Перейти к публикации

Оценка монет от artvb


artvb

Рекомендованные сообщения

Тема Оценка монет от artvb создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Мне кажется Славок в чём-то прав. Хотим мы этого , или не хотим , но под исторической значимостью находки всегда следует её стоимость и как правило в денежном эквиваленте. Любого из нас будет радовать обладание какой либо вещи, зная, что она редчайшая. Убеждён, что любого из нас будет интересовать и вопрос её материальной ценности . Другое дело, что человек увлечённый поиском, или коллекционированием не один год, задаёт этот вопрос по другому и не на всю дребидень которая ему попала в руки. Меня не чуть не раздражают новички с подобными вопросами. Кто то потешится уйдёт, кто то  подумает: "да, это моё, как я много потерял не зная об этом раньше..." :)  Познав всю прелесть и тонкости этого хобби, под названием -КОП, у него в дальнейшем автоматом отпадут ненужные вопросы... :D  Может нужно научится воспринимать новичков без раздражения...? :ah:  Ну, или действительно отгородить их забором, пущай варятся в своём котле... Не думаю, что это правильно. Ведь новички бывает показывают действительно редкие, интересные вещи и заметьте с такими же вопросами сКоКа стоит? :) 

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ТС говорит о трудно доступности монт при копе. Как вы все не поймете, тут как я понял оцениваются помимо монет затраченый бензин, больничный, отмазка от жены и тд. Кто-то недавно выставлял фото про окуней:)

Вот только ТС до сих пор не понял что этого какала так же копаного с трудом у камрадов скопилось ведер несколько. Это нужно объяснить а не тролить! Да и вообще ваша манера общаться с форум чанами уважаемый вектор вызывает у меня неприязнь.Я самый крутой бугор на деревне и тд... Сбавте оборотыМногим будет проще

Как бы разговор давно не об этом уже, во всяком случае в развиваемой ветке дискуссии, но Вы, видимо, через строчку читаете, соответственно и выводы делаете, про крутых деревенских бугров (конечно, куда уж нам, замкадышам, до московских небожителей :/ ), не вникая в суть вопроса вообще, так что, от Вашей неприязни, мне ни жарко и ни холодно, а как-то монопенисуально, честно говоря. Может я и бываю иногда резок в своих комментариях, но всегда стараюсь оставаться в рамках приличия и уж чего точно себе не позволяю, так это обсуждать чужие манеры общения и свое отношение к конкретным пользователям, насколько бы неприязненным оно не было. Так что, ищите соринки в своих глазах, а лекции по манерам общения пусть Карнеги и его последователи читают. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы разговор давно не об этом уже, во всяком случае в развиваемой ветке дискуссии, но Вы, видимо, через строчку читаете, соответственно и выводы делаете, про крутых деревенских бугров (конечно, куда уж нам, замкадышам, до московских небожителей :/ ), не вникая в суть вопроса вообще, так что, от Вашей неприязни, мне ни жарко и ни холодно, а как-то монопенисуально, честно говоря. Может я и бываю иногда резок в своих комментариях, но всегда стараюсь оставаться в рамках приличия и уж чего точно себе не позволяю, так это обсуждать чужие манеры общения и свое отношение к конкретным пользователям, насколько бы неприязненным оно не было. Так что, ищите соринки в своих глазах, а лекции по манерам общения пусть Карнеги и его последователи читают. Удачи.

Хер с карнегями, ты кроме себя еще людей увидь! Говеный ты человечище в общем. Набивать сообщения и глушить мальков ты первый, и чёто пасуешь когда зубры о чемто говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ И этот человек, учит других, манерам общения! :D

...

...

...

Мне кажется Славок в чём-то прав. Хотим мы этого , или не хотим , но под исторической значимостью находки всегда следует её стоимость и как правило в денежном эквиваленте. Любого из нас будет радовать обладание какой либо вещи, зная, что она редчайшая. Убеждён, что любого из нас будет интересовать и вопрос её материальной ценности . Другое дело, что человек увлечённый поиском, или коллекционированием не один год, задаёт этот вопрос по другому и не на всю дребидень которая ему попала в руки. Меня не чуть не раздражают новички с подобными вопросами. Кто то потешится уйдёт, кто то подумает: "да, это моё, как я много потерял не зная об этом раньше..." :) Познав всю прелесть и тонкости этого хобби, под названием -КОП, у него в дальнейшем автоматом отпадут ненужные вопросы... :D Может нужно научится воспринимать новичков без раздражения...? :ah: Ну, или действительно отгородить их забором, пущай варятся в своём котле... Не думаю, что это правильно. Ведь новички бывает показывают действительно редкие, интересные вещи и заметьте с такими же вопросами сКоКа стоит? :)

Все были новичками и все задавали глупые вопросы. Раздражает, большей частью, не это, а когда возникает понимание того, что человека, помимо цены, не интересует ровным счетом ни-фи-га! Особенно это в металлопластике заметно, по темам а ля "скока это стоит"!? ЧТО это, откуда, когда..,- по барабану, зато вопрос бабла приоритетен и единственен, по сути. К чему приводит такое отношение к копу, думаю можно не объяснять,- с год уже как плоды пожинаем, ныкаясь от каждого встречного... Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross555, камрад, прав ты на 1000%! Под каждым словом подпишусь

Единственное, коллеги, я очень вас прошу без оскорблений и без перехода на личности! При всем уважении к обоим - правила для всех равны!

В общем, тема исчерпала себя....

Посему - закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...