Перейти к публикации

Выбор МД


Павел76

Рекомендованные сообщения

1 час назад, БабкаЁжка сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Дабы не плодить одинаковых тем, задам вопрос здесь. А вопрос, скорее не о выборе МД, а о стоимости. Сразу скажу, я новичок, ещё год назад хотелось заняться копом и вот, созрела. Выбрала МД - Terra 705. Смущает меня разброс цен на Terra 705 от 27500 до 60000 рублей, есть ли риск приобрести подделку, если покупать по самой низкой цене? И бывают ли среди них подделки? И если это одна модель, почему так разнится стоимость? Может быть у более дорогих экземпляров комплектация другая?

Добрый вечер, в среднем тёрка-705 стоит 40 тысяч. а 60 тысяч что то уж больно много, хотя может быть и такие цены есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, СергейЧ сказал:

1.Подделки 705 уже появились на рынке 2. 60000 тысяч в теории терка стоить может,при условии,что к ней будет прилагаться две дополнительные катушки от фирмы Коилтек.   3. За такую цену может выставить на продажу б/у прибор  какой нибудь не совсем здоровый чудак. 4.А может это вы просто юморите в теме?

Не буду ссылки ставить здесь, но по запросу в яндексе "Terra 705 купить" эта контора в топ 10, находятся на Волгоградке, Москва, на сайте цена 27500 руб., а так, средняя цена по Москве 35 000 рублей. Я пока прицениваюсь, поэтому спрашиваю у знающих, примерную возможную стоимость этой модели. И как не нарваться на подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Вован06 сказал:

Добрый вечер, в среднем тёрка-705 стоит 40 тысяч. а 60 тысяч что то уж больно много, хотя может быть и такие цены есть. 

Наверное за 40 покупают и тут же перепродают за 60, це ж Москва))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БабкаЁжка сказал:

Не буду ссылки ставить здесь, но по запросу в яндексе "Terra 705 купить" эта контора в топ 10, находятся на Волгоградке, Москва, на сайте цена 27500 руб., а так, средняя цена по Москве 35 000 рублей. Я пока прицениваюсь, поэтому спрашиваю у знающих, примерную возможную стоимость этой модели. И как не нарваться на подделку?

и правда есть цена такая....57 725 руб....это уже товарищи "какой то позор" 

Ты это бабакаЁжка не ведись на такие предложения. Сиди лучше пока на форуме,читай и опыта набирайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

и правда есть цена такая....57 725 руб....это уже товарищи "какой то позор" 

Ты это бабакаЁжка не ведись на такие предложения. Сиди лучше пока на форуме,читай и опыта набирайся))

Цена 57725 на фоне средних 35-39, это не позор, а наглость. Так что придётся брать за 35. Спасибо за "помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СергейЧ сказал:

1.Подделки 705 уже появились на рынке

Что-то на http://ru.aliexpress.com/ не разу не видел, а так ранее уже обсуждалось

В 25.06.2013в10:29, PonteDeFi сказал:

Брать. Лично или через поручителя. Если 2 месяца от роду, значит на гарантии, - запросить фото гарантийника.

Китайские подделки х-терр существуют только в маркетинговых страшилках некоторых российских продавцов, в этом плане переживать не нужно.

 

@БабкаЁжка  обратитесь к @PonteDeFi проверенный продавец, многие у него покупали МД, подберет не китайский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

Что-то на http://ru.aliexpress.com/ не разу не видел, а так ранее уже обсуждалось

 

@БабкаЁжка  обратитесь к @PonteDeFi проверенный продавец, многие у него покупали МД, подберет не китайский :)

Спасибо за наводку, попробую разузнать что почём. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдёте вы по факту тёрку по этой цене....вам дали ссыль на продавца,берите и не думайте) скоро на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...