Доброго времени Уважаемые,если есть у кого время подскажите Пожалуйста как плюсануть за покупку,оценку либо сообщения.

Несколько раз пытался но ни как,вроде 50 сообщений набрал а ни как.

Душевно всем кто помог,с Уважением Сергей.

У Вас справа в теме зелёная стрелка Жмем туда :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю..Наверное я" из глухой деревни". но меня все устраивает..В плюсах-минусах,отзывах разобрался..Сижу-читаю форум,наслаждаюсь общением, торговлей и т.д и т.п.  Как то давно был вопрос по непоняному для меня продавцу-задал вопрос модераторам-получил ответ-успокоился..И все тип-топ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв не могу отправить , пару раз только проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает не всем могу отзыв оставить

система что то тупит

я пытаюсь, но не выходит.

так что уважаемые, не обижайтесь если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел поставить отзыв, пишет у вас нет доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osvoeneц напишите подробнее: где, кому не можете поставить отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить отзыв ник Юрий М, он выиграл мой лот в аукционе.

http://mdrussia.ru/topic/58122-1-kopeyka-1795-god-em-do-12092017g-v-2200-msk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osvoeneц прям вот всё один-в-один пошагово сделали как описано тут:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...