Перейти к публикации

Наши "причуды"


giliki

Рекомендованные сообщения

Если животину не пугать, она защищаться не будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши "причуды" создана на форуме Флудилка.

А странности за мной... Везёт на людей хороших - вот основная!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарантулы,они весной очень раздражительные,и кусаются больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встаю поздно. Езжу копать на велосипеде "в ночь". Если копаю в лесу осенью-весной кидаю в ямки жёлуди. Люблю дубы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladimor сказал:

Если копаю в лесу осенью-весной кидаю в ямки жёлуди. Люблю дубы).

И много таким способом прорастает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на будущий год закопанной ямки в лесу не видно, листвой скрывает. Надеюсь, из пары сотен желудей что-нибудь да выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью 10 лет по состоянию здоровья бросил 

когда сажусь всегда правую ногу под попу, причём не важно где нахожусь

отец тоже так сидел , не ужели по генам передаётся? :huh:

объегорить меня легко, так что пользуйтесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил

частенько снится что я напился

а еще что в армию опять забирают

просыпаюсь в поту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

не пью 10 лет по состоянию здоровья бросил 

когда сажусь всегда правую ногу под попу, причём не важно где нахожусь

отец тоже так сидел , не ужели по генам передаётся? :huh:

объегорить меня легко, так что пользуйтесь:D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего стакана пива,принимаю твердое решение:с завтрашнего дня -веду исключительно здоровый образ жизни. ) 

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ВЕЛЕС сказал:

 

 

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причуда №1 -За сезон прикапываю до 10 кладиков будущим искателям

Причуда №2-Навязываю людям свою опеку,если под рукой не оказалось знакомого,пакет с продуктами незнакомой бабушке в магазине обеспечен.

Причуда № 3 -Имея 27 летний водительский стаж,не люблю водить машину.

Причуда №3-Не переношу спиртное в натуральном виде,но уверен в том,что травяные водочные настойки имеют волшебную силу излечивать...

Причуда № 4-Частенько становлюсь наивным чудачком дурачком...потом аж тошнит от такого,как правило "послевкусие" неприятное.

Короче причуд до хрена...

 

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе пью ведрами. Алкоголь в мере. Фанатик копа, каждый день хоть на 10 минут но вырвусь. Люблю свою старенькую машину, вкладываю в нее очень много денег, уже другую бы купить, но менять не хочу... Есть одна беда при знаюсь, люблю в хороший летний денек иногда выйти во двор, на крыть по деревенски столик, и под хороший коньячок сидеть на форуме. Но после некоторых обстоятельств наверно новые появятся...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пришлось возвратиться после выхода из дома, всегда приветствую себя в зеркало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с зеркалом здороваюсь,с идиотской улыбочкой.Как бы извиняясь перед самим-собой, за это действо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет в 5-6 , если случалось у меня какое-нить "горе", например, любимый ножичек потерял, или что-то типа того,... уходил подальше в поля, чтоб никто не видел и не слышал и сквозь слезы исполнял песнь "Там вдали за рекой" ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, giliki сказал:

Если пришлось возвратиться после выхода из дома, всегда приветствую себя в зеркало )

Ой, есть привычка часто возвращаться. За мелочью и прочим. Но без зеркала и прочих суеверий. Не могу уйти не вернувшись, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж причуда или примета... когда иду на коп и если встречу "бабу" первой - находок не будет. пустой день. 

