Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sergeoooo

ochen obidno no polzovaca metalo detektorom v Irlandii ne zakonno :angry: ,,, mozno kopat tolko na pliaze ,,, nu ili v tihoria podalshe ot liudskih glaz ...

esio variant , esli dogovarica s zemlevladelcem , no eto nevsegda poluchaetsia

vobshem ochen vam zaviduju shto mozite kopat bez problem

a tak horoshih mest ochen mnogo , vsiakih zamkov i prelizashim k nim teritorijam ..... i vsio eto ne obsledovanno ,,a ruki tak i cheshitsia :angry:

Поделиться сообщением

umakc

ochen obidno no polzovaca metalo detektorom v Irlandii ne zakonno :angry: ,,, mozno kopat tolko na pliaze ,,, nu ili v tihoria podalshe ot liudskih glaz ...

esio variant , esli dogovarica s zemlevladelcem , no eto nevsegda poluchaetsia

vobshem ochen vam zaviduju shto mozite kopat bez problem

a tak horoshih mest ochen mnogo , vsiakih zamkov i prelizashim k nim teritorijam ..... i vsio eto ne obsledovanno ,,a ruki tak i cheshitsia :angry:

Ну в замках мы тоже не копаем, так что не завидуйте :)

Поделиться сообщением

sergeoooo

Ну в замках мы тоже не копаем, так что не завидуйте :)

ja ne imel v vidu kopat v nutri zamkov ..... a v ih okresnostiah

Поделиться сообщением

Монах

вообще мы тоже по огородам с хозяевами договариваемся и тоже не всегда получается

Поделиться сообщением

Macbalmor

Вот хотел к вам в северный Типперери (а конкретно в Нину, там на окраине города как раз башенка прикольная стоит, да и недалече замки Ормонд и Рэдвуд) съездить, так даже в страну не пустили, а не то что в окрестности замка.

Изменено пользователем Macbalmor

Поделиться сообщением

sergeoooo

Вот хотел к вам в северный Типперери (а конкретно в Нину, там на окраине города как раз башенка прикольная стоит, да и недалече замки Ормонд и Рэдвуд) съездить, так даже в страну не пустили, а не то что в окрестности замка.

Tipperary eto gdeto v 100km ot moego gorodka :)

mdaaa eslibi tebia uvideli vozle zamka s MD , to srazu bi orestavali :)

a pochemu imenno Irlandiju hotel posetit ????

Поделиться сообщением

Macbalmor

a pochemu imenno Irlandiju hotel posetit ????

Языковая практика. Правда позже углубился в изучение не ирландского, а шотландского гэлика. Ну и просто хотел страну посмотреть, о которой так много читал. Следующим летом попробую в Шотландию попасть.

Поделиться сообщением

Azeroth
ochen obidno no polzovaca metalo detektorom v Irlandii ne zakonno :angry: ,,, mozno kopat tolko na pliaze ,,, nu ili v tihoria podalshe ot liudskih glaz ... esio variant , esli dogovarica s zemlevladelcem , no eto nevsegda poluchaetsia vobshem ochen vam zaviduju shto mozite kopat bez problem a tak horoshih mest ochen mnogo , vsiakih zamkov i prelizashim k nim teritorijam ..... i vsio eto ne obsledovanno ,,a ruki tak i cheshitsia :angry:

Сплюнь, камрад, а то накалы страстей иногда не шуточные, могут и защимить. Завидовать нечему собственно.

Изменено пользователем Azeroth

Поделиться сообщением

повар

Завидовать точно нечему полностью согласен с Azeroth.

Изменено пользователем повар

Поделиться сообщением

Azeroth

Как не депутатские угодья, так ахтунг минен, военная часть полу-действующая или ещё какое-нить какашко. Или застроили, или озеро сделали на классном месте для копа или ...или...или...

