Перейти к публикации

Сумка-кейс для х-терра


Ратизабор

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Ратизабор сказал:

@a.seeker

Я думаю что если спалиться по дороге на коп то и ничего страшного, а вот если на обратном пути, да ещё и с находками серьезными...  То я думаю раз десять пожалеешь, что прибор в пакет из Пятерочки не положил :D

Я однажды шёл через вокзал на поезд, в рюкзаке 10-12 кг. монет СССР было. На рамке остановили, пришлось показывать и то начали разводить типа где взял, зачем и пр. А если бы царизм был то по любому в околотке пришлось бы объясняться. Гемор бы обеспечили. С тех пор с такими вещами через вокзалы не хожу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сумка-кейс для х-терра создана на форуме Minelab.
23 часа назад, Ратизабор сказал:

А вот за 1.600 рублей? Что по нему можете сказать? bag_cls_blck-500x500.thumb.jpg.59499f383

Он над головой сильно торчит. По лесу ходить с ним одна морока. За всё цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, semion-75 сказал:

Он над головой сильно торчит. По лесу ходить с ним одна морока. За всё цепляется.

  У меня не цепляется,как раз на уровне головы,если лопата не торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда под ветками проходишь,сам пригнулся,а рюкзак зацепился.И такое постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да,действительно,давно не ходил,с осени,немного осталось,вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Песенник сказал:

  Да,действительно,давно не ходил,с осени,немного осталось,вспомним.

Ох скорее бы в леса да поля !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@semion-75

Спасибо за информацию буду иметь ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я себе сей девайс, тобишь кейс для тёрки... 

Что можно сказать.... Тёрка вошла в него как положено, с минимальным разбором на три штанги. В дополнительные карманы влезли без напряга Наколенники, наушники, которые у меня совсем не маленькие, батарейки аккумуляторы и зарядное под них. Осталось место под пин, доп. катушку и нычку от жены)))

Кстати налобник тоже влез. Ничего друг об друга не бьется и не трется. В закрытом виде даже при встряхивании ничего не гремит и не перемещается. 

Надеюсь что проблему со второй лямкой чтобы вышел аля рюкзак со временем решу.

Осталось испытать всё это при выдвижении на коп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2016в15:04, Ратизабор сказал:

А вот за 1.600 рублей? Что по нему можете сказать? bag_cls_blck-500x500.thumb.jpg.59499f383

Прикупил такой.В одном отсеке фискарь на липучках а в другом МД.я пришил туда такие же липучки как для лопаты,каждая штанга отдельно.А для головы терки нашел пластиковый кейс,она туда помещается еще и под батарейки место остается.Очень удобный рюкзак,сбоку помещается термосок и бутеры,а также нож,коробочка под хабар,даже маленький стульчик!Вообщем если руки растут верно то можно приспособить под себя любой рюкзак...ну или попросить свою супругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@air212

Согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, March 24, 2016в17:43, Ратизабор сказал:

Купил я себе сей девайс, тобишь кейс для тёрки... 

Что можно сказать.... Тёрка вошла в него как положено, с минимальным разбором на три штанги. В дополнительные карманы влезли без напряга Наколенники, наушники, которые у меня совсем не маленькие, батарейки аккумуляторы и зарядное под них. Осталось место под пин, доп. катушку и нычку от жены)))

Кстати налобник тоже влез. Ничего друг об друга не бьется и не трется. В закрытом виде даже при встряхивании ничего не гремит и не перемещается. 

Надеюсь что проблему со второй лямкой чтобы вышел аля рюкзак со временем решу.

Осталось испытать всё это при выдвижении на коп))) 

Нее, а где реальные фото?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред

Сделаю завтра, счас тока с копа приехал...  Ручонки гудят от ледяной земли...  Не до мелочей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 марта 2016 г.в12:35, Ратизабор сказал:

160318_112622.thumb.png.6c1186c05acac1fa

160318_112446.png

А подскажите ( можно в личку) где сумочку брали. Мне вот для перевозки и хранения в машине она кажется очень удобной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, вот фото

IMG_20160326_115503.thumb.jpg.cb8bff0495

IMG_20160326_115411.thumb.jpg.e9482466ab

IMG_20160326_115327.thumb.jpg.16e0c5ec4e

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карманах внутри кейса как говорил наушники с большими ухами, наколенники, зарядное для аккумов и фонарь налобный, и есть ещё место. Более подробно фото если нужно сделаю как из деревни выеду, а то связь еле дышит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...