Перейти к публикации

какие сопутсвующие товары вы бы хотели увидеть в магазинах Металлоискателей?


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Магазин, торгующим МД, с полноценными прилавками и продавцами, себя не окупит - тут сомнений нет, слишком уж специфичный товар для нашего региона, это тебе не Москва, где в любой канаве с теплотрасой многое можно найти. Да и нет желания никакого на этом заморачиваться, пещерный век это - выставка в реале, все в онлайн! А что касаемо чем я пользуюсь сам, от этого отталкиватья не надо , потому что испольхую иногда довольно специфичные вещи, типа планшетных сканеров - ручек для незаменого скана доков в архивах, радиомультисканеров для контоля эфира и т.д. Ну нравится мне хайтек ) А в выборе товаров надо использовать результаты репрезентативной выборки, для чего, собственно, данная ветка и создана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какие сопутсвующие товары вы бы хотели увидеть в магазинах Металлоискателей? создана на форуме Основной форум.

По-поводу выставки в реале - в корне несгласен, если не выставка, значит хорошая реклама. Человек должен сначала увидеть, только потом он начнет думать - надо-не надо. А другой сразу скажет хочу. Все мы в душе дети и таких миллионы. Некоторым просто не хватает толчка (в правильном понимании этого слова :) ).

А по-поводу номенклатуры: Все же ты не первый год копаешь, не первый год читаешь сайты, о копе, думаю, знаешь почти все.

Значит знаешь и то, что нужно поисковикам. И хайтек, при правильном подходе, думаю будет востребован.

А вообще, выше уже много чего написали.. Все примерно одинаково у всех.

Оборудование, приспособы, химия для чистки..

Оборудование для поиска и копа..

Для отдыха и туризма..

Навигация..

Редкие старинные карты нашего региона желательно с привязкой к gps:)

Полезные мелочи.. но это уже при наличии магазина в общественном месте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем да, ничего нового не было указано ) А люди все разные, мне ближе виртуал при покупках, кому как.

А редкие карты моментально перестанут быть редкими , если ими начать торговать.. Позже, возможно, не та у нас ситуация, все таки, по сравнению с европой, в плане былой плотности заселения... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про редкие карты я пошутил. Не продавай всем...

Только нам форумчанам :) А мы никому.. ни-ни.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про редкие карты я пошутил. Не продавай всем...

Только нам форумчанам :) А мы никому.. ни-ни.. :)

Все больше и больше людей хранят нашу тайну :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радиомультисканеров для контоля эфира

такие бывают в энске?

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ближе виртуал при покупках

Виртуал хорош для товаров массового потребления: компы, мобилы и т.п.

А товарам узкой направленности при продаже через интернет-магазин нужна реклама, тогда и спрос возрастет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигаторы

Garmin 76Cx в полной(шнур к прикуривателю, автомобильная подставка, провод к компу, флешка 2гига) комплектации нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,цена?

Ну думаю за ВОсемь тысяч.... хотя если честно не собирался продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...