Поделиться сообщением

sergeoooo

Как не депутатские угодья, так ахтунг минен, военная часть полу-действующая или ещё какое-нить какашко. Или застроили, или озеро сделали на классном месте для копа или ...или...или...

nu tak a tut vobshe trindec polnij , mogut esio i arestovat + shtraf (nemalenkij) konfeskuju metalo detektor ..... i eto vsio iz za XOBBI .....

nu tak a tut vobshe trindec polnij , mogut esio i arestovat + shtraf (nemalenkij) konfeskuju metalo detektor ..... i eto vsio iz za XOBBI .....

mne vsiotaki kazetsia v Rossii poproshe s etim delom

Языковая практика. Правда позже углубился в изучение не ирландского, а шотландского гэлика. Ну и просто хотел страну посмотреть, о которой так много читал. Следующим летом попробую в Шотландию попасть.

mne esli chestno Irlandija neochen nravica .... hotia eto konecno na liubitelia

Поделиться сообщением

александр242

Я тоже из Подмосковья! Город Видное.

Привет, я сейчас живу в Москве, а родился в Расторгуево да собственно и дом там остался. Так что можно покапать в округе.

а Растаргуево Павелецкого направления?

Поделиться сообщением

леха460

а калуга тут имеется? мои город!!!

Поделиться сообщением

Voldemar

хочется знать кто от куда

найти людей из твоего региона

коп дело интимное

да и люди разные

не совсяким пойдешь

но пока зима можно узнать друг о друге больше

и может попробывать сколотить команду

я из Питера

кому близко пиши в личку

Ростов Папа - с вами!

Поделиться сообщением

Монах
Ростов Папа - с вами!
а калуга тут имеется? мои город!!!

Добро пожаловать,друзья!

Поделиться сообщением

grizodyb

ШЕРЕГЕШ ЖДЕТ КОПАТЕЛЕЙ!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

леха460

Добро пожаловать,друзья!

спасибо мохан, и вам как говорится не хворать!!!

Поделиться сообщением

RussianVanya

Таганрог Ростовская обл. :)

Поделиться сообщением

Монах
спасибо мохан

спасибо,меня еще никто так не называл :D

Поделиться сообщением

Greybeardy

Наверное производная от мама и пахан... :D :D :D

Поделиться сообщением

алексей66

я из Барнаула, для тех кто не знает это столица Алтайского края. К чему это я, так на всякий случай. А случай со мной случился в аэропорту г.С.Петербурга. Объявили посадку на самолет С.Петербург-Барнаул, и вот подходит моя очередь проверки документов. Молодая, симпатичная девушка смотрит мои документы (паспорт, билет) и задает мне вопрос, куда летим?. Отвечаю, домой в Барнаул, а почему нет у Вас загранпаспорта? я в стопоре, а зачем спрашиваю. Она мне и говорит, а вы что в первый раз летите за границу? Вообще то я за границей не разу не был, отвечаю ей. Но возможно за 7 дней нахождения в г.С.Петербурге, Алтайский край вышел из состава государства Российского и объявил себя независимым государством. Сразу в очереди поднялся хохот. А красавица покраснев пробормотав, что то непонятное вернула мне документы и пожелала счастливого полета.

Поделиться сообщением

RussianVanya
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

леха460

Monah, я старался :D

Поделиться сообщением

Ника

я из Барнаула, для тех кто не знает это столица Алтайского края. К чему это я, так на всякий случай. А случай со мной случился в аэропорту г.С.Петербурга. Объявили посадку на самолет С.Петербург-Барнаул, и вот подходит моя очередь проверки документов. Молодая, симпатичная девушка смотрит мои документы (паспорт, билет) и задает мне вопрос, куда летим?. Отвечаю, домой в Барнаул, а почему нет у Вас загранпаспорта? я в стопоре, а зачем спрашиваю. Она мне и говорит, а вы что в первый раз летите за границу? Вообще то я за границей не разу не был, отвечаю ей. Но возможно за 7 дней нахождения в г.С.Петербурге, Алтайский край вышел из состава государства Российского и объявил себя независимым государством. Сразу в очереди поднялся хохот. А красавица покраснев пробормотав, что то непонятное вернула мне документы и пожелала счастливого полета.

Прикольно :D

Поделиться сообщением

Номад

алексей66

Со мной такое тоже было. Правда давно. Не то что Рубцовск, не знали где находится Алтайский край :D.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас