Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

@vitek66 Да Вам самому можно всё сравнить,монета у вас на руках.Вот ссылка...https://www.raritetus.ru/texts/3-kopejki-1990-goda-cena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

на счет фотоловушек интерестно, подходишь к ней с подветренной стороны, оборачиваешь ее фольгой для запекания трехслойной.....сколько стоит такое устройство на авито?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побродил по лесу...комарики то злые нынче...но душу отвести успел

20190530_233737-1-1.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

Побродил по лесу...комарики то злые нынче...но душу отвести успел

20190530_233737-1-1.jpg

нравятся мне такие пятачки ) выкапываешь его, а он блестит как золото!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Looking_for сказал:

нравятся мне такие пятачки ) выкапываешь его, а он блестит как золото!

Я раз на Петровской поселухе копал, что не сигнал то монета ВРПэшка или чешуйка, поздняя монета только Екатериновская и тут блистануло золотом, я быстрее камеру включать, а когда протёр то это оказался трюндиль ранний)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Looking_for сказал:

нравятся мне такие пятачки ) выкапываешь его, а он блестит как золото!

Я вообще эти бронзовые люблю...как то они по особому вываливаются с земли...знаешь что это совет,но всеравно как то приятнее рамочников,щитовиков и уж тем более позднятины.и как правило всегда в сохране

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел Это улов этого года в чистке Чищеные убираю Завтра на москву Приеду поищу

IMG_20190530_221607.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, koparyuga сказал:

Вот и крестики зобрал начало создания пано стартовало)))кто еще хочет принять участие дайте знать а snetkoff огромное спасибо.

20190530_141808.jpg

Мог бы при случае подарить крестики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с фольгой вас и примут, трогать не стоит, это не такие ловушки как у охотников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, David64 сказал:

Ну да, с фольгой вас и примут, трогать не стоит, это не такие ловушки как у охотников...

Они онлайн, у охотников проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PAVELLL сказал:

Они онлайн, у охотников проще...

ну это была шутка хотя и практично, ни один сигнал из фольги не пробъется это точно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Looking_for сказал:

ну это была шутка хотя и практично, ни один сигнал из фольги не пробъется это точно

Пробьётся! Автоматная очередь)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, David64 сказал:

Что касается ловушек, окрестности крекинга копать нельзя по причине малой глубине залегания нефтеотходов (не слабый бум от сигареты будет ), далее курганы  с старым городом идут, дальше вниз по течению хрен знает что но копать нельзя всё равно.

Я копал очень далеко от всего этого, но внезапно подъехали ребята и с пристрастием поинтересовались целью моего занятия... очень мило послали на три веселые буквы.

Ловушку заметил где то минут за 15 до встречи, я так понял электронику мы в России для оборонки всё же делать умеем).

Вывод: очень смешно ну или не очень но они забугорских там пасут!!! Что для меня было полной неожиданностью, я о таких случаях с иностранцами вообще не слышал.

Но если работают, значит результаты есть.

Итог: нечего мне там больше делать.... Береженого бог бережет.

Большое спасибо за ответ!

ЗЫ Так тщательно обычно своё охраняют (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большое затишье в ветке перед жарким субботе-воскресным копом?))) Сам планирую шурфить вместе с @karpey и другими кого тут нет в воскресение, вроде по сравнению с сб не так жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, snetkoff сказал:

Не большое затишье в ветке перед жарким субботе-воскресным копом?))) Сам планирую шурфить вместе с @karpey и другими кого тут нет в воскресение, вроде по сравнению с сб не так жарко

Не обольщайся , сегодня хотел попробывать, в лесу комары сьедают, а на ветерке на открытом месте через 30-40 минут сдуваешся. Короче копательное время с 4 до 8 и 8вечера до пока видно. Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dимыч сказал:

Не обольщайся , сегодня хотел попробывать, в лесу комары сьедают, а на ветерке на открытом месте через 30-40 минут сдуваешся. Короче копательное время с 4 до 8 и 8вечера до пока видно. Удачи вам.

Если че подьезжай, карпей подскажет куда, да и в воскресение чуть лучше по прогнозу, я шурфил немцев в +33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, snetkoff сказал:

Если че подьезжай, карпей подскажет куда, да и в воскресение чуть лучше по прогнозу, я шурфил немцев в +33

Спасибо за приглашение, но в такую погоду не смогу шурфить, слишком жарко, сегодня уже проверил. А ты в его края от комаров бери побольше, они у него там лохматые и злые.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выезжали на 3 часа, итог 1к. 1936г. И то не моя, немного шмурдяка и метала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Dимыч сказал:

Самая приятная находка этого дня.

IMG_20190531_212057.jpg

Ну я капейку а ктото вон грибочков нобрал)))пока я мотался по неровностям этого кросивого места)))

Screenshot_2019-05-31-22-15-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dимыч сказал:

Сегодня выезжали на 3 часа, итог 1к. 1936г. И то не моя, немного шмурдяка и метала.

Да жирком потресли не хило ))) я то на озеро то назад то сюда то туда)))

 

20190531_222155.jpg

Изменено пользователем koparyuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dимыч сказал:

Спасибо за приглашение, но в такую погоду не смогу шурфить, слишком жарко, сегодня уже проверил. А ты в его края от комаров бери побольше, они у него там лохматые и злые.

учту,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера шурфили, тяжко конечно, но после того как майки облили водой работать стало легче, меня правда сорвали через 4 часа дела, а напарник с 8-00 до 16-00 поднял 27 монетосов и очередной пятак 1924 года. Я поднял 2-е 20 коп 2-е 10 коп  рамочники - поздние ранние советы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и процесс чистки подаренных snetkoff крестиков для пано))

20190531_230511.jpg

Изменено пользователем koparyuga
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл 151 штуку таких кругляшиков)))

20190531_173009.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду выискивать редкого Алёшу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выменял по 10р. за штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...