Перейти к публикации

Кто откуда?


LaGren

Рекомендованные сообщения

я из Барнаула, для тех кто не знает это столица Алтайского края. К чему это я, так на всякий случай. А случай со мной случился в аэропорту г.С.Петербурга. Объявили посадку на самолет С.Петербург-Барнаул, и вот подходит моя очередь проверки документов. Молодая, симпатичная девушка смотрит мои документы (паспорт, билет) и задает мне вопрос, куда летим?. Отвечаю, домой в Барнаул, а почему нет у Вас загранпаспорта? я в стопоре, а зачем спрашиваю. Она мне и говорит, а вы что в первый раз летите за границу? Вообще то я за границей не разу не был, отвечаю ей. Но возможно за 7 дней нахождения в г.С.Петербурге, Алтайский край вышел из состава государства Российского и объявил себя независимым государством. Сразу в очереди поднялся хохот. А красавица покраснев пробормотав, что то непонятное вернула мне документы и пожелала счастливого полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто откуда? создана на форуме Общий раздел.

я из Барнаула, для тех кто не знает это столица Алтайского края. К чему это я, так на всякий случай. А случай со мной случился в аэропорту г.С.Петербурга. Объявили посадку на самолет С.Петербург-Барнаул, и вот подходит моя очередь проверки документов. Молодая, симпатичная девушка смотрит мои документы (паспорт, билет) и задает мне вопрос, куда летим?. Отвечаю, домой в Барнаул, а почему нет у Вас загранпаспорта? я в стопоре, а зачем спрашиваю. Она мне и говорит, а вы что в первый раз летите за границу? Вообще то я за границей не разу не был, отвечаю ей. Но возможно за 7 дней нахождения в г.С.Петербурге, Алтайский край вышел из состава государства Российского и объявил себя независимым государством. Сразу в очереди поднялся хохот. А красавица покраснев пробормотав, что то непонятное вернула мне документы и пожелала счастливого полета.

Прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей66

Со мной такое тоже было. Правда давно. Не то что Рубцовск, не знали где находится Алтайский край :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтряшнего дня Леший---Томич. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Ты это чего на Ревьюхе по пугам балуешся. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха,ты про Томича скажи,не понял...А пуги...для тебя дружище стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все где то балуются.....хрена ли зимой делать..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Леша к Леше в гости в Томск ездить будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Леша к Леше в гости в Томск ездить будет!

Ну тут не зачастит...1000км дело такое..сдается мне,что Леший именно поэтому уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да для веселой собаки семь верст,не крюк!

заодно и томичей проведает!

раньше ездил дня на три ,теперь на месяцок,другой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я пока и профан парни, но такие переезды оч тяжело даются да и за частую не по доброй воле. так что удачи, терпения, и сил тебе друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томск это на восток, ближе к Колыме, а Бамс все больше на запад рулит :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы из Москвы(правда,дома и не бываем почти),но вот уже три года со своим хозяйством находимся в Тверской обл.Ржевском р-не.Здесь и увлеклись поиском.Есть кто из Ржева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наро-фоминск Московская область,

Коллеге из Апрелевке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нара и к нам близко респект брат. сдесь модераторы и активные классные ребята, рад видеть заходи почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раменское. Моск.обл

Добро пожаловать,друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутово! Привет из Ясенево!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, но прибор и поиск в Рязанской области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из Барнаула, для тех кто не знает это столица Алтайского края. К чему это я, так на всякий случай. А случай со мной случился в аэропорту г.С.Петербурга. Объявили посадку на самолет С.Петербург-Барнаул, и вот подходит моя очередь проверки документов. Молодая, симпатичная девушка смотрит мои документы (паспорт, билет) и задает мне вопрос, куда летим?. Отвечаю, домой в Барнаул, а почему нет у Вас загранпаспорта? я в стопоре, а зачем спрашиваю. Она мне и говорит, а вы что в первый раз летите за границу? Вообще то я за границей не разу не был, отвечаю ей. Но возможно за 7 дней нахождения в г.С.Петербурге, Алтайский край вышел из состава государства Российского и объявил себя независимым государством. Сразу в очереди поднялся хохот. А красавица покраснев пробормотав, что то непонятное вернула мне документы и пожелала счастливого полета.

А у меня мама из Славгорода... :clap:

А мы из Москвы(правда,дома и не бываем почти),но вот уже три года со своим хозяйством находимся в Тверской обл.Ржевском р-не.Здесь и увлеклись поиском.Есть кто из Ржева?

Да,Москва,район Медведково! Есть кто наши?Медведковские?

А у меня мама из Славгорода... :clap:

Да,Москва,район Медведково! Есть кто наши?Медведковские?

Или Ореховско-Медведковские!? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом был под Шацком

На следующий сезон не собираешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...