если повезло и первый встречный "мужик" то все нормально. и тут тоже с заковыркой. есть одна бабулька которую частенько встречаю в лесу на тропинке (не дай Боже обогнать) ...если ее встречу даже второй после "мужика" - находок не будет это точно. приходится сзади плестись и ждать когда она скроется из виду и только потом бежать на любимое место. а она зара..а, пока идет несколько раз резко остановится цветочек сорвать с лепестками.... или травинку начнет разглядывать.... или ногой пошоркать по земле... или в небо лупится.  пробовала я менять время выхода на раньше или позже ... редко помогает. она все время впереди меня оказывается :devil:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, giliki сказал:

Лет в 5-6 , если случалось у меня какое-нить "горе", например, любимый ножичек потерял, или что-то типа того,... уходил подальше в поля, чтоб никто не видел и не слышал и сквозь слезы исполнял песнь "Там вдали за рекой" ... :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз приезжал на коп без мд

один раз забыл мд на копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не возвращаюсь домой с копа вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

 

а еще что в армию опять забирают

Аналогично, уже раза 3 во сне отслужил:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю, даже никогда не пробовал(зачем?), пью мало(ибо потом болею очень) - иногда некоторые не понимают.

А я не люблю когда навязывают и пытаются заставить(особенно "ты меня уважаешь?")!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vf100 сказал:

не люблю когда навязывают и пытаются заставить(особенно "ты меня уважаешь?")

ага. с каждым таким вопросом уважать начинаю все меньше и меньше. но это в незнакомых компаниях. знакомые все знают каких вопросов лучше не задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau А может это та бабушка ,что живёт с земляным дедушкой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На люки наступаю:lol:

Не пью уже лет 10 как. Наверное, выпил свою "цистерну";) Потому выпивших людей переношу не очень: напрягают и скучно с ними. Если бы был с ними "на одной орбите", то переносил бы нормально, а так видно, что алкоголь интеллекта и эрудиции, к сожалению, не прибавляет. Есть, правда, пару друзей, которые под градусом себя контролируют на 100% - с ними нормально. Остальные, все-таки, контроль над собой утрачивают в той или иной степени. Один есть, который стихи собственного сочинения (плохие, ой плохие) читать начинает или петь, когда доходит до кондиции. В такие моменты, особенно, если трезвый - хочется провалиться сквозь землю:bash: Причем, все как-то умудряются на это время смыться и остаешься с ним один, пока он на кого-нибудь еще не переключится. Это триндец просто...

Курить бросаю, как Марк Твен:) Сейчас не курю, когда становится невмоготу - выкуриваю 2-3 сигареты и на несколько месяцев снова завязываю - противно от сигарет и от того, что развязал. Курение реально жить мешает, про деньги вообще молчу.

Охоту люблю, рыбалку не очень. Не могу сидеть, когда не клюёт: появляется ощущение, что время теряю. На охоте такого нет: могу ждать добычу долго. Пару лет назад ездил каждое утро в течении месяца в одно место, где бывают тетерева. В итоге, все-таки, взял.

Коп люблю и ненавижу одновременно. Ненавижу и матерюсь, когда бывают порожняковые выезды. Иной раз думаю "надо завязывать", но завязать не могу. Чувствую, что это моё. Часто снится, что копаю, особенно зимой. Думаю, это болезнь;)

Терпеть не могу, особенно, когда на коп еду, если меня домашние спрашивают "куда ты едешь" - дороги не будет. И ругался и даже накануне говорил "еду завтра туда-то" - не помогает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frost1978 сказал:

Думаю, это болезнь

да тут таких! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Боба Касторский сказал:

ага. с каждым таким вопросом уважать начинаю все меньше и меньше. но это в незнакомых компаниях. знакомые все знают каких вопросов лучше не задавать

Часто попадаю в не знакомые компании,ну и как по накатанной ...не пьёшь?-нет) больной?-нет) кодирован?-нет) а чё тогда?---стандартного ответа пока не нашёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

да тут таких! 

в дополнение...

почему-то представилась картина:

сидят на стульчиках кружком, один встает и говорит "здравствуйте. меня зовут боба и я копарь" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Боба Касторский сказал:

в дополнение...

почему-то представилась картина:

сидят на стульчиках кружком, один встает и говорит "здравствуйте. меня зовут боба и я копарь" :lol:

Всему свое время :D  когда вместо запрета на коп введут "групповое анонимное лечение в группах" вот тогда да... но не в этом веке наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...